Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

Ну и сразу же я вставлю, понимаешь, свои три копейки, как говорится.

 

Пока я работу работал, жена съездила на почту, отправила выигранный человеком лот, а заодно и привезла мне две посылки.

Одну фактически конкурсную -  от @ЛисБ 

Вскрыл я их, увы, глубокой ночью, и о действии сием немедля отчитываюсь.

 

6.jpg

 

Возможно, кто-то решил, что я с устатку перепутал фотки и случайно выложил на форум изъятое у подпольного миллионера времен позднего СССР? 

Нет, товарищи, это новогодний презент от Саши @ЛисБ

Саш, ты вот как знал, что у меня плохо с советскими бумажными деньгами. Куда-то все поразбежались. Тут решил по номиналам разложить - а оппа... И тут такой сюрприз. 

 

7.jpg

 

А еще Саша положил в конверт современной юбилейки. В погоне за древнятиной, я отстал от жизни и перестал следить за ней. Монетки, пришептывая, как Горлум "прелесссть" я немеждя переместил в альбом, а вот  банкнотами буду шелестеть в выходные.

 

Спасибо, Саш с Наступающим!

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.

Но было ведь и второе письмо. Я долго и недоверчиво смотрел на него, пока не удосужился посмотреть на адрес отправителя. 

Пресвятые еноты! Да это же от друга и подельника @sakhar!

И, пусть это письмо внеконкурсное, не похвастаться я не могу!

 

Должен вам сказать, товарищи, что теперь я Серегу начал опасаться. То ли у него память феноменальная, то ли он все записывает. 

Раз как-то пожалился я, что в наших краях сибирок днем с огнем не найдешь, а другой раз говорил, что оченно я 1770 год собрать хочу от и до.

И что вы думаете? Открываю конверт, а там:

 

8.jpg

 

Мало того, что сибирки; мало того, что маленькие, то есть такие, какие в наших глинах даже теоретически не выживают, так еще и 1770 год тут как тут! 

Серега, твоими стараниями я стал на одну монету ближе к закрытию года!

Спасибо, друже, огромное!

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Вадим, привет! Очень рад, что конвертик успел к Новому Году! 

И да, я даже не отрицаю, что потихоньку собираю досье на некоторых тут присутствующих Товарищей:booze:

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, sakhar сказал:

@Танкред Вадим, привет! Очень рад, что конвертик успел к Новому Году! 

И да, я даже не отрицаю, что потихоньку собираю досье на некоторых тут присутствующих Товарищей:booze:

 

@sakhar Серег, я опасаюсь, что вот мой конвертик, как раз, к новому году не поспеет :( 

И меня это очень печалит.

 

А вот насчет досье ты заставил меня задуматься. 

Проболтаться, что ли, енотам, что у тебя досье сгущенкой пропитано? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Танкред сказал:

@sakhar Серег, я опасаюсь, что вот мой конвертик, как раз, к новому году не поспеет :( 

И меня это очень печалит.

 

А вот насчет досье ты заставил меня задуматься. 

Проболтаться, что ли, енотам, что у тебя досье сгущенкой пропитано? 

Вадим, твой конвертик уже на всех порах спешит ко мне из Новосибирска, сегодня должен уже быть в Кемерово и если завтра почта будет работать, думаю, что успею получить, ну а если что 2-го числа в 8-00 буду стоять у дверей почтового отделения и ждать свой подарок!))) Так что не переживай, это будет для меня самый долгожданный подарок во всех смыслах)))

 

А досье у меня в голове. Неее я не хочу, чтобы у меня в голове еноты шарились, а то вдруг еще заманят в свои ряды и придется мне аватарку менять)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest и вас с наступающим Новым годом 2021!!! Спасибо за интересную идею данной игры. Моё мнение игра сблизила людей ещё ближе и появились новые знакомства. 

И каждый подарил подарок, частичку себя. Всем хорошего настроения, здоровье и всех благ в новом году!!! 

За вас, друзья

Изменено пользователем шеломовец
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за конкурс! Всех с Наступающим новым годом!!! Установка на следующий год для всех-НЕБОЛЕТЬ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым годом!  Здоровья , благополучия , друзей верных, счастья ! Чтоб мечты сбылись!  ПС . Я в год Быка родился....))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим новым годом!!!, всех благ желаю, чтоб здоровье, счастье,удача и дружба всегда присутствовали в ваших домах и сердцах! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед все таки добежал до Тюмени) ура!!!! 

Изменено пользователем Андрей83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Танкред сказал:

Я таки дико извиняюсь, а шишки, шишки-то  какие?

