Перейти к публикации

Где купить МД?


VallaV

Рекомендованные сообщения

Добрый день, комрады!

Подскажите надежные интернет магазины для покупки металлодетектора. Кто где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где купить МД? создана на форуме Выбор металлоискателя.

Я в Москве у официала брал - Грунтовок - в поисковике все выдает. У них вроде все известные марки есть - дешевле чем в мд-регион. Только я брал самовывозом.

А так можно и с рук взять в своем регионе - только при личном осмотре и со знающими людьми. Здесь на форуме - в ветке продажа мб есть продавцы с  очень хорошей репутацией и ответственные!!! - Можно с них начать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VallaV сказал:

Добрый день, комрады!

Подскажите надежные интернет магазины для покупки металлодетектора. Кто где брал?

Доброго дня! У нас на форуме ребята продают, посмотрите в продажной ветке. Я несколько раз брал новые подешевле чем в магазинах, уже несколько лет пользую!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ @Svetliy04  в грунтовике сейчас нет этой модели, на Яндекс маркете да, подороже будет, а вот у частников брать...  а как с гарантией у них, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VallaV а какая модель интересует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Михалыч50 сказал:

@VallaV а какая модель интересует? 

весы на эквинокс 600 перетягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VallaV сказал:

весы на эквинокс 600 перетягивают

В мд регионе есть. Брал там, щас цена вроде 51990р

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Son-Son сказал:

В мд регионе есть. Брал там, щас цена вроде 51990р

вот спасибо! Оказывается он у нас в городе есть! Как я его не нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VallaV сказал:

вот спасибо! Оказывается он у нас в городе есть! Как я его не нашел!

Кстати да, не так давно купил снайперку с рук она на гарантии ещё. И в гарантийный талон вписан Воронеж) 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VallaV Февраль месяц, как правило в феврале цены могут ещё поднятся

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

@VallaV Февраль месяц, как правило в феврале цены могут ещё поднятся

да, потому и решил сейчас брать, к весне точно поднимут. Недавно по ТВ слышал, что ожидают очередной крах доллара - значит рубль подорожает, ну и спрос на МД увеличится к сезону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son пользуетесь эквинокс 600? Как он вам в работе?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VallaV сказал:

да, потому и решил сейчас брать, к весне точно поднимут. Недавно по ТВ слышал, что ожидают очередной крах доллара - значит рубль подорожает, ну и спрос на МД увеличится к сезону

Цены они где-то щас вот и поднимают, так чтобы к весне уже были подняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VallaV сказал:

@Son-Son пользуетесь эквинокс 600? Как он вам в работе?
 

Та ещё штучка Да хороший, да интересный, изучать и изучать мне сезона ещё не хватило чтоб понять. А так полёт нормальный

IMG_20210129_151644.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son в инете посмотрел - вроде достаточно прост в настройках)). Ну что же, до сезона еще немного времени есть - будем инструкцию штудировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son накладки на уши  для катушки брали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VallaV сказал:

@Son-Son в инете посмотрел - вроде достаточно прост в настройках)). Ну что же, до сезона еще немного времени есть - будем инструкцию штудировать

А у вас какой был до этого? С стандартными там да быстро разобратся, но и каждую функцию можно изменять под себя, так что настроек там.... Как снега в поле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VallaV сказал:

@Son-Son накладки на уши  для катушки брали?

 

Нет, усилители ушей на катушки можно и здесь у Руслана заказать они не хуже. Я покупал саму катушку снайперку неновую а с рук. Кто продовал ему больше глубина нужна нежели мелочь выцеплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

А у вас какой был до этого? С стандартными там да быстро разобратся, но и каждую функцию можно изменять под себя, так что настроек там.... Как снега в поле 

китай (MD6350), но с ним устал копать - ищет не плохо и даже глубоко, но процентов 80 чернины в цвет кладет. С ним на разведку хорошо ходить, для начала (что бы заразиться) вполне годный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VallaV сказал:

@Son-Son пользуетесь эквинокс 600? Как он вам в работе?
 

МД хороший.  Мелочь отлично собирает.

Правда к весне буду штангу менять на S-образную.

Уши тоже уже ломал, ремонтируются сравнительно легко, если руки растут не из седалища.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

МД хороший.  Мелочь отлично собирает.

Правда к весне буду штангу менять на S-образную.

Уши тоже уже ломал, ремонтируются сравнительно легко, если руки растут не из седалища.

Может тренчик взять, дешевле выйдет

9963492615.jpg.9a509baa1a904f41a94859194e849598.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VallaV сказал:

китай (MD6350), но с ним устал копать - ищет не плохо и даже глубоко, но процентов 80 чернины в цвет кладет.

Судя по фото это клон 350 аськи.

Но проблема с оцветнением чернины, она общая. Правда 80% это конечно зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Может тренчик взять, дешевле выйдет

Видел.

Выйдет точно дешевле, но готовая штанга углепластиковая, т.е. сразу скажется на весе прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛисБ сказал:

Я в Москве у официала брал - Грунтовок - в поисковике все выдает. У них вроде все известные марки есть - дешевле чем в мд-регион. Только я брал самовывозом.

А так можно и с рук взять в своем регионе - только при личном осмотре и со знающими людьми. Здесь на форуме - в ветке продажа мб есть продавцы с  очень хорошей репутацией и ответственные!!! - Можно с них начать 

прибор лучще брать новый!!! гарантия всетаки!!! но  эт сугубо мое мнение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VallaV сказал:

китай (MD6350), но с ним устал копать - ищет не плохо и даже глубоко, но процентов 80 чернины в цвет кладет. С ним на разведку хорошо ходить, для начала (что бы заразиться) вполне годный аппарат

в разведку хожу с тесоро тежон....да дискриминации ни какой только фольгу отсекает зато дробину на штык видит....а вот основной у мну бюджетник на который нарадоваться не могу симплекс плюс....(убийца советов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kanopus сказал:

Видел.

Выйдет точно дешевле, но готовая штанга углепластиковая, т.е. сразу скажется на весе прибора.

Хочешь сказать, что полностью от логтя до ног в пластике? Тогда да вес конечно изменится, но и скрепежами надо подгонять на блок и подлокотник

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, kanopus сказал:

Судя по фото это клон 350 аськи.

Но проблема с оцветнением чернины, она общая. Правда 80% это конечно зашквар.

зато фольгу хорошо отделяет, правда я колечко  свое золотое прозвонил - звучит как фольга, вот и приходится копать практически все сигналы, пока не устанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VallaV на форуме брал новый с гарантией и чеком. Ещё веник 600 есть в ДНСе.

 Веник у меня супруга пользует. Когда немного разобралась и к концу сезона настроила под себя, -совсем нормально пылесосила, даже иногда серебришко за деусом моим поднимала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Son-Son сказал:

Хочешь сказать, что полностью от логтя до ног в пластике? Тогда да вес конечно изменится, но и скрепежами надо подгонять на блок и подлокотник

https://www.avito.ru/glazov/sport_i_otdyh/karbonovaya_s-obraznaya_shtanga_minelab_equinox_2001822662

Стоит 6900 вроде.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus он так машет прям как аська в руках а не экв. Незнаю, незнаю на фото всё красиво а в деле как? А в деле полюбасу и песок и грязь тоже попадает на штангу, пожалуй я С образный крепёж испытаю для удобства

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...