Перейти к публикации

Ваши любимые анекдоты:)


Jokermonk7

Рекомендованные сообщения

IMG-20181115-WA0021.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ваши любимые анекдоты:) создана на форуме Юмор.

Председатель колхоза стоит возле калитки и орет:
- Пятровна! Муж дома?
Петровна:
- Да дома, окаянный, где ж ему быть-то! В хлеву он! Свиней кормит!
Председатель:
- Слышь, Пятровна, а тебе не трудно будет пойти и найти его для меня! ?
Петровна:
- Ну а х:::ли тут трудного-то! У мово-то борода и усы... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне родители подарили на День рождения радиоуправляемый вертолетик.

Как же я обрадовался! Расцеловал родителей, схватил этот суперподарок и выскочил на улицу. Там бегал с пультом за вертолетиком, кричал, радостно смеялся. До сих пор помню это ощущение истинного неподдельного счастья! 
Когда наигрался, то пришел домой, взял тряпочку, очень тщательно протер свой подарок от пыли и поставил перед собой на стол.

Папа и мама явно не ожидали такой реакции, но было видно, что они очень довольны тем, что их подарок меня порадовал.

А, когда они отвлеклись, ко мне подошла моя жена и сказала на ушко: "Ты е@@нулся?!!!”

Изменено пользователем Golodez
  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Петька, а известно ли тебе, что такое перспектива?
- Василий Иваныч, ну хорош! Мне и про нюанс уже объяснения хватило.

 

 

Судья:
- Итак, гражданка Сидорова, в чём причина развода?
- Ваша честь, задета моя честь! - заявляет истица.
- Ваша честь? - переспрашивает судья.
- Да, Ваша честь, моя честь!
- Что моя честь?
- Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь!
- Я не понял: моя честь - это ваша честь? - спрашивает судья.
- Вашу мать, ваша честь! Всё, передумала я разводиться!

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж пришел домой и рассказал, как бухал с Коляном всю ночь...
Жена слушала и молчала...
Молчал и Колян в шкафу...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stepnoi , дофига их развелось. У меня во дворе тоже уже замечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2018 в 19:16, stepnoi сказал:

Интересно, речь вроде как о Казани, а номера у Человека-гандона Московские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, CJIECAPb сказал:

Интересно, речь вроде как о Казани, а номера у Человека-гандона Московские.

   У нас,в Чебоксарах,это 150 км от Казани,в общем соседние республики,если посмотреть,ездят,четверть москвичи и подмосковичи (77,177,777,90,190,50,150,790...),треть татары (16,116,716),треть местные (21,121),остальная часть вразнобой,это потому,что разрешили не менять номера при покупке автомобиля с рук... На самом деле,грустно это,показывает благосостояние...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Песенник сказал:

   У нас,в Чебоксарах,это 150 км от Казани,в общем соседние республики,если посмотреть,ездят,четверть москвичи и подмосковичи (77,177,777,90,190,50,150,790...),треть татары (16,116,716),треть местные (21,121),остальная часть вразнобой,это потому,что разрешили не менять номера при покупке автомобиля с рук... На самом деле,грустно это,показывает благосостояние...

Странно- Мамадышский тракт в Советском районе г. Казани, да и Ноксинский спуск тоже. Незнал, что и в Чебоксарах также

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CJIECAPb сказал:

Странно- Мамадышский тракт в Советском районе г. Казани, да и Ноксинский спуск тоже. Незнал, что и в Чебоксарах также

   Будучи старшеклассником,мне одноклассница Лариса,однажды рассказала английский анекдот,х.з.,может смешной,я не понял,как и сейчас - Вы шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий Иванович готовится к свадьбе, а Петька замечает что на свадьбу не приглашён

Ну он спрашивает ,Василий Иванович ты почему меня на свадьбу не пригласил

Василий Иванович отвечает :

Ты Петька когда выпьешь не культурно ведешь себя

А Петька отвечает :

Да ты не переживай если я напьюсь и начну хулиганить –засунь меня в бочку  с холодной

Водой

В общем просыпается Петька в бочке с холодной водой и не черта не помнит

Ну и спрашивает:

 Василий Иванович что я натворил ?

Василий Иванович отвечает:

Ну когда ты мою невесту бля***ью  обозвал я ещё  стерпел

Но когда ты моей тёще в жопу  веник  засунул  и сказал  чтобы нам

Этот аист счастье принёс ,тут я не вытерпел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20181119-WA0009.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Песенник сказал:

   Будучи старшеклассником,мне одноклассница Лариса,однажды рассказала английский анекдот,х.з.,может смешной,я не понял,как и сейчас - Вы шутите?

Ну вообще-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, CJIECAPb сказал:

Ну вообще-то нет

  Тогда повторим...

13 часов назад, CJIECAPb сказал:

Интересно, речь вроде как о Казани, а номера у Человека-гандона Московские.

 

12 часов назад, Песенник сказал:

потому,что разрешили не менять номера при покупке автомобиля с рук... На самом деле,грустно это,показывает благосостояние...

  Наверное трудно понять жителю Москвы,что большинство,ну или значительная часть автомобилей местных жителей,не покупались новыми,наши чаще ездят за ними в Москву и Казань. к примеру,мой сменщик,"обновил" автомобиль,теперь на его номере красуется 12 регион... Возможно смешно,но,почему то,грустно...

