Перейти к публикации

Катушка x35 для Xp orx


Kopatel_black

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Отзовитесь те , кто ходит с Xp orx с катушкой x35 11" .Правда что нижняя штанга с 11" катушкой прогибается (или это миф?) И сильно ли по весу отличаются 9" и 11" катушки? Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушка x35 для Xp orx создана на форуме XP.
11 минут назад, Kopatel_black сказал:

Добрый день. Отзовитесь те , кто ходит с Xp orx с катушкой x35 11" .Правда что нижняя штанга с 11" катушкой прогибается (или это миф?) И сильно ли по весу отличаются 9" и 11" катушки? Заранее спасибо. 

Я так понял штанги для блондинок и x35 разные в плане толщины стенок (по крайней мере продаются разными позициями). Ходить пока не ходил, но дома на вскидку ничего не гнется. Ну а если будет в полевых условиях, да и фиг с ним. Спиннинг на вываживании тоже гнется ещё как ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kopatel_black с 11-ой не ходил, врать не буду. Хожу с "лаптем", он же эллипс который 28*34. У меня нижняя штанга выдвинута на цифру "3". При сильном махе, чувствуется как штанга немного выгибается и вибрирует. При обычном проходе, с нормальной скоростью (т.е. не бегом), все нормально. И да, сравниваю с блондинкой круглой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 9-ку Х35,купил,да вроде ничего не гнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Wolgograd сказал:

Тоже 9-ку Х35,купил,да вроде ничего не гнется.

И какая цена, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.500 с пересылом.

Изменено пользователем Wolgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11-я катушка тяжелей 9-ки, и у штанги ORX есть прогиб, прошлый сезон отходил с обоими катушками 

полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.03.2021 в 17:08, Kopatel_black сказал:

Добрый день. Отзовитесь те , кто ходит с Xp orx с катушкой x35 11" .Правда что нижняя штанга с 11" катушкой прогибается (или это миф?) И сильно ли по весу отличаются 9" и 11" катушки? Заранее спасибо. 

От себя добавлю, хожу со штангой, которая была в комплекте с катушкой. Махаю в основном не быстро. Ощущения того, что что-то прогибается у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...