Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

Навеяло темой про опознание и оценку 1 юаня.

Баян минимум 15-летней давности - увы, автора уже нет с нами. Но от этого определенно он не стал хуже.

 

Всем тем, кто участвовал по роду и долгу работы в т.н. "мозговых штурмах" со своим начальством.

 

Заседание рабочей группы кооперативной студии «Лоск-фильм» по съемкам фильма «Властелин колец».


Директор фильма:
Товарищи! Начнем пятиминутку
Сегодня день тяжелый предстоит.
Из графика мы выбились давно и не на шутку,
Так почему же все у нас стоит?

 

Финансовый директор:
У нас нет на счету нормальных денег,
А на рубли попробуй что достань.

 

Директор фильма:
— А спонсоры?

 

Финансовый директор:
-Что спонсоры? от них мы сейчас имеем
Два доллара, пять франков и юань.
А с тех, что побогаче, запрещает
Брать деньги нам товарищ режиссер.

 

Директор фильма:
— Как запрещает? Он что, дурак,
Иль может я чего не понимаю?

 

Режиссер:
— Да там же несерьезный разговор.
Мне спонсоры хотят условья ставить,
А выполнить — увольте хоть сейчас.
Кого мне в фильме закурить «Кемел» заставить?
Кого я там одену в «Адидас»?
И вообще, мне ваши дрязги надоели,
И мучает теперь вопрос другой:
Снимайте к черту с бабушкою роль Галадриэли
И заменяйте бабою-ягой.
Пускай она народная артистка,
Да-да, я помню, чья она жена.
Но к ней же комары в лесу не подлетают близко,
Настолько вся прекрасна и нежна.

 

Сценарист:
— Тогда пропали три постельных сцены,
Почти на четверть станет меньше их.
И еще та, где Селебэрн, узнавши про измену,
Нунчаками забил троих своих.

 

Режиссер:
— У нас вчера опять инфаркт в массовке,
Ну сколько уже можно говорить,
Чтобы Горлум в своей рабочей маскировке
Не вылезал, и не просил курить.

 

Встает артист, играющий Горлума:
— А ты с мое поползай по болотам,
Посмотрим, как бы ты тогда запел.
А на массовку мне плевать, подумаешь,
Набрали войско орков
Из хроников в соседнем ЛТП.

 

Следом поднимается артист, играющий Саурона:
— Я согласился на усы и трубку,
К грузинскому акценту я привык.
Но знаете, ни я, ни Сарумян,
Не будем в день по десять дублей
Без лестницы влезать на броневик.

 

Режиссер:
Какой броневик, это ж боевая колесница!

 

Саурон:
— Да? А как похож… но я не буду все равно!

 

Технический руководитель:
Да ладно, вашу мать, бросьте, вашу мать, рядится,
Внутри там трактор, сломанный давно.

 

Звукорежиссер гордый:
— А вот у нас проколов не бывает,
И звукоряд уже почти готов!

 

Режиссер:
— Так, хорошо, а кто у нас там песни эльфов исполняет?

 

Звукорежиссер:
— Как договаривались, Юра Шатунов!

 

Открывается дверь, и вбегает ассистент режиссера, бледный,
трясущийся, и взоры присутствующих устремляются на него.

— Сегодня ночью на площадку дети влезли,
В заборе дырку, значится, нашли.
Украли два фальшфеера, пардон, волшебных жезла,
И замок Саурона подожгли.

 

Минута немой сцены, потом директор фильма говорит:
— Да, с восстановленьем этой цитадели
Так по ветру пойдет кооператив.

 

Режиссер:
— Спокойно, выход есть!
Берем все то, что снять успели,
И делаем порнушный детектив!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

О роботизорованных секс-куклах:
- Не доверяю я этим роботам, зажуёт еще...

 

Розетки с пультом управления - первый шаг к жирной жопе.

 

- Милый, может, мне прическу поменять, волосы назад зачесать?
- Ты что, сдурела?! Где волосы, а где зад?!!!

