Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

Я в теме) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.

Мой номер 36?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibolz25 Доброго, да, номер 36 за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же, такой хиппеж и без меня?! 

Я участвую!

38й что ле?

 

@Arvest внеси меня в списочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Танкред Приятно видеть тебя в теме! Записал за номером 38 :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 !!!

Небольшой, но, всё-таки, юбилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Arvest сказал:

@Танкред Приятно видеть тебя в теме! Записал за номером 38 :)

@Arvest Володь, я за любой хиппеж, кроме голодовки.

А уж мимо такой затеи мимо пройти  никак не могу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я с Вами хочу. 43й наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Богдан Хмельницкий сказал:

40 !!!

Небольшой, но, всё-таки, юбилей.

Ну за юбилей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sp.mycdn.me/image?id=903163496718&t=45&plc=WEB&tkn=*x-6DZwe6_YiEi1Elx5FwPHR4amw    дед в пути)

Изменено пользователем таксист
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже в теме. Судя по всему 44й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, можно я буду 45-й (Президент США)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тоже хочу поучаствовать! В прошлом году участвовал в подобном конкурсе на другом ресурсе, отправил подарок, но ответного не пришло( 

Получается 46-й!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 буду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду упаковывать подарок

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@toyboy69 Доброго! Нехорошо получается. Это кто вас так обидел, Дед Мороз или Почта России? Заявка принята, наберите на форуме 5 сообщений, чтобы писать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем ! 48 вроде буду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит тема в топе! Более 40 участников за 2 дня! А еще почти 2 недели до конца регистрации, так скоро полфорума в эту тему перекочует. Напомню, в прошлом году набралось всего 13 участников. Так держать, друзья, НГ уже близко!:booze:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, sakhar сказал:

Вот что значит тема в топе! Более 40 участников за 2 дня! А еще почти 2 недели до конца регистрации, так скоро полфорума в эту тему перекочует. Напомню, в прошлом году набралось всего 13 участников. Так держать, друзья, НГ уже близко!:booze:

Гулять так гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мимо, в этом году. Не очень хорошо знаком с участниками форума, поэтому очень трудно будет выбрать нужный подарок, а 500 р. отправлять как то не правильно. Так что на следующий год по участвую .

Всем участникам удачи и с наступающим Новым годом!

20201013_0230294828166223069030768.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Копушок сказал:

Я мимо, в этом году. Не очень хорошо знаком с участниками форума, поэтому очень трудно будет выбрать нужный подарок, а 500 р. отправлять как то не правильно. Так что на следующий год по участвую .

Всем участникам удачи и с наступающим Новым годом!

 

Да тут половина участников друг с другом даже на форуме нигде не пересекались, много новых ников. Можно выбрать любой подарок. На то он и Тайный Земляной Дед, никогда не знаешь, что принесет)  

 

1 час назад, sakhar сказал:

Вот что значит тема в топе! Более 40 участников за 2 дня! А еще почти 2 недели до конца регистрации, так скоро полфорума в эту тему перекочует. Напомню, в прошлом году набралось всего 13 участников. Так держать, друзья, НГ уже близко!:booze:

 

Темку надо открывать за месяц, чтобы все успели записаться-подготовиться. В прошлом году все как-то сумбурно вышло... А тут вон движуха пошла, народ подтягивается! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

Да тут половина участников друг с другом даже на форуме нигде не пересекались, много новых ников. Можно выбрать любой подарок.

Тем более . Я так думаю, процентов 30 участников не дождутся своих подарков, а то и все 50.  Так что, прастите ,я мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

Да тут половина участников друг с другом даже на форуме нигде не пересекались, много новых ников. Можно выбрать любой подарок. На то он и Тайный Земляной Дед, никогда не знаешь, что принесет)  

Причем обратил внимание, что да много незнакомых ников, но при этом большинство из ребят зарегистрированы в 2010-12 годах, а сообщений на форуме 5-10. Глядишь так и вольются в наш дружный коллектив, будут не только читателями, но и писателями. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копушок сказал:

Тем более . Я так думаю, процентов 30 участников не дождутся своих подарков, а то и все 50.  Так что, прастите ,я мимо.

 

Если не дождутся, то только по вине нашей почты. Все тут люди взрослые, да и смысла обманывать из-за каких-то 300 рублев нет. Ну а так, хозяин барин, желание участвовать сугубо добровольное. 

 

2 минуты назад, sakhar сказал:

Причем обратил внимание, что да много незнакомых ников, но при этом большинство из ребят зарегистрированы в 2010-12 годах, а сообщений на форуме 5-10. Глядишь так и вольются в наш дружный коллектив, будут не только читателями, но и писателями. :beer:

 

Вот кстати да, тоже подметил, новорегов не видно, в основном все давно зареганные, но активности как таковой не проявляющие. Будем надеяться, что ситуация изменится) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...