Перейти к публикации

5к Кольцевик 1802 ем


Гурд

Рекомендованные сообщения

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Да что ВЫ пристали со своим гривенником то? Продали да и ...здорово. Вам как пример привел. я .    

Да не приставал я совсем. Просто увидел не возможность продажи. И уже писал, что эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5к Кольцевик 1802 ем создана на форуме Монеты России до 1917 года.
Только что, Гурд сказал:

Парни, давайте проясним, речь идёт не о кольцевике в моем сообщении, а о гривеннике 1834г, который был продан за 10тр.

Вот ВЫ за свой гривенник огорчаетесь ...а ведь - никто не должен ни Вам , ни мне , никому...  Так что дуться и куксится то ? Вот какие плохиши - ах 100 просмотров и сутки прошли - а они , редиски ничего не оценили...))  Да может и неделя и...ничего...  Может и вообще ответа не быть....  Почему ВЫ думаете что все должны наброситься на оценку именно Вашей монеты той?  Я к примеру - тоже заходил глянуть на гривенник  из любопытства - что там...  Ну посмотрел, ну и дальше побрел....  Обязательств то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Нету белых пятен. Сумма в 5 т .р - это подстраховка хоть какая то - вообще надо от 3 было бы делать...   Еще раз повторю - ставьте с 4950 и шаг сразу 200... Всё. Другое дело что каждый хочет не потерять ни рубля , а еще и сверху заиметь...  Оттого и всё такое...  Типа вот вещь - стоит 5000 -  и я не хочу отдавать за 3 или 4.  За 5 - соглашусь , но не меньше...Так вот - кто то пусть скажет - 5 , а лучше еще и старт обещает сделать....и тогда я царственно выставлю свой лот на аукцион. Т.е - гарантированно есть моя хотелка , да еще глядишь что то накидают ....красота!  Так вот - так бы все хотели - а в реалии не всегда так бывает. Тут уж выбор Ваш - начать с меньшего и будь как будет или сразу свою хотелку - и тоже - будь как будет. Демократия... 

Евгений приветствую, тут наверное немного не так. В моем понимание тема обсуждения создана, просмотры есть, вопрос в выставлении предмета не обсуждается, хоть мульон, как старт.

Тут такое дело должен быть разрыв между темой обсуждения и самим ауком хотя бы сутки, сам знаешь фуфло сразу спалят.

Да и еще ТС должен указывать какие манипуляции с предметом производились, т.к. в фото редакторе можно из говна сделать конфету, а так же мех.чистки, до резки, платинировки, это все для себя, а не для продажи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще по большому счету темы обсуждения нужны что бы не было вопросов в ауках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот ВЫ за свой гривенник огорчаетесь ...а ведь - никто не должен ни Вам , ни мне , никому...  Так что дуться и куксится то ? Вот какие плохиши - ах 100 просмотров и сутки прошли - а они , редиски ничего не оценили...))  Да может и неделя и...ничего...  Может и вообще ответа не быть....  Почему ВЫ думаете что все должны наброситься на оценку именно Вашей монеты той?  Я к примеру - тоже заходил глянуть на гривенник  из любопытства - что там...  Ну посмотрел, ну и дальше побрел....  Обязательств то нету.

С чего вдруг мне кукситься то? Я вообще не об этом писал, да и смысла не вижу больше это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sks_kostja сказал:

Евгений приветствую, тут наверное немного не так. В моем понимание тема обсуждения создана, просмотры есть, вопрос в выставлении предмета не обсуждается, хоть мульон, как старт.

Тут такое дело должен быть разрыв между темой обсуждения и самим ауком хотя бы сутки, сам знаешь фуфло сразу спалят.

Да и еще ТС должен указывать какие манипуляции с предметом производились, т.к. в фото редакторе можно из говна сделать конфету, а так же мех.чистки, до резки, платинировки, это все для себя, а не для продажи.

 

Костя приветствую.  5000 р. на обсуждение - и в том числе и от фуфла уберечь конечно в первую очередь....  Чтоб хоть как то подстраховка была форумчанам - для этого и сделали обсуждение обязательное - в теме обсуждения можно увидеть недостатки, так сказать..  Скажу грубо - я на 200 р. попаду -  более лучше это я переживу , чем если попаду на 5000 ....  Повторю - я б и с меньшей начал суммы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна болтовня в теме

5 тр стоит

На реверсе не чётко видно состояние поля с правой стороны, где тёмное пятно в виде полумесяца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2020 в 18:20, Гурд сказал:

больше суток прошло 100 просмотров, а оценок "0", так, что замкнутый круг получается, продавать без обсуждения нельзя, а оценок нет.

Понимаете в чём дело, 100 просмотров а оценки нет, я думаю из-за того что оценьщики боятся первыми ставить оценку, вот и сидят, ждут кто первый!!! Потому что когда первый даёшь оценку, то обсуждение потихоньку превращается в балаган, типа: да где ты такие цены видел... Да я на соседнем за 5000 видел, а ты за 2000 оцениваешь... да у меня год назад за 10000 ушла... и т.д. и т.п. Я сам не один раз был в подобной ситуации, дал оценку, а потом на меня напрыгнули))) 

Что касаемо пятака вашего, моё мнение такое: по тем фото что я вижу, да, 3000-4000 здесь на аукционе эту сумму наберёт. Если бы у меня была возможность подержать её в руках, так сказать изучить руками, возможно и оценка была бы больше!!! Просто всё зависит от фото, лучше фото, лучше оценка!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Динамо сказал:

Понимаете в чём дело, 100 просмотров а оценки нет, я думаю из-за того что оценьщики боятся первыми ставить оценку, вот и сидят, ждут кто первый!!! Потому что когда первый даёшь оценку, то обсуждение потихоньку превращается в балаган, типа: да где ты такие цены видел... Да я на соседнем за 5000 видел, а ты за 2000 оцениваешь... да у меня год назад за 10000 ушла... и т.д. и т.п. Я сам не один раз был в подобной ситуации, дал оценку, а потом на меня напрыгнули))) 

Что касаемо пятака вашего, моё мнение такое: по тем фото что я вижу, да, 3000-4000 здесь на аукционе эту сумму наберёт. Если бы у меня была возможность подержать её в руках, так сказать изучить руками, возможно и оценка была бы больше!!! Просто всё зависит от фото, лучше фото, лучше оценка!!! 

Я знаю об этом, поэтому и пишу всегда, чтоб люди писали не стесняясь, монеты нужно обсуждать, это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гурд так я вам про что и говорю??? В споре и обсуждении рождается истина!!! Один сказал, второй поправил, и вот результат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...