Перейти к публикации

Блок Deus XP (V 5.2.1) продам.


Schelkovchanin

Рекомендованные сообщения

Отдам в добрые, заботливые и умелые руки блок управления Deus XP (V 5.2.1).

В умелые - потому, что есть недуг, который проявляется в разряде батареи блока, когда он выключен. Съедает батарею в ноль за 5 дней хранения.

На эффективность работы самого блока это не влияет, зарядив блок перед выездом, хватает на 8 часов работы (больше не доводилось ходить).

Куплен прибор мной (о чём есть документы и завтра я их довыложу) в январе 2019 года. Сам прибор - 2018 года рождения.

 

Цена - 30 000 руб. 00 копеек.

 

PS. С блоком отдам родной, комплектный чехол от него - как по мне, штука неудобная, но мало-ли)))

PPS. Также, за доплату в ~5000 могу отдать штангу...

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Блок Deus XP (V 5.2.1) продам. создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Отдельно штангу за доплату в 5 тысяч продадите?) если да, то штангу бы приобрел

Изменено пользователем Кубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если блок заберут, без штанги - то я вам в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому если нужно картинки покрупнее , вот ссылка: https://cloud.mail.ru/public/WA6F/NhG6sXu9T

Скачивать не обязательно, если кликнуть на картинку дважды, то открывается как обычная листалка...

Изменено пользователем Schelkovchanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ! а что по гарантии говорят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, vepr40 сказал:

Доброго дня ! а что по гарантии говорят ?

А я к сожалению, по гарантии не обращался. Время для этого нужно свободное, а их нет у меня(((( Помнится когда-то, года 3 назад, катуху детечевскую в сафари сдавал по гарантии - обошлось всё это в 3 (Один раз пришлось по их ошибке сгонять ... ) поездки к ним в гости и месяц ожидания. Поездка к ним в гсти это минус день...А сейчас времени дефицит усилился только, чувствую и с копом в сезон пролечу ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Schelkovchanin сказал:

А я к сожалению, по гарантии не обращался. Время для этого нужно свободное, а их нет у меня(((( Помнится когда-то, года 3 назад, катуху детечевскую в сафари сдавал по гарантии - обошлось всё это в 3 (Один раз пришлось по их ошибке сгонять ... ) поездки к ним в гости и месяц ожидания. Поездка к ним в гсти это минус день...А сейчас времени дефицит усилился только, чувствую и с копом в сезон пролечу ((((

Получается надо отдать 30р взять блок все чеки и отнести в гарантийку ,а там куда кривая вывезет, это наверное предложение для Москвы может кто и возьмется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vepr40 сказал:

Получается надо отдать 30р взять блок все чеки и отнести в гарантийку ,а там куда кривая вывезет, это наверное предложение для Москвы может кто и возьмется

Кривая выведет на исправление косяка, а пока вот так, как в заголовке. 

А если ни кто не купит, осенью будет лучше со временем надеюсь и тогда то и доберусь до гарантийного центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально! Чёрную пятницу я продинамил, поэтому впереди скидка выходного дня - 27 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schelkovchanin Укажите местонахождение прибора, условия, способ оплаты и отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.02.2021 в 08:25, Huntsman сказал:

@Schelkovchanin Укажите местонахождение прибора, условия, способ оплаты и отправки.

Прибор находится в МО. Оплата - можно налом при встрече, можно на карту. Почтой отправлю при условии полной предоплаты. НО лучше конечно лично встретится, привезу вместе с катушкой (и документами), чтобы показать что иных изъянов, кроме указанных в описании нет. 

Новый ценник - 25 000 ... Ниже не будет. 

Актуально до 12 марта. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schelkovchanin  

Выдержка из Приложение к Правилам. Раздел РЫНОК: ПРОДАЖА МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ И АКСЕССУАРОВ. Продавцам и покупателям.

Если вы продаёте металлоискатель, то он должен быть сфотографирован в собранном виде, включенный дисплей, в разобранном виде, узлы соединений, креплений, кабель, штекер и номер прибора, а также, если имеются, гарантийный талон, паспорт с печатями производителя и продавца, дата продажи, упаковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...