Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Серый68 сказал:

Чёт, рановато вы уже, бухать собрались.. default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.25f7e7b847a4a9414034c6f6fe351300.gif

позавчера у тетушки жены 65,у тетушки моей вчера 79, у сынули сегодня 6, кто то может только собрался, а у нас пред новогодний марафон........

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.
2 часа назад, kudris сказал:

позавчера у тетушки жены 65,у тетушки моей вчера 79, у сынули сегодня 6, кто то может только собрался, а у нас пред новогодний марафон........

Поздравляю!!! Крепкой тебе печени

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Серый68 сказал:

Ну- ну! default_beachsmoke.gif.5820ba769cfa7ae20561bac5622df102.gif Как бы, репепетиция до крещения не затянулась... 

До пасхи тогда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Димон33 сказал:

Репетепетируем

Два дня репитировал чуть не умер))) вчера свою свинку резал сегодня у брата под свежатину репетировали))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Андрей83 сказал:

Два дня репитировал чуть не умер))) вчера свою свинку резал сегодня у брата под свежатину репетировали))) 

@Андрей83 Нельзя так издеваться над голодным человеком...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Танкред сказал:

@Андрей83 Нельзя так издеваться над голодным человеком...

А мне каково 29 ещё двух резать у друга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый68 намано намано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрыл 23 поста... Примерно столько же оставил под вопросом...   С Наступающим! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Скрыл 23 поста... Примерно столько же оставил под вопросом...   С Наступающим! 

Взаимно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Получил подарок от "террорист". Спасибо огромное!!!. Очень доволен сюрпризом!!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

20201228_142403.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri0909 сказал:

Доброго дня всем. Получил подарок от "террорист". Спасибо огромное!!!. Очень доволен сюрпризом!!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

20201228_142403.jpg

Доброго всем ! Рад что понравился подгончик. Еще раз поздравляю Всех с Новым 2021 годом, всем добра !!! 

Юра заряди твиттер, и проверь в воде, должен вибрировать и моргать, себе такой же взял, побаловаться спиннингом - может и вправду работает.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что мой дед  не успеет до нового года. Ведать в нучку потерял в Столбище завиз аж на 8 дней( вчера только Казань покинул(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андрей83 сказал:

Боюсь что мой дед  не успеет до нового года. Ведать в нучку потерял в Столбище завиз аж на 8 дней( вчера только Казань покинул(

Черт побери, это же неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Танкред сказал:

Черт побери, это же неправильно...

А почтарям нашим пох.., правильно или не правильно, мне письмо идет с монетосиками, пять дней в Домодедово лежало - потом поехало вроде, и опять не отслеживается. 

Так что - крепитесь братцы и сестры, "то ли еще будет". Запасайтесь джином, и подарок будет веселее ждать !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Андрей83 сказал:

Боюсь что мой дед  не успеет до нового года. Ведать в нучку потерял в Столбище завиз аж на 8 дней( вчера только Казань покинул(

... лишь бы дед тот правильной ориентации был , может и вообще не внучка с ним ... :lol:, а то еще где нибудь зависнет...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, террорист сказал:

... лишь бы дед тот правильной ориентации был , может и вообще не внучка с ним ... :lol:, а то еще где нибудь зависнет...

 

Да походу он такой и есть что в Тюмень через Казань поперся ведать перепил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей83 сказал:

Да походу он такой и есть что в Тюмень через Казань поперся ведать перепил) 

 

17 минут назад, террорист сказал:

... лишь бы дед тот правильной ориентации был , может и вообще не внучка с ним ... :lol:, а то еще где нибудь зависнет...

 

Не ругайтесь на  деда...  Нас -много..  Он -один.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Андрей83 сказал:

Да походу он такой и есть что в Тюмень через Казань поперся ведать перепил) 

У меня из Ростова через Москву в Крым рванул

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Вот и мой подарок пришел от Bugbaidych.Очень  рад,Спасибо за монетки и виски как раз 31 го день рождение попробую.Еще раз большое Спасибо я очень доволен.С Наступающим всех!
 

IMG_20201229_131745.jpg

IMG_20201229_131926.jpg

IMG_20201229_132014.jpg

IMG_20201229_132059.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

 

Не ругайтесь на  деда...  Нас -много..  Он -один.

Это раньше он один был, теперь расплодилось "Его", под Новый год  километр пока пройдешь - трое встречаются, и все под градусом , какой то с внучкой, а какой то уже потерямши "Ее"... , или продамши "Ее"...:bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже получил подарок от@char1 , Сергей спасибо большое за внимание. Какое же это не передаваемое чувство испытываешь при открывании посылки, последний раз такие ощущения были в детстве. После обновления телефона к сожалению не могу добавить фото на сайт, поэтому опишу подарок словами, большая очень интересная книга Кубачи ювелирное искусство и и две баночки меда с шишками, орешками и клюквой а Wenya очень любит мед)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lev сказал:

У меня из Ростова через Москву в Крым рванул

Ну вот, говорю ж - стопки собирать поехал, на Рублевку, в провинции конкуренция большая между дедами отморозками, а оригинальный Дед Мороз - знает где подороже спиртное...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stif1981  Рад что вам понравился подарок. Удачного нового года!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, террорист сказал:

Это раньше он один был, теперь расплодилось "Его", под Новый год  километр пока пройдешь - трое встречаются, и все под градусом , какой то с внучкой, а какой то уже потерямши "Ее"... , или продамши "Ее"...:bb:

Это не наши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, wenya сказал:

Сегодня тоже получил подарок от@char1 , Сергей спасибо большое за внимание. Какое же это не передаваемое чувство испытываешь при открывании посылки, последний раз такие ощущения были в детстве. После обновления телефона к сожалению не могу добавить фото на сайт, поэтому опишу подарок словами, большая очень интересная книга Кубачи ювелирное искусство и и две баночки меда с шишками, орешками и клюквой а Wenya очень любит мед)))

Я таки дико извиняюсь, а шишки, шишки-то  какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Танкред сказал:

Это не наши!!!

Если по колоскам - волоскам, по весу и профилю ..., нет, не наши !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подводим промежуточные итоги. В конкурсе было зарегистрировано 64 участника, из них на данный момент 37 получили подарки, 3 оказались плохими Санта и с момента регистрации на сайте не появлялись. Еще 24 человека ожидают своих подарков, так что в Новом Году отчеты мы еще увидим, а кто-то подарок получит в преддверии Нового Года.

 

Выражаю благодарность всем активным и ответственным камрадам, которые выполнили свои обязательства, помогали другим участникам и поддерживали тему "на плаву", особая благодарность модератору @ЕвгенЕвген за помощь в курировании темы. 

 

Друзья, поздравляю всех с наступающим 2021 годом, здоровья вам и вашим близким! Пусть он будет лучше, чем год уходящий и принесет только хорошее!

С уважением, Владимир

 

 

BOlfF-yMe3k.jpg?size=720x1074&quality=96

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...