Перейти к публикации

Всёравно копать не брошу


Глюк

Рекомендованные сообщения

В последнее время стали попадаться странные люди. Бродят по полям, дорогам, огородам и как бурлаки тянут за собой странные круглые блины. На вопрос "Чем Вы тут занимаетесь?" с тоской в глазах и со злостью в голосе отвечают: "Люки, мля, ищем...."

 

А блины таскают примерно такие:

Люкоискатель ИЭМ-300  
met1.jpg

Люкоискатель ИЭМ-300 - автономный прибор для быстрого, удобного и безопасного определения местонахождения металлических люков, предметов из черных и цветных металлов, находящихся под слоем земли, асфальта, бетона, снега, льда и т. п.
Прибор прост в эксплуатации и не требует специальных навыков и высокой квалификации специалистов.

Область применения:
  • Жилищно-коммунальное хозяйство;
  • Тепловые, водопроводные и телефонные сети;
  • Дорожное строительство и пожарная охрана;
  • Работы при ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций;
  • Обследование участков территорий перед проведением земляных работ.
Технические характеристики: Скорость сканирования поисковым элементом над поверхностью контролируемого объекта, м/с 0 ...0,5 Максимальная глубина обнаружения, м крышки колодцев до 0,6 пластины 100x100x1 мм до 0,4 монета (22мм) до 0,15 Параметры окружающей среды температура окружающего воздуха, °С -5 ...+50 относительная влажность (при Т=25°С), % до 98 атмосферное давление, мм рт.ст. 630 ...800 Вероятность обнаружения металлических объектов не менее 90% Питание одна батарея 9В (Тип Е, Корунд) или аккумулятор Габаритные размеры прибора, мм 280х60 Вес, кг не более 1,0 Время установления рабочего режима, с не более 5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всёравно копать не брошу создана на форуме Юмор.

потому что я хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкоискатель ИЭМ-300 хороший прибор, но к нему необходим ЛХ-301

09water-600.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чтоб лоза непременно из "Изабеллы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня часто просят найти люк под асфальтом... А вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выискивать люки ну ни разу не просили.Но обьясните мне о законе про курение - на остановках курить нельзя ,а транспорным средствам дымить выхлопными газами можно.Существуют приборы поиск с которыми даже на арх обьктах не преследуются законами РФ.  http://mdrussia.ru/index.php/topic/6924-определение-глубины/page-2     пост - 31

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходилось находить люк, по просьбе человека.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 4 штуки нашёл под асфальтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...