Перейти к публикации

"Кладовые" дАрАгие монеты: из разрушенного дома; достались в наследство; "друг" попросил продать; ... ФУФЛО!

Falco2004
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ralf изменил заголовок на 1 деньга 1805г КМ
Тема "Кладовые" дАрАгие монеты: из разрушенного дома; достались в наследство; "друг" попросил продать; ... ФУФЛО! создана на форуме Общий раздел.
1 час назад, Кнутов сказал:

Купил нормальную монету

Пришло вот это

За мной будете(в очереди). 

Ну и в ожидании ответа. Где купили...? 

С Ув. 

@Кнутов , а это не антиреклама! 

„Всегда найдётся паршивая овца в стаде”. Их нужно изобличать и по возможности наказывать. А так получается-пособничество. Вот я бы с огромным удовольствием подержал за кадык своего ...@Данил001.

С Ув.

p.s. интересно он забанен на п.ж.?

@Кнутов Так вы уже все и сказали, осталось Вам просветить участников форума - у кого купили - это уж Ваша обязанность теперь

5 часов назад, Кнутов сказал:

Купил нормальную монету

Пришло вот это

Фото покажи той нормальной. И ЭТО сфотай пжлучта покрупнее.  И да - спасибо за тему. Очень помог! 

1 минуту назад, Есаул сказал:

Другая . НЕ та что у ТС.  Но тоже - Г....

Администрация форума где куплена копия ведут какое-то следствие(буду ждать результат)

Все очень большое Спасибо 

Так напишите где купили и у кого , что  бы  остальные были в курсе и не попали, как и Вы. В этом нет никакого нарушения ни правил форума, ни этики.

2 часа назад, Кнутов сказал:

Администрация форума где куплена копия ведут какое-то следствие(буду ждать результат)

Все очень большое Спасибо 

Для чего вся эта таинственность? Если здесь и сейчас нет возможности выложить фото по которым покупали и дать полную информацию, при этом Вы решили что будете ждать результат, тогда и нужно публиковать тогда, когда сможете рассказать нам всё.

К тому же я уже в одной теме писал - напишу и здесь: не понимаю какое следствие можно вести. Данные и реквизиты контр-агента вам известны, регион откуда было отправление вам тоже известен, впрочем как и место продажи. Что ещё расследовать? Установить сколько человек успел кинуть? А сколько может ещё успеть кинуть? В 99% случаев это оттягивание времени и не более. Нет, конечно бывают случаи когда на руках оказываются даже фотографии непосредственного держателя карты сделанные банкоматом, но это очень большая редкость.

Просто ради интереса напишите какой результат озвучат вам и какой промежуток времени это займёт. С уважением. 

Нашёл этого человека под ником Victory 1985(ньюаук)

Пишет деньги возвращать не будет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...