 

Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! 
Стакан коньяка - и хрен с ними, пусть не спят.

 

- Живу в достатке: - все достало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_20170818_133100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, giliki сказал:

IMG_20170818_133100.jpg

   Недавно в автобусе этот самый спиннер нашел,естественно покрутил,действительно говно интересней))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснительная участника ДТП:

 

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в сторону проспекта Красной Армии на своем скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, внимательно следил за дорожной ситуацией.

На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал автомобиль Hummer черного цвета без установленного должным образом госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, вынужден был в процессе торможения выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись, я увидел, что Hummer ударил следующий со мной в одном направлении Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему пространство капота. Я заметил за рулем пострадавшего Suzuki Jimny девушку, поэтому отправился оказать ей первую помощь.

Подойдя к машине, я увидел малыша в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля и достал через него ребенка (мальчик примерно 4 лет). Там же я взял знак аварийной остановки, установил его, а потом помог через окно водительской двери выбраться наружу девушке.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они не пострадали, я попросил водителя Mitsubishi Airtrek госномер______, который остановился для оказания помощи, вызвать скорую помощь и ГАИ. Далее я подошел к автомобилю Hummer. Моей целью было убедиться, нужна ли водителю моя помощь. В открытое окно я увидел двух лиц, прибывших, по всей видимости,  из южных регионов. Об этом свидетельствовала их темная кожа,  жесткие курчавые волосы и характерные черты лица.

Я сделал предположение, что передо мной заблудившиеся испанские туристы и со всем дружелюбием спросил на их родном языке, не обратили ли они внимание на красный цвет светофора: «Al huele pido rosa?». (Испанский язык я изучал еще в школе при советском посольстве в Мадриде, где мой отец работал водителем).

В ответ на мой вопрос водитель машины Hummer через открытое окно ударил меня левой рукой в область головы. А так как шлем, в котором я обязан ездить, я на тот момент еще не снял, удар пришелся по нему. Именно этим я могу объяснить переломы 4 пальцев на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес удар в район головы правой рукой. Только этим я могу объяснить ее перелом в области лучевой кости.

Выскочивший следом из этого же авто пассажир нанес мне удар каким-то довольно тяжелым предметом по спине, поэтому я не стал вступать с ним в единоборство, а просто аккуратно положил их на асфальт и как законопослушный гражданин стал ждать прибытия наряда ГАИ. Каких-либо повреждений нападавший мне не нанес, так как под куртку я обычно одеваю мотоэкипировку, простыми словами – «черепаху». А его сломанные нос и челюсть могу объяснить лишь тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer об автомобиль Suzuki Jimny почему-то не сработали, и человек поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета депутатов на имя… ФИО.…, я ничего сообщить не могу, так как мне об этом не известно. А также мне не понятно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я вижу этих людей в первый раз.

И еще я абсолютно никак не могу прокомментировать и объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса новой машины Hummer, проткнул его крышу ломом, разбил стекла и порезал с какой-то целью кожаный салон, тем самым приведя авто в полную негодность, а в довершение упомянутым ломом также разворотил уже поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители автомобиля Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2013 г. Подпись_________(___________)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один прохожий, проходя по улице, увидел двух мальчиков, которые плевались друг в друга. При этом один мальчик был явно хорошим, а другой - явно плохим. Прохожий сделал им замечание, что так вести себя нельзя. Тогда оба мальчика начали плеваться в прохожего. Хороший мальчик попал в прохожего четырнадцать раз, а плохой всего только семь. И ничего удивительного в этом нет, ведь добро всегда побеждает зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка поспорила с Сёмой, что он не съест 25 её пельменей на то, что он уберёт в квартире…

И вот Сёма доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет…

Ох уж эта еврейская бабушка…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница между мужскими и женскими ногами?

— Между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими - всё время разные!

 

Женщину до истерики может довести любая мелочь. 

Мужчину до истерики может довести только женщина

 

Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мужики! Моя лошадь пала...
- Как?!
- Низко!!!... Курит! Пьет! ...Коней навела...

