Перейти к публикации

Хранение монет в органайзерах!


Kopatel_black

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я бы хотел по интересоваться по поводу хранения монет в органайзерах. Сейчас у меня монеты всех видов и металлов ( начиная от ссср и до царских) хранятся в альбоме с листами ( с карманами) . Сейчас уже альбом почти полный и встал вопрос что делать дальше? Мне такой вид хранения не очень нравится, потому что со временем эти кармашки становятся грязные и мятые, потому что я постоянно вынимаю монеты для чистки или просто посмотреть, потому такой вид хранения мне не очень нравится . Можно ли хранить монеты в таких органайзерах? Заранее Спасибо) 

705003233-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хранение монет в органайзерах! создана на форуме Хранение находок.

@Kopatel_black Доброго! НУ а что Вам мешает, если Вам удобно в таких органайзерах, храните. У меня, например, почти все находки именно в таких и лежат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А монеты не сильно будут царапаться и окисляться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kopatel_black сказал:

А монеты не сильно будут царапаться и окисляться? 

Может быть прокладывать что бы не царапались, а окисляться в любом случае будут, тут уже другие меры нужны. Да и со временем вам эти органайзеры складывать некуда будет, они будут везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была мысль что то проложить между монетами, что то вроде тонкой салфетки , но не знаю как это лучше сделать. А то что со временем будет много органайзеров , то это нечего страшного ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...