Перейти к публикации

новая НИВА 2131


avarte

Рекомендованные сообщения

видео собственного творения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема новая НИВА 2131 создана на форуме Автотранспорт.

Обычный российский автопром. Назыывается "привет из СССР"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корчелыга.. еще норм для конца 70, но никак не для нашего времени... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avarte, так Вы ее купили для обзора? Эту "Ниву" выпускают уже 20 лет с 1993 года.  То что Вы показали надо делать перед покупкой. Для более полного ролика не хватает гидравлического пресса для утилизации авто. Сочувствую. Приехали бы к нам на ДВ во Владик и за эту цену полноприводного "Ипсума" года 2005 можно взять, который прихорошем уходе раз в пять больше 2131 пробегает.

   А вот Ваше видео с авиамоделью класс! FPV тоже увлекаетесь?

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая отечественная машина, мне понравилась.Она целую тысячу км проехала . Недостатки то- маленькие ,они почти у всех отечественных машинах .Немного доделать и все будет ок. Расказывали про новую ваз 2131, У человека на первой канаве машина на две части развалилась .

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно вам, навалились на человека. Он можа тащится от неё, а вы кайф обламываете.

Мне тож говорили на хрен я шниву взял. А я тащусь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину купили дедушке, т.е. отцу Пафнутия, а у него отечественный автопром это “СВЯТОЕ” и не и...ет )))))



... Приехали бы к нам на ДВ во Владик ....

Возьму на заметку, буду знать кому позвонить если что ))))

Изменено пользователем avarte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину купили дедушке, т.е. отцу Пафнутия, а у него отечественный автопром это “СВЯТОЕ” и не и...ет )))))

Возьму на заметку, буду знать кому позвонить если что ))))

Ну для дедушки самое то, деды любят в авто поковыряться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для дедушки самое то, деды любят в авто поковыряться. :)

вот только ковыряюсь в ней я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все таки сборка у советских нив была на порядок выше. Но тогда был заводской контроль качества, приемка и т.д. Новой такую машину брать нельзя. Еще неизвестно, что у нее с антикоррозийной обработкой кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец конечно....двери и на моей новой Гранте тоже с первого раза не всегда закрываются))), а вот с гнездом прикуривателя, тоже попадал на такую "неприятность", правда на девятке 1998 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец конечно....двери и на моей новой Гранте тоже с первого раза не всегда закрываются))), а вот с гнездом прикуривателя, тоже попадал на такую "неприятность", правда на девятке 1998 года выпуска.

Гранта российской сборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранта российской сборки?

Как бы - ДА

300px-Lada_Granta_Putin.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шеви пользую три года. Только расходники меняю. 500000р. или крузер за 3000000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная машинка 2131 в простонародье ( крокодил ) кличат. Сам на такой 10 лет катаюсь. Для домашнего хозяйства вещь не заменимая. Я на ней гараж и баню отсроил (керамзитоблоки,песок,цемент, доски 5 метров) всё на ней `родненькой` и газель не надо. Для рыбалки и копа тоже плюсы, седенья заднии разложил и спи в полный рост. А ещё в неё два горных вела залазят свободно, это где дороги плохие заканчиваются и ножками приходится крутить. Опять-же если на выезде сломался то в любом колхозе можно запчестёшку найти. А недороботки они везде есть и с этим приходится смирятся, а прикуриватель и козырёк на скорость и проходимость не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы - ДА

300px-Lada_Granta_Putin.jpeg

О, я оказывается т названий новых лад не знаю. Думал гранта это форд или хундай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...