Перейти к публикации

Какие кто батарейки использует?


zeta142

Рекомендованные сообщения

Все всем спасибо огромное!!! заказал себе батарейки))) тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какие кто батарейки использует? создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

GP 2700, очень доволен!

Аналогично 2300-2700! На терке очень радуют после обычных батареек. И экономия хорошая получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После многих экспериментов остановился на батарейках "космос". На 505 терке с наушниками  часов 30 тянут, и цена недорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дороже 100 рублей за 4 батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"космос" в Ашане-16 руб шт, в ларьках- по 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а икея и камелион дольше ходют... чем космос... а стоят в 2 раза дешевле!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После многих экспериментов остановился на батарейках "космос". На 505 терке с наушниками  часов 30 тянут, и цена недорогая.

Присоединяюсь. Космос рулит, цена где-то 110р и хватает на два дня по 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня алкалиновыми баттерами по 6 рублев за штуку затарился... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас надыбал в городе в одной компутерной конторке, торгуют флэшками, расходниками для прынтеров и прочим барахлом... все остатки выгреб, еще заказал... :)  упаковка 12 шт. 71 руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановился на SANYO ENELOOP. Для СИГа взял два комплекта. Хватает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С батарейками понятно, лучше дюрасел ничего не придумали. Как на счет аккумов?  В аськах работают точно, где то читал что недостаток напряжения ковертор поднимает в любом случае до 8 вольт.    А как с приборами в которых по 6 батареек?   У друга например ака вектор, кто то испытывал его работу на аккумуляторах? каковы результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С батарейками понятно, лучше дюрасел ничего не придумали.


Китайцы уже давно все придумали... и в 4 раза дешевле... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал в китае аккумуляторы  на 1.5 вольта, приедут посмотрим в работе. Кстати видел аккумуляторы на 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккумуляторы GP 2500 копал 6 часов село одно деление думаю на копа три без подзарядки хватит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел на сайте аккумуляторы! они что 3.7v я понять не могу "6000mAh 3.7V Li-ion аккумулятор для светодиодный фонарик"

Есть вопросы!Что лутше ,SANYO ENELOOP или GP 2500 ? Сколько времени занимает зарядка с нуля в оригинальном з.у.?В идеале нужно 6 вольт,они подойдут?(нужно для http://www.dremel.com/en-us/Tools/Pages/ToolDetail.aspx?pid=7000-PK#.U0UuhxVuvFo )

Изменено пользователем tirkius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел на сайте аккумуляторы! они что 3.7v я понять не могу "6000mAh 3.7V Li-ion аккумулятор для светодиодный фонарик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял аккумы SANYO-ENELOOP 2500mA отходил с ними сезон и теперь считаю что они рулят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел на сайте аккумуляторы! они что 3.7v я понять не могу "6000mAh 3.7V Li-ion аккумулятор для светодиодный фонарик"

это новый формат батареек 18650 кажется. они толще и длиннее батареек формата "АА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flex, да, Костя. примерно так. 3,7в бывает много аккумов. например 14500 по размеру соответствует стандартной батарейке АА, но пихать их следует только в фонарики с драйвером.

а указанные 6000 мАч весьма китайские, действительности раза в три не соответствуют.

седня алкалиновыми баттерами по 6 рублев за штуку затарился...

ну как, успел кликовские батарейки затестить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего дошел прогресс - раньше помню только на мышку в Досе и на русскую раскладку драйвера были, а теперь даже фонарики с драйверами... 

Это Китайский местный формат или всё-таки новый какой, я так и не нашёл ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это новый формат батареек 18650 кажется. они толще и длиннее батареек формата "АА".

Все понял, спасибо за разъяснение )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flex, формат довольно распространённый. в частности 18650 (18 - диаметр, 650 - длина в миллиметрах) очень распространены в качестве "внутренностей" аккумуляторов ноутбучных.

я на эти аккумы уже плотно подсел. помнишь, кстати, в позапрошлом годе как-то по темноте тебя на тросу тащил? так вот тогда примерно такой фонарик у меня с собой был. я ещё им берёзовую рощицу, находящуюся от нас в паре сотен метров подсвечивал слегка. и это ещё не самый мощный фонарь ;)

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел на сайте аккумуляторы! они что 3.7v я понять не могу "6000mAh 3.7V Li-ion аккумулятор для светодиодный фонарик"

это аккумуляторы формата 18650, они гораздо больше пальчиковых и не подойдут в стандартные места. Использую их давно в другом увлечении, только китайские с алибабы не очень, использую Панасоник оригинальные, если надо, то сайт в личку кину

Изменено пользователем miseko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь даже фонарики с драйверами... 


тутошно драйвер используется в значении источника тока для светодиода.... по нашенскому блок питания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопросы!Что лутше ,SANYO ENELOOP или GP 2500 ? Сколько времени занимает зарядка с нуля в оригинальном з.у.?В идеале нужно 6 вольт,они подойдут?(нужно для http://www.dremel.com/en-us/Tools/Pages/ToolDetail.aspx?pid=7000-PK#.U0UuhxVuvFo )

Я бы Дремель от розетки брал бы......практичнее как-то (ИМХО, сам 3000-к пользую)

Если не Китай, то ENELOOP, тока разбираться надо в них не плохо, чтобы определить! А Китайские одинаковые - тока наклейки разные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотон. Лучшее соотношение цена-качество. Комплект батареек (4 шт.) за 65 руб. хватает на 20 часов копа в наушниках.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял ENELOOPы на 2000Ah, проверим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы Дремель от розетки брал бы......практичнее как-то (ИМХО, сам 3000-к пользую)

Если не Китай, то ENELOOP, тока разбираться надо в них не плохо, чтобы определить! А Китайские одинаковые - тока наклейки разные((

Нее мне по работе только безпроводную надо!В принципе и родной не дорого стоит ,даже заморачиватся не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене-качеству лучше "Космос" не нашел. В наушниках терке хватает часов на тридцать.  Цена 42 руб за 4 шт. в Ашане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...