Перейти к публикации

5к Кольцевик 1802 ем


Гурд

Рекомендованные сообщения

Приветствую, какие будут мнения по оценке монеты, будет ли интерес к данному лоту на форуме.

P.S. Оценка выставляй со 100р своё наберет не интересна.

 

IMG_8647.JPG

IMG_8648.JPG

IMG_8852.JPG

IMG_8853.JPG

IMG_8854.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5к Кольцевик 1802 ем создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Мне не нужен, поцене думаю 3000+

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, то, что монета стоит больше 3000 мне хорошо видно, ещё будут оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гурд сказал:

 ещё будут оценки.

нет

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 685 сказал:

нет

Вас понял, от вас оценок можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гурд сказал:

Друзья, то, что монета стоит больше 3000 мне хорошо видно, ещё будут оценки.

Не проще спросить, будут ли желающие с 4500р стартануть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Не проще спросить, будут ли желающие с 4500р стартануть? 

Это не работает, обычно при такой постановке вопроса все в засаде сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Гурд сказал:

Друзья, то, что монета стоит больше 3000 мне хорошо видно,

Никогда не понимал, для чего спрашивать,если сам все знает. Монету пропиарить? Так есть другие способы нормальные. А так только ,наоборот.... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гурд сказал:

Это не работает, обычно при такой постановке вопроса все в засаде сидят.

Зато с 200р точно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 685 сказал:

Никогда не понимал, для чего спрашивать,если сам все знает. Монету пропиарить? Так есть другие способы нормальные. А так только ,наоборот.... ИМХО

А для чего ещё монеты обсуждаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гурд сказал:

А для чего ещё монеты обсуждаются?

А чтоб если 5000 рублей - то через обсуждение только... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Гурд сказал:

А для чего ещё монеты обсуждаются?

Очень просто.Для определения подлинности, для определения номинала,для определения разновидности ,для определения стоимости (но тут то Вы сами все знаете),для определения МД и т.д.и.т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

А чтоб если 5000 рублей - то через обсуждение только... ))

Этот пункт правил я изучил, выставил гривенник 1834г на обсуждение, больше суток прошло 100 просмотров, а оценок "0", так, что замкнутый круг получается, продавать без обсуждения нельзя, а оценок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 685 сказал:

Очень просто.Для определения подлинности, для определения номинала,для определения разновидности ,для определения стоимости (но тут то Вы сами все знаете),для определения МД и т.д.и.т.п

Вот и выставил, вдруг вы увидите фуфло в моей монете, а я не сном не духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гурд сказал:

Приветствую, какие будут мнения по оценке монеты, будет ли интерес к данному лоту на форуме.

P.S. Оценка выставляй со 100р своё наберет не интересна.

 

2 минуты назад, Гурд сказал:

Вот и выставил, вдруг вы увидите фуфло в моей монете, а я не сном не духом.

как бы не "вяжется" друг с другом)))). Тут или на оценку или на фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 685 сказал:

 

как бы не "вяжется" друг с другом)))). Тут или на оценку или на фуфло.

Ну так пишите если есть, что заказать, а то вы вроде писали, что у вас мнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гурд сказал:

Ну так пишите если есть, что заказать, а то вы вроде писали, что у вас мнений нет.

Что заказать?  Каких мнений нет?-где?

Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гурд сказал:

Этот пункт правил я изучил, выставил гривенник 1834г на обсуждение, больше суток прошло 100 просмотров, а оценок "0", так, что замкнутый круг получается, продавать без обсуждения нельзя, а оценок нет.

Так ставьте с 4990 р. правила это не запрещают и обсуждение не обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, a.seeker сказал:

Так ставьте с 4990 р. правила это не запрещают и обсуждение не обязательно. 

По этому гривеннику уже вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гурд сказал:

По этому гривеннику уже вопрос закрыт.

Так я и не про него, а вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, a.seeker сказал:

Так я и не про него, а вообще.

Это выход конечно, а если монета стоит явно больше 5000, а желания по старту отдавать нет. Оценок нет, одни просмотры,соответственно и возможности выставить то же нет, вот я и написал про замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гурд сказал:

Это выход конечно, а если монета стоит явно больше 5000, а желания по старту отдавать нет. Оценок нет, одни просмотры,соответственно и возможности выставить то же нет, вот я и написал про замкнутый круг.

