Перейти к публикации

"Кладовые" дАрАгие монеты: из разрушенного дома; достались в наследство; "друг" попросил продать; ... ФУФЛО!


Falco2004

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sigun сказал:

да 100,ПРОТЕЖЕ,НЕвозмет

Почему Лёх? Притом что на месте изрук в руки. Полюбому можно с торговаться  на 15-18р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Кладовые" дАрАгие монеты: из разрушенного дома; достались в наследство; "друг" попросил продать; ... ФУФЛО! создана на форуме Общий раздел.
1 минуту назад, Son-Son сказал:

Почему Лёх? Притом что на месте изрук в руки. Полюбому можно с торговаться  на 15-18р

Лех...прости но где ты такие цены видел???   На 7 , 5   ???   Они только по весу одному больше чем пятерка таже...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Лех...прости но где ты такие цены видел???   На 7 , 5   ???   Они только по весу одному больше чем пятерка таже...

Жень я про 85  ,88000р говорю от сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, zondik сказал:

 

если настоящий.

по таким фото только и покупать.  

Никит , а я как сказал? Тоже самое - ЕСЛИ настоящий...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На аверсе в области канта с 10 часов и до 3, это что, кто знает подскажите...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Жень я про 85  ,88000р говорю от сотни

Лех , лучше говори про 850 , 880000р от тысячи...   ))  Ты не бухгалтером работаешь? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Никит , а я как сказал? Тоже самое - ЕСЛИ настоящий...   

Нормально ты сказал. Я подтвердил. Сам же знаешь что их сейчас в высоком качестве подделывают. Фото нужны более четкие и гурт смотреть. 

@протеже Что он там рассмотрит, если даже сравнивать с нечем.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Лех , лучше говори про 850 , 880000р от тысячи...   ))  Ты не бухгалтером работаешь? ))) 

Не)))  что так всё серьёзно плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже Сходите с продавцом в ближайший ломбард, проверти на пробу. Отклонение не должно быть. 

Да и запросили бы более информативное фото.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле уха на 3 часа ещё по внимательнее бы увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

Нормально ты сказал. Я подтвердил. Сам же знаешь что их сейчас в высоком качестве подделывают. Фото нужны более четкие и гурт смотреть. 

@протеже Что он там рассмотрит, если даже сравнивать с нечем.   

Я сказал не к тому что думаю что монета не настоящая , а про цену- никакой не выше  лома. Плюс - не знаю кто как видит , по этим фото -  даже без гурта - пока не напрягает.... Лично..по этим фото.  А что там можно по таким фото сказать более  утвердительно???   Это так - только мысли каждого ... Мне например пока - нравится. Будет гурт или новые фото - мож и изменится что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SCORPION6666 сказал:

На аверсе в области канта с 10 часов и до 3, это что, кто знает подскажите...

Тоже в глаза бросилось. Мне кажется что это как раз воздействия пожара. Но это только мысли всё ровно без фото нам не понять. Будем ждать фото) 

Я пока за правильный металл, высокопробный. Покрайней мере мне понятен цвет высокопробного металла. Это я про себя а вот в правильности монеты я нечего неутверждаю

Можно посмотреть проходы 7.50 но они 3,4 лет наверное будут давности и цены как минимум уже будут кариктироватся в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле брови что за нарост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zondik сказал:

@протеже Сходите с продавцом в ближайший ломбард, проверти на пробу. Отклонение не должно быть. 

Да и запросили бы более информативное фото.   

Армянские подделки были такой же пробы (не меньше ) , а иногда и даже лучше.....  ПС. НЕ знаю 7, 5 клепали они  или нет!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Тоже в глаза бросилось. Мне кажется что это как раз воздействия пожара. Но это только мысли всё ровно без фото нам не понять. Будем ждать фото) 

Я пока за правильный металл, высокопробный. Покрайней мере мне понятен цвет высокопробного металла. Это я про себя а вот в правильности монеты я нечего неутверждаю

Можно посмотреть проходы 7.50 но они 3,4 лет наверное будут давности и цены как минимум уже будут кариктироватся в +

Правильность металла ещё ни о чём не говорит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SCORPION6666 сказал:

Правильность металла ещё ни о чём не говорит...

Не спорю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Можно посмотреть проходы 7.50 но они 3,4 лет наверное будут давности и цены как минимум уже будут кариктироватся в +

Не так давно на Конросе или спб ( не помню точно где именно) - продавалось...  Прям - вот не так давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Не так давно на Конросе или спб ( не помню точно где именно) - продавалось...  Прям - вот не так давно...

Да , 12 февраля сего года на Курносе...как пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, и 19 февраля - там же... Прям в сл. аук...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

О, и 19 февраля - там же... Прям в сл. аук...))

Это для Буржуев ауки)! Ты в том числе)  

А для нас грешных что то попроще типа копарьских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Это для Буржуев ауки)! Ты в том числе)  

А для нас грешных что то попроще типа копарьских. 

И это говорит человек , который от СОТКИ отнимал 15-18 тысяч.. )) Леш , окстись - вот цена Курноса - на них какая была , плюс 10 процентов - 53958 и 55038 соответственно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

И это говорит человек , который от СОТКИ отнимал 15-18 тысяч.. )) Леш , окстись - вот цена Курноса - на них какая была , плюс 10 процентов - 53958 и 55038 соответственно... 

Я же говорю незнаю цен на эти монеты) А от сотки я с Лёхи взял ориентир. А так по твоим словам цены в поле приличные, приемлемы. Минус наверняка процент и того 46,48 если упротеже сомнений невозникнет я бы с этой суммой прилиб бы) к продовцу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Son-Son сказал:

Это для Буржуев ауки)! Ты в том числе)  

А для нас грешных что то попроще типа копарьских. 

Я уже так и вижу прям - простые копарьские форумы везде прям!!!   неспешно торгуют  7, 5 рублями ...    Причем по ценам - дешевше чем на буржуйских ауках , но чуть подороже чем  лом в ломбарде !!! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Я же говорю незнаю цен на эти монеты) А от сотки я с Лёхи взял ориентир. А так по твоим словам цены в поле приличные, приемлемы. Минус наверняка процент и того 46,48 если упротеже сомнений невозникнет я бы с этой суммой прилиб бы) к продовцу) 

Лех ...?? ...??7 ...слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Я уже так и вижу прям - простые копарьские форумы везде прям!!!   неспешно торгуют  7, 5 рублями ...    Причем по ценам - дешевше чем на буржуйских ауках , но чуть подороже чем  лом в ломбарде !!! ))) 

Нашёл попроще форум в том году оценивали. С твоими цифрами с конроса сопостовимо одинаково 60р 

Сыль нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Нашёл попроще форум в том году оценивали. С твоими цифрами с конроса сопостовимо одинаково 60р 

Сыль нельзя? 

А зачем она? Ужо и так ВСЕ всё сказали...даже лишнего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

А зачем она? Ужо и так ВСЕ всё сказали...даже лишнего...)

Ну да, я думал подороже монетка будет. Хорошая тема перед весной, есть к чему стремится на копе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...