Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.
49 минут назад, Копушок сказал:

Тем более . Я так думаю, процентов 30 участников не дождутся своих подарков, а то и все 50.  Так что, прастите ,я мимо.

Вообще по барабану, пришлют или нет подарок. Для меня как то интереснее кого то обрадовать своим подарком. А с таким настроением лучше не участвовать, а то потом как в детском саду, я на такую то сумму отправил, а мне прислали открытку

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52й(полста второй)тоже неплохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия всем! Приобщусь- 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Седой Урал сказал:

Вообще по барабану, пришлют или нет подарок. Для меня как то интереснее кого то обрадовать своим подарком. А с таким настроением лучше не участвовать, а то потом как в детском саду, я на такую то сумму отправил, а мне прислали открытку

Возьмите новичков в балет  Да, я такая же, зарегистрировалась давно, находок много и похвастаться хочется и ваши посмотреть, но все времени нет ((  То работа, то еще что-то. Успеть бы с этой суетой на коп выбраться, не то чтобы поболтать здесь ( Но, обещаю исправится  У Вас тут очень интересно, полезно и познавательно  А с подарками-отличная идея! Этот 2020 всех расстроил, хоть порадовать кого-то  

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meri Вот так новичок

 В засаде сидеть с находками 3 года☝️ не хорошо

Срочно в тему Отчёты с копа! 

Иначе Дед мороз подарок не принесёт ! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Димон33 сказал:

@Meri Вот так новичок

 В засаде сидеть с находками 3 года☝️ не хорошо

Срочно в тему Отчёты с копа! 

Иначе Дед мороз подарок не принесёт ! 

Есть! ????‍✈️ Пока начнем со знакомства, чтобы хоть немного имели представления обо мне, через часик выложу блог. Welcome ) А потом будут похвастушки ) Всех новичков призываю к тому же ). А то правда, пришли новички за подарками 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meri сказал:

Есть! ????‍✈️ Пока начнем со знакомства, чтобы хоть немного имели представления обо мне, через часик выложу блог. Welcome ) А потом будут похвастушки ) Всех новичков призываю к тому же ). А то правда, пришли новички за подарками 

 

 

Изменено пользователем Meri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Meri сказал:

Блог-Знакомство готов! ) Приходите знакомиться ) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Meri сказал:

 

Марина, доброго дня! Сделайте, пожалуйста, отдельную Вашу тему в разделе "Отчеты с копа". Очень интересно пишите, и находки зачет. Там будет удобнее общаться, чем в блоге. Блог, к сожалению не всегда на глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest @Arvest да я так и не понял, Дед Мороз плохишь или наша доблестная Почта)) время прошло, неприятное воспоминание осталось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toyboy69 как в старом добром анекдоте )    

Перед новым годом, в почтовое отделение приходит письмо без адреса Деду Морозу от маленького мальчика.
Работники почты посовещались, так как отправлять некуда, решили пписьмо прочитать.
"Здравствуй дедушка Мороз! Живу я плохо, папы с мамой у меня нету, сирота я, и живу с дедом Ваней, а у него пеньсия маленькая, да и пьет он. На улице зима, а у меня пальтишко старенькое — мало совсем, ботиночки порвались а варежки я потерял. Холодно мне, погулять выйти не в чем. Вот и решил я написать тебе письмо, ты же приносишь всем подарки на Новый Год, не мог бы ты и мне прислать в подарок новые пальто, ботинки и варежки?"
Прочитали работники почты письмо, прослезились и решили собрать денег и купить малышу в подарок на Новый Год все что он просит.
Собрали денег, кто сколько дал. Купили пальто, ботинки, а на варежки денег не хватило!!!!!
Завернули все это в посылку и отнесли малышу, якобы от Деда Мороза, с ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
Через день на почту приходит письмо от малыша — Деду Морозу, работники открывают и читают:
" Здравствуй дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное за подарки, я так рад! И все новое, и теплое, и красивое!
Пальтишко в самый раз, и ботиночки блестят,
А ВАРЕЖКИ НАВЕРНО НА ПОЧТЕ СП$$ДЕЛИ !!!!!!!!!!!

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Meri сказал:

 

 

Вот оказывается, какие скрытые таланты на форуме присутствуют! Да, лучше сделайте свою тему в отчетах о копе, думаю многим будет интересно почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, toyboy69 сказал:

@Arvest @Arvest да я так и не понял, Дед Мороз плохишь или наша доблестная Почта)) время прошло, неприятное воспоминание осталось (

 

Будем надеяться, что в этот раз вам повезет и без подарка не останетесь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.12.2020 в 20:22, Седой Урал сказал:

Вообще по барабану, пришлют или нет подарок. Для меня как то интереснее кого то обрадовать своим подарком. А с таким настроением лучше не участвовать, а то потом как в детском саду, я на такую то сумму отправил, а мне прислали открытку

В цель)) полностью согласен  подарок  может быть любым))  главное поздравить, предлагаю потом в отдельной теме обзор подарков сделать,имена что от куда можно не указывать,или по желанию. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не забывайте про возможность писать личные сообщения ☝️

Пишите, не стесняйтесь ☝️

Потом в теме будете писать, я не могу отправлять ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, crodo сказал:

20

 

Будьте внимательнее, ваш номер 56 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме, 57 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мой 58

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этом году нас значииииительно больше☝️ чем в прошлом году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, toyboy69 сказал:

@Arvest @Arvest да я так и не понял, Дед Мороз плохишь или наша доблестная Почта)) время прошло, неприятное воспоминание осталось (

Вообще не важно пришлют или нет, главное самому сделать сюрприз. У меня в прошлом году все хорошо было, хоть и почта немного подпортила впечатления.  Поэтому участвую и в дальнейшем тоже буду. 

Пс. Подарок заготовил ещё до объявления конкурса)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Димон33 сказал:

Да в этом году нас значииииительно больше☝️ чем в прошлом году 

 

Работу мне подкинули на пару часов) Ну да ладно, главное чтобы был движ на форуме и все получили хорошее настроение, желательно с подарками))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arvest сказал:

 

Работу мне подкинули на пару часов) Ну да ладно, главное чтобы был движ на форуме и все получили хорошее настроение, желательно с подарками))

Настроения и азарта надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...