Перейти к публикации

Чешуя определение и стоимость


berg21

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток   со временем скопилось  немножко чушуя  из  моковской  области  просьба если не сложно кто знает  определить  стоимость редкость  и кому к какому времени принадлежит!!  спасибо заранее всем ответившим ! К сожалению взвесить нет возможности    

IMG_20201208_202445.jpg

IMG_20201208_202646.jpg

IMG_20201208_203213.jpg

IMG_20201208_203512.jpg

IMG_20201208_204028.jpg

IMG_20201208_204226.jpg

IMG_20201208_204814.jpg

IMG_20201208_205017.jpg

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Чешуя определение и стоимость создана на форуме Проволочные монеты / чешуя.

Подавляющее большинство - Грозный. Также - Федор есть...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что по стоимости и редкости  или все так по цене металла? просто я вообще в ней ничего не понимаю а её  скопилось  солидное количество и надо разбираться

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, berg21 сказал:

а что по стоимости и редкости  или все так по цене металла? просто я вообще в ней ничего не понимаю а её  скопилось  солидное количество и надо разбираться

Из того, что заметил

Фото 4, 3-я слева в верхнем ряду - полушка Федора Ивановича КГ 140 VII ст. редкости, около 200 руб.

Фото 6, 2-я слева в верхнем ряду - копейка Грозного КГ 85 IX ст. редкости, около 100 руб.

Фото 10, 1-я слева в верхнем ряду - копейка Грозного КГ 90 IX ст. редкости, около 100 руб.

 

Остальные простые читаемые 30-70 руб. Самые утертые - цена металла.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21  если большое количество и разбираться для себя , то берите каталог и постепенно въезжайте в тему,

если на продажу, то выставляйте штук по 5-10 , с хорошими фото и покупатель оценит рублём

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, аким сказал:

@berg21  если большое количество и разбираться для себя , то берите каталог и постепенно въезжайте в тему,

если на продажу, то выставляйте штук по 5-10 , с хорошими фото и покупатель оценит рублём

да пытался въехать ничего не получается да и усидчивости нет !! а эти фото не пойдут чтоль  как правильно надо???

Изменено пользователем berg21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, berg21 сказал:

а эти фото не пойдут чтоль  как правильно надо???

Прежде всего фото под прямым углом. В чешуе часто приходится для правильной классификации смотреть положение одних букв в легенде относительно других. Когда фото под углом идет искажение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё моё да их несколько тыщ я эти то фоткал измучился света нормального нет руки трясутся телефон четыре раза уронил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berg21 ну, если несколько тысяч, то можно и сканер прикупить, выкладывать спокойно на стёклышко с разрешением 1200,

и не трясётся ничего и не падает , и видно всё прекрасно,

или продать эти тыщи кому-нибудь, желающих много , но только дешевле получится в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...