О каком замкнутом круге речь? Не устраивает что то - ну так есть другие площадки. Да и те 100 просмотров - это не показатель от слова - вообще...  Ставьте с 4999 - не закрою лично  аук - обещаю. А всё остальное что приложится - это и есть аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

О каком замкнутом круге речь? Не устраивает что то - ну так есть другие площадки. Да и те 100 просмотров - это не показатель от слова - вообще...  Ставьте с 4999 - не закрою лично  аук - обещаю. А всё остальное что приложится - это и есть аукцион.

Это понятно, что есть другие площадки в правилах есть "белое пятно", это может ещё повториться, а ставить уже не чего монета продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гурд сказал:

Это понятно, что есть другие площадки в правилах есть "белое пятно", это может ещё повториться, а ставить уже не чего монета продана.

Нету белых пятен. Сумма в 5 т .р - это подстраховка хоть какая то - вообще надо от 3 было бы делать...   Еще раз повторю - ставьте с 4950 и шаг сразу 200... Всё. Другое дело что каждый хочет не потерять ни рубля , а еще и сверху заиметь...  Оттого и всё такое...  Типа вот вещь - стоит 5000 -  и я не хочу отдавать за 3 или 4.  За 5 - соглашусь , но не меньше...Так вот - кто то пусть скажет - 5 , а лучше еще и старт обещает сделать....и тогда я царственно выставлю свой лот на аукцион. Т.е - гарантированно есть моя хотелка , да еще глядишь что то накидают ....красота!  Так вот - так бы все хотели - а в реалии не всегда так бывает. Тут уж выбор Ваш - начать с меньшего и будь как будет или сразу свою хотелку - и тоже - будь как будет. Демократия... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гурд сказал:

Это понятно, что есть другие площадки в правилах есть "белое пятно", это может ещё повториться, а ставить уже не чего монета продана.

Тут вопрос в другом про 5 т-р с Ауком к примеру 5 или 10р золотом или другая монета которая стоит гораздо выше 5тр и нуждается в оценки. Кольцевик приятный цена может как и не дотянуть пяти так и перевалит незначительно. Здесь я думаю более нужно показать саму монету, если с оценкой не согласны - огласите свою и с неё пробуйте выставить, ну как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

О каком замкнутом круге речь? Не устраивает что то - ну так есть другие площадки. Да и те 100 просмотров - это не показатель от слова - вообще...  Ставьте с 4999 - не закрою лично  аук - обещаю. А всё остальное что приложится - это и есть аукцион.

Согласно правилам с 4999 нельзя. Число должно быть круглым.

000.thumb.jpg.8389df726b5008e78fced89b0577bd05.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, a.seeker сказал:

Согласно правилам с 4999 нельзя. Число должно быть круглым.

000.thumb.jpg.8389df726b5008e78fced89b0577bd05.jpg

 

Да . Я ж после в примере написал - 4950...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Нету белых пятен. Сумма в 5 т .р - это подстраховка хоть какая то - вообще надо от 3 было бы делать...   Еще раз повторю - ставьте с 4950 и шаг сразу 200... Всё. Другое дело что каждый хочет не потерять ни рубля , а еще и сверху заиметь...  Оттого и всё такое...  Типа вот вещь - стоит 5000 -  и я не хочу отдавать за 3 или 4.  За 5 - соглашусь , но не меньше...Так вот - кто то пусть скажет - 5 , а лучше еще и старт обещает сделать....и тогда я царственно выставлю свой лот на аукцион. Т.е - гарантированно есть моя хотелка , да еще глядишь что то накидают ....красота!  Так вот - так бы все хотели - а в реалии не всегда так бывает. Тут уж выбор Ваш - начать с меньшего и будь как будет или сразу свою хотелку - и тоже - будь как будет. Демократия... 

Чего ставить? Монета продана. Если монета стоит явно больше 5000 и никто на форуме не отвечает больше суток, что происходит? Монета продается в другом месте или нужно ждать и выпрашивать оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Son-Son сказал:

Тут вопрос в другом про 5 т-р с Ауком к примеру 5 или 10р золотом или другая монета которая стоит гораздо выше 5тр и нуждается в оценки. Кольцевик приятный цена может как и не дотянуть пяти так и перевалит незначительно. Здесь я думаю более нужно показать саму монету, если с оценкой не согласны - огласите свою и с неё пробуйте выставить, ну как-то так 

Парни, давайте проясним, речь идёт не о кольцевике в моем сообщении, а о гривеннике 1834г, который был продан за 10тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гурд сказал:

Чего ставить? Монета продана. Если монета стоит явно больше 5000 и никто на форуме не отвечает больше суток, что происходит? Монета продается в другом месте или нужно ждать и выпрашивать оценку.

Да что ВЫ пристали со своим гривенником то? Продали да и ...здорово. Вам как пример привел. я .    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...