Перейти к публикации

Оформление находок-память о прошлом!

ДокНик

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@ДокНик надо роутер как то замаскировать )

По поводу роутера и звонка есть мысли....но пока как то руки не доходят. А то что они будут закрыты под стиль оформления находок задумки уже есть-всему своё время!✌️😉 Спасибо за напоминание!👍

17 минут назад, Leha Shustov сказал:

@ДокНик прям как в музее живете ) и наверное почти про все предметы память еще жива )

Да нет....за столько лет копа многое забывается....тем более что копаю "с утра до вечера"! Вот весну жду....✌️😉

Пятаки в панно на 5 монет можно через один развернуть аверсом.

Ну и не самые уж утертые в панно класть))

3 минуты назад, Тапир сказал:

Пятаки в панно на 5 монет можно через один развернуть аверсом.

Ну и не самые уж утертые в панно класть))

Саша...не видел ты утёртых пятаков,однако!😉 Все аверсы выставлены правильно.....прежде что-то сделать,я "семь раз отрежу,а потом решу правильно"! Это просто к слову пришлось.....

CIMG1353.JPG

CIMG1365.JPG

Что-то добавляется...что-то меняется. Вот такие полочки сделал под "стекло"...и ещё есть задумка по стеклянным полочкам.

CIMG4486.JPG

CIMG4489.JPG

Хорошая тема. Присматриваюсь, как народ стекло оформляет, не для себя, для товарища, он у меня пузырёвых дел коллекционер) Стеклянные полки в углах понравились, легко и воздушно смотрятся. Только вот пыль.... много её вытирать надо. Если закрыть гнутыми стеклянными дверками На хайтековом крепеже, то проблема пыли решится. Плюс ставить не могу, не дорос ещё)

2 минуты назад, giliki сказал:

@ДокНик по чём билеты продаёте в музей ? 😉

Для друзей и форумчан,где меня знают и где я нахожусь на форумах билет один-бутылка коньяка!😉 Встречу...покажу...пообщаемся...и "злоупотребим" это дело!✌️ Многие пацаны уже у меня были...некоторых потом пришлось на такси домой отправлять....😄

@ДокНик Вот это поворот!  Форумовки долгими зимними вечерами вполне себе могут иметь за собой смысл!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...