Перейти к публикации

Игра "Тайный Земляной Дедушка" 2020

Arvest

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Meri сказал:

Марина, доброго дня! Сделайте, пожалуйста, отдельную Вашу тему в разделе "Отчеты с копа". Очень интересно пишите, и находки зачет. Там будет удобнее общаться, чем в блоге. Блог, к сожалению не всегда на глазах. 

@toyboy69 как в старом добром анекдоте )    

Перед новым годом, в почтовое отделение приходит письмо без адреса Деду Морозу от маленького мальчика.
Работники почты посовещались, так как отправлять некуда, решили пписьмо прочитать.
"Здравствуй дедушка Мороз! Живу я плохо, папы с мамой у меня нету, сирота я, и живу с дедом Ваней, а у него пеньсия маленькая, да и пьет он. На улице зима, а у меня пальтишко старенькое — мало совсем, ботиночки порвались а варежки я потерял. Холодно мне, погулять выйти не в чем. Вот и решил я написать тебе письмо, ты же приносишь всем подарки на Новый Год, не мог бы ты и мне прислать в подарок новые пальто, ботинки и варежки?"
Прочитали работники почты письмо, прослезились и решили собрать денег и купить малышу в подарок на Новый Год все что он просит.
Собрали денег, кто сколько дал. Купили пальто, ботинки, а на варежки денег не хватило!!!!!
Завернули все это в посылку и отнесли малышу, якобы от Деда Мороза, с ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ!
Через день на почту приходит письмо от малыша — Деду Морозу, работники открывают и читают:
" Здравствуй дедушка Мороз! Спасибо тебе огромное за подарки, я так рад! И все новое, и теплое, и красивое!
Пальтишко в самый раз, и ботиночки блестят,
А ВАРЕЖКИ НАВЕРНО НА ПОЧТЕ СП$$ДЕЛИ !!!!!!!!!!!

12 часов назад, Meri сказал:

Вот оказывается, какие скрытые таланты на форуме присутствуют! Да, лучше сделайте свою тему в отчетах о копе, думаю многим будет интересно почитать :)

4 часа назад, toyboy69 сказал:

@Arvest @Arvest да я так и не понял, Дед Мороз плохишь или наша доблестная Почта)) время прошло, неприятное воспоминание осталось (

Будем надеяться, что в этот раз вам повезет и без подарка не останетесь) 

Кержак.Томск
01.12.2020 в 20:22, Седой Урал сказал:

Вообще по барабану, пришлют или нет подарок. Для меня как то интереснее кого то обрадовать своим подарком. А с таким настроением лучше не участвовать, а то потом как в детском саду, я на такую то сумму отправил, а мне прислали открытку🥳🥳🥳

В цель)) полностью согласен  подарок  может быть любым))  главное поздравить, предлагаю потом в отдельной теме обзор подарков сделать,имена что от куда можно не указывать,или по желанию. 

Ребята, не забывайте про возможность писать личные сообщения ☝️

Пишите, не стесняйтесь ☝️

Потом в теме будете писать, я не могу отправлять ЛС😉

11 часов назад, toyboy69 сказал:

@Arvest @Arvest да я так и не понял, Дед Мороз плохишь или наша доблестная Почта)) время прошло, неприятное воспоминание осталось (

Вообще не важно пришлют или нет, главное самому сделать сюрприз. У меня в прошлом году все хорошо было, хоть и почта немного подпортила впечатления.  Поэтому участвую и в дальнейшем тоже буду. 

Пс. Подарок заготовил ещё до объявления конкурса)))

51 минуту назад, Димон33 сказал:

Да в этом году нас значииииительно больше☝️😆 чем в прошлом году 

Работу мне подкинули на пару часов) Ну да ладно, главное чтобы был движ на форуме и все получили хорошее настроение, желательно с подарками))

шеломовец
2 часа назад, Arvest сказал:

Работу мне подкинули на пару часов) Ну да ладно, главное чтобы был движ на форуме и все получили хорошее настроение, желательно с подарками))

Настроения и азарта надо

4 часа назад, Кеша-А сказал:

Ну тогда мой 58

О, Саш, и ты здесь!

отлично!

А я сегодня подарков завез, думаю, что смогу не один, а два отправить :)))

Это не считая тех, что уже давно запланированы некоторым индивидуумам 

Изменено пользователем Танкред

23 минуты назад, Танкред сказал:

А я сегодня подарков завез, думаю, что смогу не один, а два отправить :)))

Принято! На случай, если будет нечетное количество участников.

1 час назад, GenSec сказал:

20

Внимательно следим за нумерацией! Ваш номер 59

2 часа назад, Arvest сказал:

Принято! На случай, если будет нечетное количество участников.

@Arvest Володь, я именно потому и подготовился.

как гриццо - на всякий пожарный :) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...