Изменено пользователем Песенник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Песенник сказал:

   Будучи старшеклассником,мне одноклассница Лариса,однажды рассказала английский анекдот,х.з.,может смешной,я не понял,как и сейчас - Вы шутите?

это когда обоссаную бумажку с двумя синими полосками под нос тычут? хороший английский анекдот.так и хотца спростить"ви шютите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Хорст сказал:

это когда обоссаную бумажку с двумя синими полосками под нос тычут? хороший английский анекдот.так и хотца спростить"ви шютите?"

   Не,там какой то классический анекдот был,с уж очень тонким юмором,да и девчонка была умница - отличница,сейчас где то в Питере стоматолог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

   Не,там какой то классический анекдот был,с уж очень тонким юмором,да и девчонка была умница - отличница,сейчас где то в Питере стоматолог...

ссылка на тонкий юмор как правило компенсирует отсутствие смешной составляющей .как то я рассказывал ,как теще подарил стринги и фартук от школьной формы? вот тогда это был тонкий английский юмор,а когда развелся-не грех и с корешами посмеяться во весь голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

  Тогда повторим...

 

  Наверное трудно понять жителю Москвы,что большинство,ну или значительная часть автомобилей местных жителей,не покупались новыми,наши чаще ездят за ними в Москву и Казань. к примеру,мой сменщик,"обновил" автомобиль,теперь на его номере красуется 12 регион... Возможно смешно,но,почему то,грустно...

Ниразу не смешно, я просто привык, что после покупки машина перегистрируется и ставится на учёт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов  

-------------------------— Уважаемая Наталья Юрьевна! С интересом ознакомился с Вашим заявлением. Был бы готов принести извинения, но никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство является источником повышенной опасности и использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что мы не в Индии) Из материалов не следует, что корова, действуя по моему прямому указанию, приняла смерть с целью нанесения Вам материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог. На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим, не принял должных мер предосторожности, чтобы избежать ДТП. Как правило, водители снижают скорость, завидев скот у обочины (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что моя подопечная замаскировалась в кустах и хладнокровно дожидалась Вашего автомобиля, чтоб резко выскочить. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки и характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В показателях надоя мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак. Поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, я вправе подать встречный иск о возмещении морального вреда, причиненного коллективу молокозавода, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены. С уважением и благодарностью за доставленное подготовкой ответа удовольствие, директор Ю.Г. Тайманов.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20181121-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2018 в 15:00, CJIECAPb сказал:

я просто привык, что после покупки машина перегистрируется и ставится на учёт

Я в Москве купил Маза,перерегистрировал и поставил на учёт по месту,номера оставил Московские, мне не захотелось платить деньги за новые номера, по поводу объявления, это может быть и творческий вымысел)) не принимайте это всерьёз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, stepnoi сказал:

Я в Москве купил Маза,перерегистрировал и поставил на учёт по месту,номера оставил Московские, мне не захотелось платить деньги за новые номера, по поводу объявления, это может быть и творческий вымысел)) не принимайте это всерьёз))

Да про объявление понятно, я про номера был не в курсе. Всегда при перерегистрации получал новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, CJIECAPb сказал:

Да про объявление понятно, я про номера был не в курсе. Всегда при перерегистрации получал новые.

сейчас много что поменялось. а с Чечни машину брали ,так налоги год считали по чеченской шкале.там 10р сила и пофигу на все остальное.280сил? 2800р к оплате .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кабинет терапевта заглядывает молодая женщина и говорит:

- Скажите, пожалуйста, я не у Вас забыла свой лифчик?

- Нет…

- А, значит, у окулиста…

 

- Официант, что вы порекомендуете к вашему фирменному блюду, сухое или полусухое? - Вы с дамой? - Разумеется. - Это которая сейчас пошла танцевать? - Ну да. – Закажите лучше водки...

 

- Машенька, а у вас семья полная?

- Нет, у нас только мама полная, а мы с папой худые.

 

Мужчины, помните: движение - это жизнь, неосторожное движение - это новая жизнь.

 

Нидерланды и Голландия - две разные страны. В Нидерландах - тюльпаны и футболисты, а в Голландии - трава и пидорасы.

 

Подхожу к автостоянке и глазам не верю - блондинка заливает масло в двигатель!

Подхожу ближе - нет, всё в порядке - заливает в бачок омывателя.

 

Ковбой попал в Израиль. Однажды в баре говорит:

- Всем виски за мой счет.

Раз, и все оттуда разбежались. Он удивленно смотрит вокруг и спрашивает бармена:

- А что я не так сказал?

Бармен отвечает:

- Все в порядке, это они за родственниками.

 

Настоящая чёрная пятница была только у Робинзона Крузо.

 

Выпускница сельхоз академии поднимет хозяйство одинокому фермеру.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20181124-WA0022.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RwN4D2g8aj8.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горничная попросила хозяйку дома о прибавке. Женщина заметно расстроилась и спросила:
— Почему же вы думаете, что заслуживаете повышения зарплаты?
— Ну, на это есть три причины. Во-первых, я глажу белье лучше, чем вы.
— Кто это сказал?
— Ваш муж.
— О…
— Вторая причина заключается в том, что я готовлю лучше, чем вы.
— Кто это сказал?
— Ваш муж.
— О…
— И третья причина в том, что минет я делаю лучше , чем вы.
— Это тоже сказал мой муж?!
— Нет, наш садовник.
— Сколько вы хотите?:D

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20181128-WA0015.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...