Состав: мед,шишка сосновая,ядро кедрового ореха, клюква.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Ваши подарки Тайный Земляной Дедушка носит через г. Владимир☝️ и мне перепал очередной подарок от @sakhar  

Вечером получу похвалюсь☝️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димон33 Надеюсь не разочарует:ah:

Дим, но если чё всё же помни, что это не я, это местный Дед просил передать:brows:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Серёж каким бы ни был подарок, это подарок ☝️ А подарки очень люблю получать и дарить ☝️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и человек на форуме "забегающий" (не хочется говорить случайный), очень рад что вовремя увидел сообщение об этой инициативе, рад что решил принять участие. Получил много радостных и волнующих моментов, получил интересный подарочек от Шеломовца, и открыл для себя, на сколько приятный сложился коллектив на данном форуме (а мне есть с чем сравнивать).

От всей души поздравляю ВАС с наступающим 2021! 

Будьте здоровы, успешны, позитивны, удачливы в мелочах и очень удачливы по крупному, цените приятные моменты, в общем хорошего вам нового года !!!

 

 

 

 

ЗЫ, и хоть МД у меня нет пока я об этом как то сильно  призадумался )))   

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ден54  приветствую всех!!!

Спешу поделиться радостью - по ехали два! подарка - первый от Дениса очень приятно получить поздравление из северного региона. Приятные слова в открытке, согревающий презент - обязательно его приму в НГ и вспомню тебя добрым словом- с полотенчиком - чтоб слюни смотрящим вытереть?! И самая нужная вещь - рыбка - обязательно пригодится к похмельному столу 01.01.21.  Сам поймал? Это ко такой - на карася похож - но вроде не он?!?

Спасибо Денис за подарок - в ответ хочу тебе пожелать чтоб в НГ у тебя и в семье и с финансами все сложилось как сам себе задумал!!! ( Многодетному папа Денису - респект и уважение!!!)

IMG_20201230_111656.thumb.jpg.b83eeda6c6eea323dcdf5f317b883b18.jpgIMG_20201230_110250.thumb.jpg.6987729b5e05a739c04c2b5f27ce3b5d.jpgIMG_20201230_110331.thumb.jpg.00412b264e8c227dc115f5f26ee8cbe3.jpg

 

@Танкред  привет Вадим!!! Тебе также несказанно благодарен - и уж извини меня - что я выпросил от тебя презент.! 

Теперь я к сезону упакован - сумка для хабара с разгрузкой под пин на ногу и чехол на лопату - это все супер нужные вещи!!! Для нашего хобби - тем более у меня этого не было - теперь есть и это принесет мне несказанное удовольствие и облегчение при копе и большую кладуху в НГ!!!- я в это верю!!!- чего и всем желаю!!! Наклейка займет достойное место на видном месте моего авто коня. И конечно самый неожиданный презент - заныканый в самом дальнем кармашке - монетка " медики" с пожеланиями наверное здоровья!!!- признайся откуда знал - что у меня такой не было - да вы батенька- экстрасенс!? Обязательно займет свое место в альбоме по России!

Спасибо Вадим за приглашение в гости на покапушки - надеюсь может и сложиться в НГ! Тебе тоже респект и уважение - за постоянное присутствие на форуме - читаю всегда с удовольствием! В НГ чтоб у тебя и твоей семьи все складывается замечательно - здоровья! Семейного тепла!! И конечно денег такую кучу - какую сам себе представить!!! 

IMG_20201230_110455.thumb.jpg.59f0e057031670ae5905e361ce8920cd.jpgIMG_20201230_110406.thumb.jpg.47fa922da259e5ebd7db0ec811ce1c96.jpg

 Друзья за фото извините - планшет слабенький новый - камера хорошенькая - да и не привык ещё к нему!!!

Отдельное спасибо хочу сказать ТС Владимиру - за создание такой нужной- сближающей темы и Евгения Евгеньевича и других коллег за поддержание порядка в ней!!!

 

Всех коллег конечно с наступающим праздниками!!! Всего вам самого наилучшего - мира добра и семейного благополучия!!!!!!!!!!!

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня опять сперли плюсы.

Еноты, наверное.

Так и не успел всех окрестить  в этой теме. Но я еще вернусь.

 

@ЛисБ Сань, "ковидла" - монета в смысле, почти вся разошлась по перекупам. Но у нас есть ходы :)))

 

Сумку и кабуру под пин периодически стирай, но не выше, чем на 30 градусах. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже плюсы убежали, завтра поправим. Тема супер получилась, прям огонь. Камрады, всех с Новым 2021 годом!!! Пусть он принесет радость, а нервяки оставит в 2020. Всем здоровья, любви и заботы ближних, море удачи и дачи у моря!!!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, шеломовец сказал:

@Arvest и вас с наступающим Новым годом 2021!!! Спасибо за интересную идею данной игры. Моё мнение игра сблизила людей ещё ближе и появились новые знакомства. 

И каждый подарил подарок, частичку себя. Всем хорошего настроения, здоровье и всех благ в новом году!!! 

За вас, друзья

 

Так-то идея не нова и на многих маленьких форумах проводится(-лась) уже не первый год. Я лишь решил продолжить прошлогоднюю инициативу и взять на себя ответственность организатора. Очень радует, что многие поучаствовали, некоторых людей на форуме мы вообще не видели, хотя зареганы уже давно. 