 

- Девушка! Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
 

- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа?!! Брось её!
- Чё!!! Вот так просто взять и уйти из авиации?!!!

 

В любовном треугольнике один угол - общего пользования.

 

Чем дольше живу, тем больше уверенность, что Ева съела не только яблоко, но и змея...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Она (крыша) выдерживает потрясающую нагрузку — до 400 килограммов на квадратный метр. Казалось бы, какие тут могут быть трудности? Оказалось, неправильно работает защита от птиц. Есть такая известная птица — баклан, которая своим мощным клювом разрушает цельность пленки. Птица… долбит клювом светоотражающую пленку на крыше. И это приводит к дефектам, которые в свою очередь в непогоду пропускают влагу. Чтобы избежать таких повреждений, необходимо доработать проект защиты, который сейчас работает неправильно», — рассказал вице-губернатор в интервью изданию «Спорт: день за днем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На приёме у психолога:

- Итак, Рабинович, вам надо написать письмо человеку который вас бесит, и сжечь его!

- Хорошо, я таки понял... А с письмом мне шо делать?


 - Изя, ты знаешь, а у меня уже отпала половая необходимость... 

- А у меня ещё болтается...
 


 На пляже в Одессе: 

- О, молодой человек, да у Вас эрекция! 

- Отойдите, женщина, это не Вам!


 Килька и тюлька вышли замуж за рыб еврейской

национальности и стали называться мойвой и сайрой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская сборная Аджарии по вольной борьбе "отжарила" женскую сборную Румынии по гимнастике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший муж – космонавт: зарплата большая, по полгода в командировке, а если возвращается, то вся страна знает.

 

В связи с запретом мата в общественных местах, болельщики Локомотива на матче со Спартаком скандировали:
- У судьи есть муж!!!

 

Лето – стало трудней дотягивать до пенсии, потому что соседи перестали класть сало в кормушку для птиц.

 

Диалог в ресторане:
– Что посоветуете из еды?
– Вам я бы посоветовал сельдерей и морковку.
– Сам ты жирный!

 

- Почему паспорт замусоленный, гражданин?
- Листают все, кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нумизматы на рынке все время ржут когда мимо их проходит мужик с табличкой на груди.Да потому что на табличке написано КУПЛЮ КОНСТАНТИНОВСКИЕ РУБЛИ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одесские еврейские анекдоты) 

В одесской лавке:
- Рабинович, почему у вас вот эта водка по десять, а у Штерна по пять?
- Так и покупайте у Штерна!
- У него кончилась!
- Когда у меня закончится, так и тоже будет по пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_1c5703_70d50928_orig.jpg

Еду как то по Рязани, останавливаюсь на светофоре, смотрю рядом у мужика точно такая же магнитола как у меня. Я беру пульт и прибавляю ему громкость, он убавляет...я опять прибавляю, он убавляет! Я прибавляю, он выключает магнитолу, я включаю!
Мужик перекрестился, вытащил панель магнитолы и сунул ее в бардачок!!!

Со слов друга. Любимая теща решила навестить внука на Рождество - из Питера прямиком во франкоговорящую Женеву. Летела каким-то утренним рейсом Swissair. Уснула, завтрак проспала. Подзывает стюардессу и, так как в иностранных не сильна, пытается жестами попросить принести завтрак. Никак. И тут мозг, проведя одну известную ему аналогию, выдает набор знакомых и вроде как уместных в ситуации, но абсолютно непонятных ему звуков:
- Месье, же не манж па сис жур (Monsieur, je ne mange pas six jours*)

К удивлению, сработало! Моментально целых ДВЕ порции завтрака! Правда, пришлось съесть все под присмотром заботливой стюардессы и офигевших от того, что происходит в кризис в России соседей-франков...

