Перейти к публикации

"Кладовые" дАрАгие монеты: из разрушенного дома; достались в наследство; "друг" попросил продать; ... ФУФЛО!


Falco2004

Рекомендованные сообщения

Тема "Кладовые" дАрАгие монеты: из разрушенного дома; достались в наследство; "друг" попросил продать; ... ФУФЛО! создана на форуме Общий раздел.
2 минуты назад, ЕваБраун сказал:

IMG_20211017_172532.jpg

IMG_20211017_172547.jpg

Всё ясно, как и предполагалось китай голимый!!!

Изменено пользователем Демон53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Евы мужские пальцы. 

И вообще, мне уже не раз казалось (по стилистике), что вопросы задают мужики под женским ником. Видимо как раз, чтобы не сильно выхватывать насмешек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китай. Много бы хотелось написать и вставить "пиндюлей",но зачем-каждый хочет поиметь свой кусочек счастия,в якобы нахождения ценных монет(заброшенный дом...комод...сарай...ну и т.д.). Очередная Ева захотела проявиться и показать себя(напомнить о себе)...хорошими китайскими монетами!!!!!!!!!!! Сколько их ещё будет то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сколько вас же есть,Евы ,Усманы..достали фуфломёты. Я не спец по монетам и то вижу что фуфель галимый. Необязательно китай есть у нас тут умельцы.

Кстати есть как выше писал такой Усманчик,гонит фуфуль под оригинал. Расскидали инфу по вацап группам,в вк,инсте.

Единственное что хочу сказать за него копии делает он от души. Фармазон своего дела. Так что будте бдительны!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vetal79 сказал:

Да сколько вас же есть,Евы ,Усманы..достали фуфломёты. Я не спец по монетам и то вижу что фуфель галимый. Необязательно китай есть у нас тут умельцы.

Кстати есть как выше писал такой Усманчик,гонит фуфуль под оригинал. Расскидали инфу по вацап группам,в вк,инсте.

Единственное что хочу сказать за него копии делает он от души. Фармазон своего дела. Так что будте бдительны!!!

У Усмана - он же копии делает не такие детские как в  этой теме.  В этой - это для пионЭров.   А он - по моему везде и пишет - типа не настояшии , копии...  ПС. А некоторые  в теме , так и продолжают называть предметы в теме - монетами..(  Пипец...(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Базилла сказал:

У Евы мужские пальцы. 

И вообще, мне уже не раз казалось (по стилистике), что вопросы задают мужики под женским ником. Видимо как раз, чтобы не сильно выхватывать насмешек.

У Евы мужская работа.. 

Мальчики, ну вы и даёте! Обосрали, обвинили во всех смертных грехах! Не стыдно? Я реально нашла монеты в комоде при разборе дома. Ни хрена в них не разбираюсь и решила поинтересоваться у вас, как у профи. Китайская подделка? Хорошо, спасибо, что просветили, а то бы думала, что миллионерша уже. 

 

Думала, нормальный форум, нормальные люди, подскажут, расскажут. А оказалось обычный балаган 

IMG_20211017_193240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, да нормальные все, без обид, наелись все просто подделками вот и воспринимают как очередной развод. Смотрите на всё, через призму юмора, в главном то помогли. С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стан7 сказал:

Доброго, да нормальные все, без обид, наелись все просто подделками вот и воспринимают как очередной развод. Смотрите на всё, через призму юмора, в главном то помогли. С Ув.

Может быть мужчины к такому засиранию нормально относятся, а у меня даже давление поднялось от прочитанного. Нашла на свою голову монеты. 

 

Спасибо, добрый человек. Значит не совсем все так здесь плохо. Есть ещё нормальные и адекватные люди, которые не видят в каждом новом на форуме человеке какого-то злодея, желающего наживы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЕваБраун сказал:

Спасибо, добрый человек. Значит не совсем все так здесь плохо. Есть ещё нормальные и адекватные люди, которые не видят в каждом новом на форуме человеке какого-то злодея, желающего наживы

Слава - он вообще - дамский угодник...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕваБраун сказал:

У Евы мужская работа.. 

IMG_20211017_193240.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Базилла сказал:

 

Так уж и быть... Прощаю! не думала, что моё сообщение наделает столько шума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген ну не везде об этом пишет. Был кипеш пару дней назад. Он везде торговал и не тока копиями. Даж разнервничался группу создал решали и ещё что то. В вк как оригинал и в инсте и свои группы вацап. Поругали его чуток..но вряд ли. Кормится с этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген ну не везде об этом пишет. Был кипеш пару дней назад. Он везде торговал и не тока копиями. Даж разнервничался группу создал решали и ещё что то. В вк как оригинал и в инсте и свои группы вацап. Поругали его чуток..но вряд ли. Кормится с этого

Веталь - так он у нас по моему есть тут.  Он?  Тот что копиями торгует? В серебре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген я не отслеживал но краем уха слышал что он тут с полгода вроде назад регнулся. Если обозначился то что копии то и предьявить то нечего. Если только от парней привет передать которых он парафинел. От Арти которому фуфель подсунул он или в его группе и его слова что правильно слелал.

