Перейти к публикации

Закрытие сезона 2020 (декабрь)


romazanogli 23

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ОВАльный сказал:

А закрылся не очень,у знакомых по выпасу походили,советов ранних штук 15 на троих и пара имперок.

Классные находки!А природа,просто прелесть!Так бывает.У всех всегда по разному,кому то удача улыбается в начале сезона,кому то в конце,ну а особо удачливым-вообще весь сезон!У меня из-за травмы до осени был всего один выход,зато за последние полтора месяца нагнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытие сезона 2020 (декабрь) создана на форуме Отчеты с копа.

хорошо  погуляли! я сам с Алексеевского  района  на  родине с мд  не разу не был, а глычек  ждёт меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Андрей 75 сказал:

хорошо  погуляли! я сам с Алексеевского  района  на  родине с мд  не разу не был, а глычек  ждёт меня

я нодеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2020 в 16:10, ОВАльный сказал:

Доброго Всем времени! Тож выложу,правда давно это было.Ну и природа,как без неё.

DSC_0240.JPG

IMAG0128.jpg

Суперские фибулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!! Пережили этот год, переживём и следующий!

Рома, в разрез с названием твоей темы предлагаю открыть сезон 2 января, по прогнозу + 12-15 у тебя, у меня сейчас за окном в тени +17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!!!Здоровья,благополучия,терпения,и побольше цветных сигналов под катушку в новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, llooggiinn сказал:

Всех с наступающим!! Пережили этот год, переживём и следующий!

Рома, в разрез с названием твоей темы предлагаю открыть сезон 2 января, по прогнозу + 12-15 у тебя, у меня сейчас за окном в тени +17)

Вообще не вопрос.Я как пионер-всегда готов!!!Хоть 2,хоть 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.12.2020 в 07:16, romazanogli 23 сказал:

Привет-привет!Спасибо!А я в том месяце звонил тебе,дважды.но не смог дозвонился,сказали этот звонок не доступен для абонента,хотел пригласить на коп,ты ведь хотел покопать "старину",думаю ты номер сменил.Один из форумчанинов Александр приезжал,я ему настроил его Фишер,помнишь ч в теме про Фишер скидывал настройки свои,на которых хожу,показал как отстраиваться от грунта,и в авто режиме,и ручном,как звучат сигналы,на обычное железо,на ржавое(цветным отдает),как на монеты,как на другие находки.Он уехал довольный,обещал приехать ещё.Конечно интересно люто,вот если приедет кум на праздники(могут не отпустить на работе),он живет в Краснодаре,работает участковым.То передам ему,а он подвезет куда нужно.Ну или друг с командировки прилетит,с севера он там же живет передам с ним.Ты правильно заметил,мы кинулись с ними у нас по месту,ну и Армавир,Майкоп все только руками разводят,говорят вам нужны именно спецы по камням-геммологи,а их тут днем с огнём не найдёшь.Ты мне номер,если новый напиши,у тебя сейчас местный?Или все тот же в конце 550?

 

Привет камрады! romazanogli 23 настроил Фишер зачотно, Спасибо!!! хотя вот, две модели одинаковые, только выпуск год разный, звуки и настройки отличаются. Приеду с удовольствием по теплу, главное работа в будни и ехать то далековато, сейчас сезон не тот, мокро, день короткий.

Зато наблюдал, как на romazanogli 23 находки сами выпрыгивают)))) да что там находки, из под земли плуги и другой металл сам лезет))Но по моему Наталью дед Хабор больше любит, если бы она все время ходила, Роману ничего бы не досталось)))шучу)

Изменено пользователем Passat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2021 в 18:49, Passat сказал:

 

Привет камрады! romazanogli 23 настроил Фишер зачотно, Спасибо!!! хотя вот, две модели одинаковые, только выпуск год разный, звуки и настройки отличаются. Приеду с удовольствием по теплу, главное работа в будни и ехать то далековато, сейчас сезон не тот, мокро, день короткий.

Зато наблюдал, как на romazanogli 23 находки сами выпрыгивают)))) да что там находки, из под земли плуги и другой металл сам лезет))Но по моему Наталью дед Хабор больше любит, если бы она все время ходила, Роману ничего бы не досталось)))шучу)

Привет!То что лежит моё,никто не подберет,а если поднял кто то,значит это было не моё...У нас с Наташей  всегда по разному,никогда не бывает,что бы одинаково монет подняли.Три дня назад были у нас в лесу,выскочили на пару часов,так вот Наташа нашла 11 ранних советов,а я всего 4 штуки.А сегодня ездили на то поле,мне повезло более чем жене,монеток поболее,зато она подняла крестик 84 пробы.

img0001.jpg

img0002.jpg

img0003.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romazanogli 23 Не пора тебе тему переименовать? Мы то сезон открыли как порядочные 2 января. Да и вообще открытие/закрытие как то не уместны на юге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, llooggiinn сказал:

@romazanogli 23 Не пора тебе тему переименовать? Мы то сезон открыли как порядочные 2 января. Да и вообще открытие/закрытие как то не уместны на юге 

Согласен у нас в крае,особенно с такой зимой как в том и этом году,сезон проходит круглогодично!Написал администрации о просьбе переименовать в тему:Наш семейный коп,так как сам не смог этого сделать,не нашел где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...