*Месье, я не ем шесть дней - Киса Воробьянинов из "12 стульев"

Рассерженный муж отправляет тёще СМС: "Ваше изделие (дочь) не готовит нормальную еду! Не убирает квартиру! Не стирает и не гладит мои рубашки!" Тёща отвечает: "Выбор совершён вами лично! Изделие продано. Гарантия истекла. Производитель ответственности не несёт! PS: Возможен сбой программы... Попробуйте покрутить где надо своим ключиком... Не справляетесь сами - наймите мастера!"

Ребенку вылечили зуб. Мама,уводя его из стоматологического кабинета,говорит:
- Сынок, что надо тете сказать?
Мальчик сквозь слезы:
- Сука!!!


Приходит домой муж в дровину пьяный:
- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
Жена:
- Ну?!?!
Муж:
- Концепция изменилась... Я обосрался...

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
- Самогон гоним. Пиши объяснительную!
- А что писать?
- Пиши как есть.
Написал. Те читают:
"Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К ВОПРОСУ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕНЫ НА ВОДКУ..

 

Водка — это психотерапевт, у которого часы приема в удобное для вас время.

***

— С одной стороны водку пить хорошо, а с другой — неудобно.

— Почему?

— А с другой стороны горлышка нету.

***

Как показывает статистика, самые пьющие страны: зимой Россия, летом Турция и Египет.

***

Хороший собеседник — не только слушает, но и подливает…

***

По статистике 75% звонков в субботу осуществляется с целью уточнить место пьянки.

***

Я не грустный, я трезвый.

***

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

***

— Ты бы хотел внезапно очнуться в будущем?

— Да.

— Тогда я вот тут три поллитры принес…

***

100 грамм русской водки заменяют час медитации, а после пол-литра открываются все чакры и третий глаз начинает видеть в каждой женщине красавицу.

***

Предпочитаю общаться с людьми лично. В интернете никто не верит, что я трезвый.

***

Каждый день я хожу в магазин и покупаю водку. Друзья, скажите, я шопоголик?

***

Выведу из запоя. Быстро. Эффективно. Если не получится, то составлю вам компанию!

***

Пью МЕДИЦИНСКИЙ спирт, закусываю ДОКТОРСКОЙ колбасой, а здоровье почему-то всё хуже и хуже…

***

Безалкогольное пиво будет не таким противным, если добавить в него 100 грамм водки.

***

Степана Петровича в деревне не любили. В 35-м году он случайно разбил бутылку водки.

***

Купил стиральный порошок, написано: «Двести грамм бесплатно». Открыл, а там только порошок.

***

Это по-нашему — не приходя в сознание, приходить на работу.

***

Если найти истину в водке не удаётся, добавьте портвейна! Истина обязательно выйдет наружу…

***

Появилась безалкогольная водка. Вытрезвители переполнены трезвыми, злыми, вконец озверевшими мужиками.

***

— Мама, дай денег на мороженное.

— С каких пор ты пьёшь мороженное?

***

Учёные доказали, что 50 грамм перед едой не только полезно, но и мало.

***

Всё, бросаю пить и курить, займусь спортом, пробежки по утрам… Надо за учебу взяться… А вы о чем думаете утром после пьянки?

***

Хочу мартини, фруктов и последствий.

***

Хочу, чтобы наконец-то ввели функцию: «Ваше сообщение будет отправлено после того, как вы проспитесь, протрезвеете и подтвердите повторную отправку».

***

Американцы придумали скайп. Зато мы придумали бухать с друзьями по скайпу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень и девушка занимаются спортивной ходьбой, девушка очень нравится парню, поэтому после тренировки он спрашивает:
— Может, сходим куда-нибудь?
— А куда?
— Давай в Челябинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит, когда идешь по своим делам а тебя берут на руки и начинают тискать . 
Барсик, пять лет.

 

На лугу пасется стадо коров. Бык нашел перчатку:
- Дамы, кто потерял бюстгальтер?

