Перейти к публикации

Веревка для поискового магнита.


Евгений2207

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Yrfind сказал:

медные колокола ,что казаки спрятали в 1922 году

Думаю удастся даже простой клюшкой(если до этого никто не нашёл)От колокола сигнал будет такой,что клюшка икать начнёт.Мне как то под Беркут 5 попало 200 кг латуни, так клюшка с 2 метров в перегрузку ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Веревка для поискового магнита. создана на форуме Альтернативный поиск.

@Кот_Матвей  Наверно будет правильней ,Вам найти скажем так ,направление движения ,не думаю что двигались по всей площади ,как правило шли колонной или узким фронтом ,ну а там как карта ляжет .

Ну а у меня ,тока одна проблема ,очень много любопытных "бездельников " висит на заборе и звонят участковому ,привез батюшку к участковому ,ну как бы вопрос решен ,но любопытные остались ,поэтому  или рано утром ,или поздно вечером ,одним предложением "Бытие определяет сознание и образ жизни "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой магнит лучше? Нерпа или РедМаг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится! Купил сегодня канат для магнита. Был приятно удивлён тем, что на этикетке указан тест на разрыв. Радует то, что канат якорный и, значит на воду ему поф! Магнит с большей нагрузкой брать не стал, так как "рыбачить" буду только руками, максимум рычаг при зацепах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксимА сказал:

Может кому пригодится! Купил сегодня канат для магнита. Был приятно удивлён тем, что на этикетке указан тест на разрыв. Радует то, что канат якорный и, значит на воду ему поф! Магнит с большей нагрузкой брать не стал, так как "рыбачить" буду только руками, максимум рычаг при зацепах. 

Фото не скинул:

IMG-20210913-WA0001.jpg

IMG-20210913-WA0000.jpg

IMG-20210913-WA0003.jpg

IMG-20210913-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...