Перейти к публикации

Странная находка

Рекомендованные сообщения

Ходил по полю с Фишером 22,нашёл маленькую монетку вкл, медное колечко. И сразу же буквально 5 шагов, странную то крышку, то ли жетон. С какими то лучами, а по центру, кружок, есть зеленоватая краска. Рисунок на лучах имеет тоненькие гравированные лучики-полоски. На обратной стороне, имеет форму как крышки, но по центру приварена тоненькая полоска, металл беловатый. На вид где-то  тянет на 100-200 лет, может я ошибаюсь, и всё это фигня, но звинела на золото 8-9

2 минуты назад, Anatolli сказал:

Ходил по полю с Фишером 22,нашёл маленькую монетку вкл, медное колечко. И сразу же буквально 5 шагов, странную то крышку, то ли жетон. С какими то лучами, а по центру, кружок, есть зеленоватая краска. Рисунок на лучах имеет тоненькие гравированные лучики-полоски. На обратной стороне, имеет форму как крышки, но по центру приварена тоненькая полоска, металл беловатый. На вид где-то  тянет на 100-200 лет, может я ошибаюсь, и всё это фигня, но звинела на золото 8-9

@Anatolli Добрый вечер ! 

Часто вижу -первый пост фото и усе ,но у Вас все наоборот .

Где фото ? Желательно посмотреть .

10 минут назад, Yrfind сказал:

@Anatolli Добрый вечер ! 

Часто вижу -первый пост фото и усе ,но у Вас все наоборот .

Где фото ? Желательно посмотреть .

Я первый раз у вас, поэтому незнаю ничего, но пытался отправить фото, но оно больше 5,поэтому банят

8 минут назад, Anatolli сказал:

Я первый раз у вас, поэтому незнаю ничего, но пытался отправить фото, но оно больше 5,поэтому банят

@Anatolli ,да разве Вас банят ,так чуть в слегка грубоватой форме просят показать, что хотите атрибутировать .

Форум здесь нормальный ,бывает конечно недоразумения ,но это редко !

Обрежьте фото и выставляйте ,думаю -что помогут Вам .

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Странная находка создана в разделе Вопросы от новичков.
  • Создать...