 

Муж с женой смотрят фильм ужасов.
Жена:
- Ой, мама!
Муж:
- Теща?!! Ну да, похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы уже слышали этот анекдот . Так , что не обессудьте . 
Переставьте: Вершина Эвереста , ночь . Под отвесной стеной расположен альпинистский лагерь . 
Все крепко спят . И только в одной из палаток на всю  округу проносится  душераздирающий крик.
-Согни палец , согни палец !!!!
В палатках постепенно загораются огни один за другим . Взволнованные туристы спешат к источнику крика .
Открывают молнию ,светят фонарем. А там альпинист в спальном мешке , бородатый весь в испарине на лбу ,вертится и так же истошно кричит .

-СОГНИ ПАЛЕЦ , СОГНИ ПАЛЕЦ !!!!
Его будят, и спрашивают :
Валера что случилось? , Проснись!
Он открывает глаза , вытирает пот со лба и рассказывает :
- Снится мне мужики . Будто лежу я в палатке и вдруг стенку Йети рвет, меня за пазуху и несет куда-то.
Берет как игрушку , насаживает прямо задницей на палец а руку вместе со мной над пропастью вытягивает ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть маркетинга в одной строке: - "Товар может быть плохим, но лапша на ушах должна быть безупречной."

 

Лежу в больничке, через 4 часа операция по удалению паховой грыжи. Волнуюсь дико, все-таки в святая святых полезут. Решил отвлечься, открыл любимую игрушку, ковыряю квесты, мало помогает, все мысли не там. Натыкаюсь на квест "Пропавшее яйцо"... Выключил игру... Вот блин, Спасибо!!! На раз успокоился!!!

 

— Я не хочу так вот просто перепихнуться и разбежаться!
— Ну не уходи. Чаю попей.

 

Муж говорит жене: - Я на ипподром!
Жена: - Скачек не будет: я кобыле морду разбила.  

 

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол, наливает ему в наперсток пива и говорит:
— Ну, Петрович! Расскажи мужикам, как ты в Африке колдуна на хрен послал...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавказские блохи услышав звуки лезгинки насмерть затоптали кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лекция в мед.академии. Лектор: — У женщин во влагалище живут лакто бактерии и бифидо бактерии... Реплика с задних рядов: 
— Прям не пи*да, а чудо-йогурт какой-то!

— Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак. 
— Дети, я рад вашему семейному счастью! Отводит в сторону. — Сынок... Чтоб с утра этой бляди тут не было!
— Пап, ну само собой..

 

Мужик приходит к своему другу и говорит:
- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.
Друг в шоке:
- Он чё тебе сделал?!!
- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он мою жену .бет, я ночую дома - он мои сети проверяет!

 

- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец. 

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Аня! Десять лет я делала мужчинам маникюр.

А вчера узнала, что это был совсем не маникюр.

 

- Милый, ты не думаешь, что пора купить мне новую шубу?

- Нет!

- Ну, на нет и суда нет… и туда нет… никуда тогда нет!

 

Одесса. Семья на рыбалке. Маленький мальчик стоит у воды и размышляет:

 - А вот  почему у папы поплавок стоит в воде, а у дедушки плавает на поверхности?

Тут из-за спины голос бабушки Цили:

 - Сёмочка, вот когда у дедушки стоял поплавок… ой… шо он на него только не ловил!

 

Самого большого леща вчера на рыбалке поймала Вера Петровна, по неосторожности сломав удочку мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учительница биологии рассказывает:
- Дети, пестик и тычинка у цветов - это органы размножения. Вовочка, что с тобой?
- Блин, а я их нюхал! 

 

Утром жена открывает дверь. На пороге лежит муж.
— Ты почему не открыла мне дверь, когда я стучал?
— Я же спрашивала: « Петя, это ты? » Почему ты молчал?
— Я кивал!

 

— Маманя, а вы шо, еще гектар земли взяли?
— Да! А откуда ты узнала, доня?
— Кобыла за сараем повесилась!

 

https://life.ru/t/новости/1044329/v_ghiermanii_pienis_sportsmiena_zastrial_v_blinie_dlia_shtanghi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...