Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

Очень интересная тема. И что я протормазил.... Молодцы все принявшие участия. 

Подарки все супер. Главное все в позитиве. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.

@CoolerOk спасибо организаторам

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lev сказал:

@CoolerOk спасибо организаторам

И всем участникам.

 

Если орги не смогли собрать людей, то будь они хоть трижды молодцы, скажут, что это "они провалили мероприятие".

 

Но все мы, желавшие поиграть, так и остались бы не у дел, если бы не орги и не @Arvest в первую очередь!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводим промежуточные итоги. Часть 2. Хочется отметить, несмотря на то, что второй блин поначалу вышел немного комом, игра прошла успешно. Никто из отписавшихся в теме не был оставлен наедине со своей проблемой. В отношении недобросовестных товарищей сделаны соответствующие выводы. Правила в дальнейшем будут переработаны и дополнены :deal: 

 

Зарегистрировано участников - 64

Получили подарки - 46

Не появились после регистрации и автоматически исключены - 4

Отказался от участия - 1

Не получили подарки, получили и не отписались, либо другая причина - 13. Если вы получили подарок, либо он еще в пути, будьте добры, отпишитесь.

 

@vipospb @Grinya @никмак @maloi8440 @ден54 @Meri @Kuzya Marinin @SIMULATOR62 @Fil765 @Nibolz25 @Искатели кладов @Даниил1982 @ASG50

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Погодь!!!

Володь, я еще один внезапно-неплановый подарок не выложил!!! :) 

 

Тьфу, я думал, ты тему закрываешь...

 

Смотри, Мери предупреждала, что ее то ли до 15, то ли до 20 не будет. 

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Танкред сказал:

@Arvest Погодь!!!

Володь, я еще один внезапно-неплановый подарок не выложил!!! :) 

 

Внеплановые я не учитывал, их можно и нужно показывать без всякой отчетности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Извиняюсь что не отписался. Подарок я получил, все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fil765 сказал:

Доброго времени суток. Извиняюсь что не отписался. Подарок я получил, все хорошо. 

А где фото отчёт? Просим просим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fil765 сказал:

Доброго времени суток. Извиняюсь что не отписался. Подарок я получил, все хорошо. 

 

Желательно бы фотоотчет глянуть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще Юбилейки СССР, они у меня в альбоме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fil765 сказал:

IMG_20210112_220501.jpg

IMG_20210112_220446.jpg

Класс!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей83 сказал:

Класс!!! 

Мне тоже очень понравился подарок. Спасибо большое организаторам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята!

Только прилетела.

Извините, что не появлялась, совсем некогда было ☹️

Но, у меня была уважительная причина, уезжала выходить замуж ☝️   Но не переживайте, я не уйду из нашей секты )) Уже обратила мужа в нашу веру )) Теперь, на одного копателя больше 

 

Так, да, на счет самого главного, подарки... Ребята, я в шоке....!

Александр-"Кеша-А" прислал просто потрясающие подарки!!!  

Меня радуют все мои находки, но особенное волнение   у меня вызывают  украшения. В моем арсенале , к сожалению, их не так много и  они не такие старинные. Александр меня  просто убил наповал  Настоящий Джентльмен  

Такие удивительные и классные подарки, я не ожидала, растрогал до слез 

Спасибо большое, Александр, очень, очень понравилось!!! Я о таком даже и не мечтала 

И спасибо, организаторам!!! Просто замечательная игра! Так приятно, когда кто-то незнакомый просто подумал о тебе и подарил немного добра и улыбки. И ты порадовался, что кто-то улыбнулся твоему подарку и с хорошим настроением пошел в Новый год 

Что-то понесло меня))) Чукча не писатель, чукча - читатель )))

Ну, а теперь похвастушки:

 

IMG_8745.jpg

IMG_8746.jpg

IMG_8747.jpg

IMG_8748.jpg

IMG_8749.jpg

IMG_8750.jpg

IMG_8751.jpg

IMG_8752.jpg

IMG_8753.jpg

IMG_8756.jpg

IMG_8757.jpg

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meri В первую очередь, поздравляю с бракосочетанием, гармонии, счастья и любви! Отличный подарок Александр вам прислал!

 

Не забудьте создать обещанную тему с находками, в межсезонье всегда интересно почитать :) Извиняюсь, что лишний раз напоминаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кеша-А молодчина! Отличный подарок сделал!

 

@Meri Поздравляю с Замужеством, по традиции - Горько! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Спасибо, Владимир! 

Да, да, все помню, но как всегда, живу в режиме нон-стоп  Только прилетела, сессию нужно сдавать. На старости лет учиться взялась  Сейчас, отстреляюсь за недельку, и напишу. Проститеее 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Спасибо! 

Горько пока не получится, муж на родине ,в США остался, я пока год, два здесь еще  поживу, покопаю  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Meri сказал:

@Танкред Спасибо! 

Горько пока не получится, муж на родине ,в США остался, я пока год, два здесь еще  поживу, покопаю  

Мери, а в штате его проживания копать можно?! 

Насколько я знаю, в Штатах это поштатно регламентируется. 

 

Приятель со "своей" стороны реки может копать, а с противоположной - там уже другой штат - нельзя совсем никак...

По закону мирового свинства - на том берегу интереснее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Meri сказал:

@Танкред Спасибо! 

Горько пока не получится, муж на родине ,в США остался, я пока год, два здесь еще  поживу, покопаю  

Поздравляю с бракосочетанием!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Конечно, официально в США копать запрещено, на государственной территории, но, есть одна лазейка. Есть так называемые жители с "олд мани", старые деньги, предки которых скупали много землИ  или огораживали колышками зЕмли и по закону она становилась их ( так было при диком западе). Так вот, оставили эти земли в наследство своим потомкам. Таких частных территорий там очень много. Как показывает практика, если грамотно договориться с владельцами этих земель, то копай - не хочу. Но, самая большая проблема в том, что Америка, достаточно, молодое государство, всего, каких-то 200 лет +/- и особенно старинных находок-то там и нет. Разве что в старых штатах, где были белые рабовладельцы, можно поживиться монетами и украшениями. Ну и индейские каменные наконечники от стрел, но это очень незаконно их находить и присваивать себе, чистая "уголовка" ))) Закон гласит, нашел -закопай обратно ))) Брать ни в коем случае нельзя. В основном америкозы копают на пляжах или на частных территориях.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сергей живет в Техасе, достаточно старый штат, покопать можно. Опять же, с разрешения владельцев. Но мы иногда браконьерим потихоньку 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meri Спасибо за разъяснения. Так-то почти пятьсот европейских лет, плюс пиратские нычки :)) А еще грабители дилижансов и прочие веселые граждане!  

Нычки времен войны Севера и Юга... Все рано интересные места! 

 

А ежели что от индейцев попадется, так необязательно это показывать никому лишнему (мы не в счет :) )

 

Штату Техас пламенный привет, а Сергею поздравления с бракосочетанием!

 

Думаю, не ошибусь, если скажу, что мы все с нетерпением ждем ваших отчетов с копа из США! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meri сказал:

Да, Сергей живет в Техасе, достаточно старый штат, покопать можно. Опять же, с разрешения владельцев. Но мы иногда браконьерим потихоньку 

Мы этого не слышали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...