Перейти к публикации

Стоит ли своих денег garret ace euro?


Просто Копатель

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, стоит ли garret ace euro своих денег, или на те же деньги можно купить МД получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стоит ли своих денег garret ace euro? создана на форуме Выбор металлоискателя.

"Еврейка"- отличный аппарат! А так то да, нет предела совершенству. Но....порой лучшее- враг хорошего.

Думайте сами- решайте сами: никто за Вас решение не примет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Редуктор сказал:

"Еврейка"- отличный аппарат! А так то да, нет предела совершенству. Но....порой лучшее- враг хорошего.

Думайте сами- решайте сами: никто за Вас решение не примет.

Особенно когда ему 14 лет отроду....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Редуктор сказал:

"Еврейка"- отличный аппарат!

поддержу!

32 минуты назад, Просто Копатель сказал:

Подскажите, стоит ли garret ace euro своих денег

стоит. за те же деньги - альтернативы не вижу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Просто Копатель цену вопроса озвучьте. Новый или б.у. берёте. А то это разные суммы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася евро стоит сейчас без пары сотен 27 тысяч. Как я понимаю, будущий владелец не сам будет прибор приобретать, а с помощью кошелька родителей.

Сейчас валом идут акции на Ванквиш 540, там на 10% дороже, но  прибор будет явно современнее и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kanopus сказал:

Ася евро стоит сейчас без пары сотен 27 тысяч. Как я понимаю, будущий владелец не сам будет прибор приобретать, а с помощью кошелька родителей.

Сейчас валом идут акции на Ванквиш 540, там на 10% дороже, но  прибор будет явно современнее и интереснее

Ну или Симплекс за 24000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходил я с аськой евро почти сезон, думал, что аппарат идеален и прекрасен во всем. Два сезона с ат макс, захотел вспомнить былое с аськой. Никаких эмоций кроме психоза и дергающегося глаза. Я бы посмотрел на симплеки или авнквиш. Если по гарретту, то не ниже 400 ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело,б.у. за 12-14 альтернативу не очень то и имеет. А новый за 25 не упёрся, есть симплекс и ваниш и квесты. Я за симплекс, если что, с ним под воду можно. А за 25 можно слегка б.у. взять симплекс с ушами или 540 ваниш, сам недавно 540 за 25 отдал человеку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Morozov сказал:

 цену вопроса озвучьте. Новый или б.у. берёте. А то это разные суммы.

б.у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Просто Копатель опять же, всё зависит от суммы, отпущенной на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну самоизоляцию дома отсижу, открою сезон с асе евро и опубликую отчет с копа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

опять же, всё зависит от суммы, отпущенной на покупку.

купил уже за 14000)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Ася Евро вполне приличный прибор, тем более для начала. Сумма вполне вменяемая. По зиме можно конечно было посмотреть б/у приборы в магазинах, там выбор был неплохой. Но сейчас менять уже наверное нет смысла, стоит обождать до зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanopus сказал:

По зиме можно конечно было посмотреть б/у приборы в магазинах, там выбор был неплохой.

Смотрел уже, выбор был между асе евро, х терра 505 и симплекс. С Симплексом боялся не разобраться, а знакомый камрад посоветовал евро асе. Да и в этой теме большинство говорит что евро асе хороший прибор. В итоге его и взял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал  с евроаси. Для  новичка пойдет, но быстро захочется "усилиться".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Копатель сказал:

х терра 505

505 очень хороший МД, я бы его выбрал. Там больше возможностей. Можно было докупить потом 3х диапазонную катушку и получить очень мощный инструмент. По сути это лайт-версия 705.

Но что сделано, то сделано. В общем мой совет это попробовать подкопить десятку и потом продать асю, а на вырученные деньги следующей зимой купить что-то посерьёзнее.

За это время получится набраться опыта и уже понять самому, на что можно её менять.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Просто Копатель за 14 кроме Аси мало вариантов. Нормальный выбор. Сезон отходите, потом поймёте что больше хочется. Скорости, глубины или разделения. От того и будете толкаться в выборе нового прибора.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе да, на сезон мне хватило@Morozov 

Но я на второй месяц прикупил детеч альтимейт 13"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kanopus сказал:

В общем мой совет это попробовать подкопить десятку и потом продать асю, а на вырученные деньги следующей зимой купить что-то посерьёзнее.

 

Кстати, плюс евроаси - она слабо подешевеет за это время. Если подешевеет вообще. 

 

Как по мне, первый прибор, помимо чисто рабочих характеристик, должен обладать высокой ликвидностью. На то он и первый, чтоб за ним были второй, третий и так далее... а печатного станка для допечатывания нужного количества денег у копарей, как правило, нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vapour2 сказал:

Кстати, плюс евроаси - она слабо подешевеет за это время. Если подешевеет вообще. 

Это да, факт. Аськи дешевеют однажды и дальше уже держатся практически на одной цене всю свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходил с асей х/з сколько годов, не менял её лишь потому что находки были не чем не хуже чем у навароченых приборов. Но время проходит и как то остыл захотелось прибор по интереснее. Щас сыну прибор пришёл от Михалыча, взял эту голдуклюшку в руки Как можно с ней было ходить столько лет, ума не приложу

А так для начало чтоб понять коп прибор нормальный, полушки Ивана Грозного цепляет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 Это не Вы прикупили) это жадность новичка заставила)) я то же руль на асю вешал и удивлялся где находки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Son-Son сказал:

А так для начало чтоб понять коп прибор нормальный, полушки Ивана Грозного цепляет! 

Ну раз полушки грозного цепляет, империю точно найдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Михалыч50 сказал:

Но я на второй месяц прикупил детеч альтимейт 13"

Тоже хотел купить, но потом подумал что со штатной как нибудь отхожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov слабовата со штаткой, с рулем находок прибавилось. Да и какой это руль 13" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 я забыл что такое больше 11 с деусом) как ММК с рулём 13 мэйджик подарил. Ну да , мы не акаводы, чтоб с 18 ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morozov с ат мах любимая штатка. 13 чтоб в поле не отставать по скорости от коллекттва. 

Но ася со штаткой 8.5х11 явно уступает деусу во всем. Деус и ат макс на штатных не тестил, буду пробовать

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 Я ат Макс юзал) а Деус любимый, постоянный прибор. Не сравнить) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Morozov сказал:

Не сравнить) 

А почему?)) 

Хотя не в той теме спор) Да и Деус попробую, задискутиоуем. Ещё веник хочу проверить

Изменено пользователем Михалыч50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...