Перейти к публикации

2 копейки 1925 помогите с оценкой


Мерлин

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Прошу помочь с оценкой редкой монеты! За ранние спасибо.

post-12589-0-71874800-1377453983_thumb.j

post-12589-0-71958200-1377453989_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 2 копейки 1925 помогите с оценкой создана на форуме Оценка стоимости.

Смотрим цену здесь и не забываем делить на два, и будет примерная цена + покупателя найти на эту цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на два делим? Не подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там указана максимальная цена на аукционе, по которой обычному продавцу будет трудно продать и поэтому в среднем делим на два, и получаем более реальную цену, за которую можно продать...и забыл добавить, иногда лоты намеренно разгоняют и получается завышенная цена

Изменено пользователем andreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонимаю, а зачем разгонять цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем!? Что бы дороже продать, например знакомый продавца идет на повышение лота до желаемой цены, а если есть заинтересованный покупатель, он в любом случае будет перебивать цену, и это только один из вариантов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понял. Спасибо за науку. Будем учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как зачем!? Что бы дороже продать, например знакомый продавца идет на повышение лота до желаемой цены, а если есть заинтересованный покупатель, он в любом случае будет перебивать цену, и это только один из вариантов....

Я тоже этого не знал! спасибо большое за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел на архиве монет ценники просто мне интересно сколько моя бы стояла и какого она качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел на архиве монет ценники просто мне интересно сколько моя бы стояла и какого она качества

Честно говоря-по такому фото трудно судить о состоянии.....недавно на одном аукционе продали монету за двадцать рублей....хотя стоит она пару штук...не знаю отослал продавец или зажал,но покупатель был сильно удивлён.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сохран хороший.Попробуй выставить на Волмаре. Если повезет- за 40 штук уйдет. А возможно и больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если к примеру выставил монеты на аук, а по той цене по которой хотел продать они не уходят, можно их не отдавать  :ah:  Или сразу минималку ставить, так как она примерно стоит, чтобы не жалко отдать было? :rolleyes: . Подскажите пожалуйста неопытному  :ah:



вот еще фото

Классная монета! Вот только дорогааая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда по разному торгуют кто как. Как говорится на рынке два дурака один продовец второй покупатель и кто кого осилит тот и .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я обязан ее отдать по правилам , если он ставку сделал , или могу сказать: "-мало  :angry:  за такую цену не отдам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по правилам должен отдать,но можно подстраховаться и попросить товарища "выкупить"монету,а если не отдашь,то пострадает репутация или.... читай правило аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Извините за флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...