Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020

Arvest

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Arvest сказал:

Да, и это радует) Есть время для того, чтобы придумать, что класть в подарок и отправить его.

@a3810 @Кержак.Томск Заявки приняты, но обращаю ваше внимание, чтобы была возможность писать личные сообщения для обмена адресами, необходимо набрать на форуме 5 сообщений. 

Я уже голову сломал что положить в подарок))) 

1 минуту назад, Андрей83 сказал:

Я уже голову сломал что положить в подарок))) 

Я в шапке темы возможные варианты озвучил, ну и в прошлогоднюю тему зайди, глянь, что дарили) 

шеломовец

Всем здравия!!!!! 

Знаю, что отправлю и это будет крутой подарок!!!!!! Но отправлю только после 05.01.21. Кто хочет КРУТОЙ ПОДАРОК??? 

шеломовец
4 минуты назад, шеломовец сказал:

Всем здравия!!!!! 

Знаю, что отправлю и это будет крутой подарок!!!!!! Но отправлю только после 05.01.21. Кто хочет КРУТОЙ ПОДАРОК??? 

Какой номер у меня??? 

Я бы с радостью поучаствовал. Но нет ли ограничения на международные отправления? 

Я бы отправил куда угодно, а кто-то будет согласен отправить подарок мне в Эстонию?

@ivex В порядке очередности, ваш номер 20

@шеломовец Да, все верно, ваш номер 21, а кому достанется крутой подарок, решит рандомайзер.

@Kapchar Ограничения есть по стоимости, весу, объему посылки и по вложениям.     

30 минут назад, шеломовец сказал:

Всем здравия!!!!! 

Тут все решает жребий

Последовательность потерялась!

@Morozov Ваш номер 24

@Gubareff Ваш номер 25. Наберите на форуме 5 сообщений, чтобы была возможность писать в личку. 

@ASG50 Ваш номер 26

@габен Ваш номер 27. Наберите на форуме 5 сообщений, чтобы была возможность писать в личку. 

Изменено пользователем Arvest

@ivanikuss Доброго, подредактируйте пост пока есть возможность, ваш номер 28

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...