Взаимно, с наступающим! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Arvest сказал:

 

Так-то идея не нова и на многих маленьких форумах проводится(-лась) уже не первый год. Я лишь решил продолжить прошлогоднюю инициативу и взять на себя ответственность организатора. Очень радует, что многие поучаствовали, некоторых людей на форуме мы вообще не видели, хотя зареганы уже давно. 

Взаимно, с наступающим! 

Спасибо огромное за инициативу я очень рад что попал на этот форум и в эту игру))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Ну, что Господа хорошие! 

В очередной раз хвалюсь внеконкурсным☝️ подарком от Тайного Земляного Дедушки

Как выше было мной изложено, что Ваш Дедушка ☝️ проезжая с подарками через г. Владимир преподнёс мне очередной подарок (всё таки я не Енот) от Сергея @sakhar 

Серёж спасибо тебе огромное

Оооочень приятно получить подарок, но я чувствую тут дело то не чистое☝️

Какой-то главарь банды Е...тов@Танкред , помог тебе с остановкой Дедушки в г. Владимир?! Шучу☝️

Спасибо Вам друзья огромное!

Очень рад, что мы все сдружились! Общаемся! А самое главное Уважаем и Помогаем друг другу ☝️

Теперь к подарку

 

Сладости, конфетки с кедровыми Сибирскими орешками Натур продукт☝️

ОБОЖАЮ!!! 

Книга "Приключения профессионального кладоискателя" ☝️ Обязательно прочту нужно знать как Они это делают

Ну и конечно же главная достопримечательность Магнитик из натурального Угля☝️с Гербом города Кемерово. 

Ну что утомил?

Теперь фотоIMG_20201230_183646.thumb.jpg.16f137f87c02a3e56fe4b7d645605dd6.jpgIMG_20201230_185413.thumb.jpg.09589a433d8f49d8a07e09ba8d9a1339.jpgIMG_20201230_183700.thumb.jpg.6a850f05ae7e4e9aebb1cf4b1168016e.jpg

Серёж @sakhar  спасибо тебе огромное ещё раз

И главарю Вадиму@Танкред  особое спасибо за сплочение как говорится коллектива☝️ Блин звучит как тост

Так выпьем друзья за дружбу!

Всех с Наступающим Новым Годом! 

И закончу своей любимой фразой☝️

Ну как то так!!! 

Всем Здоровья и Удачи!!! 

С уважением Дмитрий! 

 

PS. @Танкред Вадим, блин, а ведь заразная фигня байки писать как KOVIDу меня отчёты по копу меньше

 

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Димон33 сказал:

И главарю Вадиму@Танкред  особое спасибо за сплочение как говорится коллектива☝️ Блин звучит как тост

Так выпьем друзья за дружбу!

Ну....за дружбу! :booze:

Дим, а пойду ка я твою бутылочку проведаю!:brows:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sakhar Серёж давай

Спасибо огромное за не ожиданный подарок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Димон33 сказал:

@sakhar Серёж давай

Спасибо огромное за не ожиданный подарок

Да не за что! И очень рад и доволен, что посылочка как раз поспела к Новому Году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУЗЬЯ !!! Вот и мне пришёл подарочек  от

ivanikuss !!!!!! Радость ,как в детстве ,нет слов .... Столько всего , а самогоночка ,(Завтра и за Новый год ,и за здоровье Ивана как жахну )Иван ,благодарю ,за всё !!!!!

 

Наступает Новый год. Это еще один новый шанс для каждого из нас. Шанс исправить старые ошибки, начать жизнь с чистого листа, простить обиды и отпустить негатив. Я хочу пожелать всем лёгкости, терпения, спокойствия, семейного счастья и материального благополучия! Будьте искренними, отзывчивыми и доброжелательными! Помните, что добро всегда возвращается и побеждает зло. Пусть в грядущем году к вам вернется все ваше добро и победит трудности и тяготы жизни! С Новым годом!
 

DSCN9963.JPG

DSCN9964.JPG

DSCN9965.JPG

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на бутылочке то авторская этикетка☝️ шикарно

Пьем и закусываем конфетками

Изменено пользователем Димон33
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

 

Так-то идея не нова и на многих маленьких форумах проводится(-лась) уже не первый год. Я лишь решил продолжить прошлогоднюю инициативу и взять на себя ответственность организатора. Очень радует, что многие поучаствовали, некоторых людей на форуме мы вообще не видели, хотя зареганы уже давно. 

Взаимно, с наступающим! 

Думаю на следующий год будет нереально круче и больше желающих участвовать в игре. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, шеломовец сказал:

Думаю на следующий год будет нереально круче и больше желающих участвовать в игре. 

Вне всякого сомнения. Подготовимся заранее, конкурсы какие-нибудь придумаем. 

Будем устраивать новогоднее настроение с 1 декабря!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...