Перейти к публикации

Всем привет! Карлсон вернулся)


Ценитель

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Рад вернуться на форум, по некоторым даже немного скучал) Надеюсь у всех всё хорошо и новые находки и темы радуют! Будем общаться на позитиве)

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Всем привет! Карлсон вернулся) создана на форуме Флудилка.

geo  Привет! Рад видеть)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель приветствую! Сколько лет, сколько зим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Svetliy04 сказал:

@Ценитель приветствую! Сколько лет, сколько зим))

Приветствую! Приятно видеть заслуженных ветеранов сайта)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Доброго! 

Темы были с подборками были интересные ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Son-Son, так же рад тебя видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

@Ценитель Доброго! 

Темы были с подборками были интересные ! 

Спасибо! По вдохновению и настрою) Может быть аккуратно буду продолжать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son  из-под полей шляпы показалось его темное, грубое, широкоскулое лицо, покрытое пылью и грязью, с низким лбом и огромной нижней челюстью (С)  Клевая сноска)

Помню в одном из постов, я примерно так же описывал истинного копаря) Только там вроде, еще у него был цепкий и прищуренный, недоверчивый, оценивающий взгляд))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

@Son-Son  из-под полей шляпы показалось его темное, грубое, широкоскулое лицо, покрытое пылью и грязью, с низким лбом и огромной нижней челюстью (С)  Клевая сноска)

Помню в одном из постов, я примерно так же описывал истинного копаря) Только там вроде, еще у него был цепкий и прищуренный, недоверчивый, оценивающий взгляд))

Да что-то припоминаю, было такое

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорст - рад видеть! Приветствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

@Ценитель Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Глюк сказал:

:)

@Ценитель Привет

Доброго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Ценитель С возвращением) Было бы интересно почитать про твои дальнейшие похождения с гошей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 @Ценитель С возвращением) Было бы интересно почитать про твои дальнейшие похождения с гошей. 

Привет! Сколько лет и зим) Я сейчас вообще без МД) Так что, гоша канул в лету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ценитель сказал:

Привет! Сколько лет и зим) Я сейчас вообще без МД) Так что, гоша канул в лету)

 

А что с ним случилось? Думаешь другой прибор брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

 

А что с ним случилось? Думаешь другой прибор брать? 

Со временем да, другой МД. Гошу я продал. Знакомый искал сыну своему, хотел брать китайский недорогой. Я предложил свой по себестоимости. Его малой советики им уже ищет и даже 2 серебрушки билонные нашел царские)

Изменено пользователем Ценитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ценитель сказал:

Со временем да, другой МД. Гошу я продал. Знакомый искал сыну своему, хотел брать китайский недорогой. Я предложил свой по себестоимости. Его малой советики им уже ищет и даже 2 серебрушки билонные нашел царские)

 

Гоша так-то неплохой прибор для незамусоренных мест, только ходить с ним надо медленно. Молодец малой) Уже решил, что будешь брать вместо гоши? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Гоша так-то неплохой прибор для незамусоренных мест, только ходить с ним надо медленно. Молодец малой) Уже решил, что будешь брать вместо гоши? 

Пока в раздумьях, думаю паузу сделать. Может летом что возьму. Продал в ноябре, так они как на природу ездят в нормальную погоду, малой вдоль речки и на полянах всё шерстит) Мамаше своей брошку нашел советскую мельхиоровую с цветными стеклами) Короче новое поколение искателей растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

Пока в раздумьях, думаю паузу сделать. Может летом что возьму. Продал в ноябре, так они как на природу ездят в нормальную погоду, малой вдоль речки и на полянах всё шерстит) Мамаше своей брошку нашел советскую мельхиоровую с цветными стеклами) Короче новое поколение искателей растет.

 

Да, для детей интересная развлекушка) У вас там сезон можно не закрывать, но все равно лучше всегда иметь под рукой прибор и устроить коп выходного дня, так что не тяни с выбором и продолжай отчетную ветку)  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Ну а от гоши, только положительные эмоции у меня. Если на чистых местах искать, то видит каждую мелочь примерно на штык лопаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ценитель сказал:

@Arvest Ну а от гоши, только положительные эмоции у меня. Если на чистых местах искать, то видит каждую мелочь примерно на штык лопаты.

 

Все верно. Но если возьмешь другой мд классом повыше, будешь быстрее прозванивать участки, если будет шкала вди, по ней лучше ориентироваться, что лежит под катушкой, ну замусоренные урочища станут доступны. Все познается в сравнении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Arvest сказал:

 

Все верно. Но если возьмешь другой мд классом повыше, будешь быстрее прозванивать участки, если будет шкала вди, по ней лучше ориентироваться, что лежит под катушкой, ну замусоренные урочища станут доступны. Все познается в сравнении.

Да, согласен.  Естественно если брать, то уже солидный МД. С учетом объективного опыта по гоше. Пока что не заморачиваюсь этой темой, время далее покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный карлосон. Нагадил в родник, а потом начал из него воду ведрами пить. Как-то нехорошо все это. Или он думает, что никто ничего незнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель Здравствуй, Карлсон!

Как у тебя дела? Что у тебя внутри, непонятно, как это ты так, быстро переметнулся? 

Времена-времена... Да, я уважаю Артёма-Монаха, полагаю, что его команда сделала этот форум. Если возникнет необходимость - свяжусь с ним напрямую.

Почему, пустив слюни по Заимке, не остался её развивать, там тоже посты были...хоть слезу доить.

 Пост, а кто злопыхатели-недоброжелатели-конкуренты, можно пояснить? Я попрошу высказаться конкретно. Ну и, обо всем остальном...

415359879_2021-04-0822_55_12--!_-.thumb.png.e5288dc5853103753a2ef54bad535a3a.png415359879_2021-04-0822_55_12--!_-.thumb.png.e5288dc5853103753a2ef54bad535a3a.png

 

 

 

 

2021-04-08 22_56_25-Сибирская Заимка - успешно развивается! _ Сибирская заимка - форум поисковиков, .png

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель С одной стороны, ты, вроде и...парень (пользователь форума) очень не плохой, и любовь к истории, и разбираешься в артефактах неплохо, и столько хвалебных постов в адрес форумчан...

А как быть с человеческой стороной глобально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю суть претензий ко мне! Ваши фразы как то некрасиво смотрятся, тем более я вас никак не затрагиваю. Я что то нарушил? Или я здесь не ко двору?? Или мне в чем то оправдываться нужно? Если у вас двоих личная неприязнь ко мне, мне не посещать форум? Я понимаю, вы облечены полномочиями модераторов и если захотите, сможете создать мне тут сложности.. Смотрите сами, дело ваше. Я не настроен на ругань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ценитель  Георгий! Ты меня не понял! Я рад, успокойся! 

Просто вопросы ) (ну, или ВЫ, на крайний случай)

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ценитель сказал:

Я признателен за то что меня приняли обратно в команду! И вроде не даю поводов к каким то разборкам и ругани. Свои баны я получил, отгулял, они закончились. Вроде бы всё нормально! Или ошибаюсь?

да отгулял, все норм, я просто пообщаться... вопросы задаю, а в ответ ничего не получаю. тут же флудилка... 

та, я ранее спрашивал... почему к нам снова, чего не получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  Если бы здесь меня не банили, я бы и не уходил. Всё просто. А Монаха естественно я уважаю, считаю что он очень хороший Человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...