Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020


Arvest

Рекомендованные сообщения

УРА! Всех с наступающим!!! Всем желаю всего и побольше, побольше здоровья, побольше внимания, побольше любви и заботы, ну и конечно побольше удачи, чтоб катуха ее всегда находила!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020 создана на форуме Конкурсы.

Я Александру Кеша-К уже отправил!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛисБ сказал:

Я Александру Кеша-К уже отправил!!!

Ну и правильно!  Как говорится - не откладывай на завтра , то что можно отправить сегодня! ))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЛисБ сказал:

Я Александру Кеша-К уже отправил!!!

Первая ласточка полетела! )) Ждем отчет получателя.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, шеломовец сказал:

@Arvest благодарю за тяжёлую проведенную работу

 

Стараюсь на благо форума) По времени получилось как и предполагал, около 2-х часов на все про все. 

 

3 часа назад, Андрей83 сказал:

Искатель кладов тоже последний раз был 1 декабря с утра написал в личку пока молчит буду ждать

 

У него под ником ссылка на ютуб канал, можешь попробовать туда написать.

 

3 часа назад, sakhar сказал:

Коллеги, предлагаю следующий вариант. Изначально распределение у нас планировалось 14.12.2020, возможно не все участвующие видели, что сроки были сдвинуты на 3 дня. Поэтому предлагаю от 14.12.2020 подождать 3 дня. Т.е. те кто не выйдут на связь до 23-59 Мск 17.12.2020 исключаются из цепочки, а предшествующий исключенному высылает подарок следующему за ним. Времени зайти на сайт вагон, понимаю, что бывают форс-мажорные ситуации, но и определенная ответственность перед форумчанами должна быть. 

Решение за администрацией.   

 

Категорически присоединяюсь! Пока ники выписывал, просматривал дату последнего захода на форум, некоторые, в особенности новички давненько форум не посещали. Так что дадим им возможность выйти на связь, если не выходят, тогда игра переходит по цепочке. Так будет правильно и справедливо. 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

 

Стараюсь на благо форума) По времени получилось как и предполагал, около 2-х часов на все про все. 

 

 

У него под ником ссылка на ютуб канал, можешь попробовать туда написать.

 

 

Категорически присоединяюсь! Пока ники выписывал, просматривал дату последнего захода на форум, некоторые, в особенности новички давненько форум не посещали. Так что дадим им возможность выйти на связь, если не выходят, тогда игра переходит по цепочке. Так будет правильно и справедливо. 

Попробую туда написать если и там не ответит отпишусь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Arvest сказал:

 

Стараюсь на благо форума) По времени получилось как и предполагал, около 2-х часов на все про все. 

 

 

У него под ником ссылка на ютуб канал, можешь попробовать туда написать.

 

 

Категорически присоединяюсь! Пока ники выписывал, просматривал дату последнего захода на форум, некоторые, в особенности новички давненько форум не посещали. Так что дадим им возможность выйти на связь, если не выходят, тогда игра переходит по цепочке. Так будет правильно и справедливо. 

С телефона ссылку не вижу если вы можете отправьте мне ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Андрей83 сказал:

С телефона ссылку не вижу если вы можете отправьте мне ссылку

 

Искатели Кладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня нет возможности писать личные сообщения, как быть не знаю, может на меня сами выйдут

С ув. Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Микаель сказал:

Здравствуйте!

У меня нет возможности писать личные сообщения, как быть не знаю, может на меня сами выйдут

С ув. Михаил

 

Доброго времени суток! Зайдите в другие разделы форума, наберите еще 3 сообщения и тогда сможете пользоваться личкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

Написал на ютуб нашёл в аске но он и там не был давно. Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в командировке. По своей цепочке в обе стороны написал. Вернусь, буду готовить подарок и отправлять.

Всех остальных поздравляю с приближающимися праздниками.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отправил, почтари заверяли, что за 3 дня дойдет, посмеялся... ну да, между нами всего 300 км, но ведь это почта россии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ОлегОН сказал:

Сегодня отправил, почтари заверяли, что за 3 дня дойдет, посмеялся... ну да, между нами всего 300 км, но ведь это почта россии...

