Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020

Arvest

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Тоже хочу поучаствовать! В прошлом году участвовал в подобном конкурсе на другом ресурсе, отправил подарок, но ответного не пришло( 

Получается 46-й!

@toyboy69 Доброго! Нехорошо получается. Это кто вас так обидел, Дед Мороз или Почта России? Заявка принята, наберите на форуме 5 сообщений, чтобы писать в личку. 

Вот что значит тема в топе! Более 40 участников за 2 дня! А еще почти 2 недели до конца регистрации, так скоро полфорума в эту тему перекочует. Напомню, в прошлом году набралось всего 13 участников. Так держать, друзья, НГ уже близко!:booze:

шеломовец
59 минут назад, sakhar сказал:

Вот что значит тема в топе! Более 40 участников за 2 дня! А еще почти 2 недели до конца регистрации, так скоро полфорума в эту тему перекочует. Напомню, в прошлом году набралось всего 13 участников. Так держать, друзья, НГ уже близко!:booze:

Гулять так гулять🥃🍨

Я мимо, в этом году. Не очень хорошо знаком с участниками форума, поэтому очень трудно будет выбрать нужный подарок, а 500 р. отправлять как то не правильно. Так что на следующий год по участвую .

Всем участникам удачи и с наступающим Новым годом!

20201013_0230294828166223069030768.jpg

7 минут назад, Копушок сказал:

Я мимо, в этом году. Не очень хорошо знаком с участниками форума, поэтому очень трудно будет выбрать нужный подарок, а 500 р. отправлять как то не правильно. Так что на следующий год по участвую .

Всем участникам удачи и с наступающим Новым годом!

Да тут половина участников друг с другом даже на форуме нигде не пересекались, много новых ников. Можно выбрать любой подарок. На то он и Тайный Земляной Дед, никогда не знаешь, что принесет)  

1 час назад, sakhar сказал:

Темку надо открывать за месяц, чтобы все успели записаться-подготовиться. В прошлом году все как-то сумбурно вышло... А тут вон движуха пошла, народ подтягивается! 

1 час назад, Arvest сказал:

Да тут половина участников друг с другом даже на форуме нигде не пересекались, много новых ников. Можно выбрать любой подарок.

Тем более . Я так думаю, процентов 30 участников не дождутся своих подарков, а то и все 50.  Так что, прастите ,я мимо.

Только что, Arvest сказал:

Да тут половина участников друг с другом даже на форуме нигде не пересекались, много новых ников. Можно выбрать любой подарок. На то он и Тайный Земляной Дед, никогда не знаешь, что принесет)  

Причем обратил внимание, что да много незнакомых ников, но при этом большинство из ребят зарегистрированы в 2010-12 годах, а сообщений на форуме 5-10. Глядишь так и вольются в наш дружный коллектив, будут не только читателями, но и писателями. :beer:

Только что, Копушок сказал:

Тем более . Я так думаю, процентов 30 участников не дождутся своих подарков, а то и все 50.  Так что, прастите ,я мимо.

Если не дождутся, то только по вине нашей почты. Все тут люди взрослые, да и смысла обманывать из-за каких-то 300 рублев нет. Ну а так, хозяин барин, желание участвовать сугубо добровольное. 

2 минуты назад, sakhar сказал:

Причем обратил внимание, что да много незнакомых ников, но при этом большинство из ребят зарегистрированы в 2010-12 годах, а сообщений на форуме 5-10. Глядишь так и вольются в наш дружный коллектив, будут не только читателями, но и писателями. :beer:

Вот кстати да, тоже подметил, новорегов не видно, в основном все давно зареганные, но активности как таковой не проявляющие. Будем надеяться, что ситуация изменится) 

Седой Урал
49 минут назад, Копушок сказал:

Вообще по барабану, пришлют или нет подарок. Для меня как то интереснее кого то обрадовать своим подарком. А с таким настроением лучше не участвовать, а то потом как в детском саду, я на такую то сумму отправил, а мне прислали открытку🥳🥳🥳

5 часов назад, Седой Урал сказал:

Вообще по барабану, пришлют или нет подарок. Для меня как то интереснее кого то обрадовать своим подарком. А с таким настроением лучше не участвовать, а то потом как в детском саду, я на такую то сумму отправил, а мне прислали открытку🥳🥳🥳

Возьмите новичков в балет 🙂 Да, я такая же, зарегистрировалась давно, находок много и похвастаться хочется и ваши посмотреть, но все времени нет ((  То работа, то еще что-то. Успеть бы с этой суетой на коп выбраться, не то чтобы поболтать здесь ( Но, обещаю исправится 🙂 У Вас тут очень интересно, полезно и познавательно 🙂 А с подарками-отличная идея! Этот 2020 всех расстроил, хоть порадовать кого-то 🙂 

@Meri Вот так новичок 😉

В засаде сидеть с находками 3 года☝️😉 не хорошо 😆

Срочно в тему Отчёты с копа! 

Иначе Дед мороз подарок не принесёт ! 

29 минут назад, Димон33 сказал:

@Meri Вот так новичок 😉

В засаде сидеть с находками 3 года☝️😉 не хорошо 😆

Срочно в тему Отчёты с копа! 

Иначе Дед мороз подарок не принесёт ! 

Есть! 👩‍✈️ Пока начнем со знакомства, чтобы хоть немного имели представления обо мне, через часик выложу блог. Welcome ) А потом будут похвастушки ) Всех новичков призываю к тому же ). А то правда, пришли новички за подарками 😆

1 час назад, Meri сказал:

Есть! 👩‍✈️ Пока начнем со знакомства, чтобы хоть немного имели представления обо мне, через часик выложу блог. Welcome ) А потом будут похвастушки ) Всех новичков призываю к тому же ). А то правда, пришли новички за подарками 😆

Изменено пользователем Meri

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...