С Курской обл он.Усман он же Рудольф мож ещё какие именна есть не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген я не отслеживал но краем уха слышал что он тут с полгода вроде назад регнулся. Если обозначился то что копии то и предьявить то нечего. Если только от парней привет передать которых он парафинел. От Арти которому фуфель подсунул он или в его группе и его слова что правильно слелал.

С Курской обл он.Усман он же Рудольф мож ещё какие именна есть не знаю

Да . Разговор был с ним. Я есшо модератором был. В личке сразу договорились с ним  - если хоть одно будет кидалово( оно и не пройдет, если что ) - досвидос. ОН заверил - что нет. НЕ будет.  Торгует копиями - так и пишет - КОПИИ.   У нас тут- не обманул пока....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем как он появился , я уже знал через другого нашего форумчанина - кто он и чем торгует...) Я ему даже в теме - это рассказал, мол тот то ты и то о у тебя... Он был даже удивлен мальца , думал мож знакомы...    Работали тогда на опережение..))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Жень я вкурсе. Человек тож сразу сказал что зарулил. 

Это ты не слышал диалог как он грубил)) обидели человека не дали фуфелем торговать но сам факт первый раз я услышал о нём года полтора два назад. А воз и нынче там.как торговал так и торгует. Ник какой его тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@ЕвгенЕвген Жень я вкурсе. Человек тож сразу сказал что зарулил. 

Это ты не слышал диалог как он грубил)) обидели человека не дали фуфелем торговать но сам факт первый раз я услышал о нём года полтора два назад. А воз и нынче там.как торговал так и торгует. Ник какой его тут?

Я тебе в личку напишу и покажу его продажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Еве...заодно и  Браун,за такую активную,левую ...интересную тему! Но...извините,продолжениЯ-продвижениЯ и расширениЯ китайских монет не интересно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЕваБраун сказал:

У Евы мужская работа.. 

Мальчики, ну вы и даёте! Обосрали, обвинили во всех смертных грехах! Не стыдно? Я реально нашла монеты в комоде при разборе дома. Ни хрена в них не разбираюсь и решила поинтересоваться у вас, как у профи. Китайская подделка? Хорошо, спасибо, что просветили, а то бы думала, что миллионерша уже. 

 

Думала, нормальный форум, нормальные люди, подскажут, расскажут. А оказалось обычный балаган 

IMG_20211017_193240.jpg

Ну ясно........Мужик.........у женщин ногти крашеные...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Александр171 сказал:

Ну ясно........Мужик.........у женщин ногти крашеные...........

Ещё раз повторю! У меня мужская работа, ногти не отращиваю, не наращиваю и не крашу уже года три (хотя очень хочется). В этом нет смысла, они не выдерживают моей работы 

Изменено пользователем ЕваБраун
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, а почему тема еще в этой ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕваБраун сказал:

Ещё раз повторю! У меня мужская работа, ногти не отращиваю, не наращиваю и не крашу уже года три (хотя очень хочется). В этом нет смысла, они не выдерживают моей работы 

Это шутка...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.10.2021 в 17:18, Базилла сказал:

У Евы мужские пальцы. 

И вообще, мне уже не раз казалось (по стилистике), что вопросы задают мужики под женским ником. Видимо как раз, чтобы не сильно выхватывать насмешек.

Да ладно. Может она ногти не красит. А у нас бывают копатели с маникюром. Видел сколько раз фотки монет в пальчиках с супер красивым маникюром  мужики выкладывали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь снова за поднятие темы... Просто расписали всё так славно...не в обиду.. )  Вся Антика в теме - фуфло. Вся. Причем - примитивное фуфло. Вообще.  Типа - сувениры . Для туристов. А разбавили -  нормальной чешуей не дорогой..так , для вида... )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И насчет  типа Лисимаха под вопросом было-?  Так там и написано всё.  Текстом! . Только не монета , повторю, это...   Сувенир. )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане 

Выскажете пожалуйста мнение о данном экземпляре

Всем Большое Спасибо 

0D977CB6-71E3-4FF8-B42D-04AC523E427B.jpeg

618E5D39-BB91-46E6-B8E0-8639158F0626.jpeg

3F631CC8-0F26-4F80-8D87-F50003352698.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...