 

Тоже сегодня отправил, сказали что через 2 дня дойдет, только между нами 737 км. Чудеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комраду сегодня тоже посылку с утра отправил, сказали за неделю дойдет, на расстояние чуть больше 2000км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ОлегОН сказал:

Сегодня отправил, почтари заверяли, что за 3 дня дойдет, посмеялся... ну да, между нами всего 300 км, но ведь это почта россии...

Иногда почта России творит чудеса) доставляет в сроки, в целости и сохранности, будем надеяться на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моя сегодня ушла. Маршрут Кемерово - Саратовская обл., почти 3000 км, ну надеюсь к НГ доползет ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ОлегОН сказал:

Сегодня отправил, почтари заверяли, что за 3 дня дойдет, посмеялся... ну да, между нами всего 300 км, но ведь это почта россии...

 

52 минуты назад, Arvest сказал:

 

Тоже сегодня отправил, сказали что через 2 дня дойдет, только между нами 737 км. Чудеса)

Судя по всему к концу следующей неделе ждем уже первых фотоотчетов. 

Если честно, очень любопытно что народ друг другу будет дарить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, uHTyuTuB сказал:

Иногда почта России творит чудеса) доставляет в сроки, в целости и сохранности, будем надеяться на них)

Так вот это и пугает, порой из Владивостока в Самару идет быстрее, чем из соседнего города, где пешком донести порой быстрее ????‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я переживаю за Werner Witt (№ 52), уже подарок приготовила, а он не отвечает. Второе сообщение пишу, даже не просмотрено. А я  15.12 до 9.01 уезжаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Meri сказал:

А я переживаю за Werner Witt (№ 52), уже подарок приготовила, а он не отвечает. Второе сообщение пишу, даже не просмотрено. А я  15.12 до 9.01 уезжаю 

 

К сожалению, есть у нас такие товарищи, которые зарегистрировались, но на связь не выходят. Будем ждать...

 

P.S. Вы тему обещали создать в отчетах о копе, сделайте, пожалста, многим будет интересно почитать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sakhar сказал:

И моя сегодня ушла. Маршрут Кемерово - Саратовская обл., почти 3000 км, ну надеюсь к НГ доползет ))

 

В прошлый раз ко мне твоя посылка за 5 дней дошла, так что может и раньше к земляку она придет достаточно быстро) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 15:22, sakhar сказал:

Первая ласточка полетела! )) Ждем отчет получателя.

Конечно! После получения выставлю фото подарка и полный отчёт!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ! Мой получатель еще молчит! Ни адреса не прислал ни ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, СанКар сказал:

Приветствую ! Мой получатель еще молчит! Ни адреса не прислал ни ответил!

 

Вечер добрый! Это странно, на форум то он заходил. Видать так хочет получить подарок. Ну если до 17-го не ответит, очередь перейдет по цепочке к другому.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Вечер добрый! Это странно, на форум то он заходил. Видать так хочет получить подарок. Ну если до 17-го не ответит, очередь перейдет по цепочке к другому.

Я смотрел.Был он сегодня.Подождем еще немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Arvest сказал:

 

К сожалению, есть у нас такие товарищи, которые зарегистрировались, но на связь не выходят. Будем ждать...

 

P.S. Вы тему обещали создать в отчетах о копе, сделайте, пожалста, многим будет интересно почитать) 

Да, надеюсь объявится. Ну, если что, извинюсь, отправлю после приезда. 

По поводу отчета, каюсь, пока времени катастрофически нет  Еще сейчас, перед отъездом, суета-сует. Обещаю, через недельку/две будет интересная тема  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest сегодня днем отправил. Трек напишу завтра, сегодня просто день сумасшедший, ночуем в новом доме. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Седой Урал сказал:

@Arvest сегодня днем отправил. Трек напишу завтра, сегодня просто день сумасшедший, ночуем в новом доме. 

 

Спасибо, буду ждать! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатели Кладов тоже молчит и в ютубе написал и в асю и тут везде тишина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...