Перейти к публикации

Деньга 1702 года.


Sergey1985

Рекомендованные сообщения

Аверс не удаётся обрезать, размазаным выходит

IMG_20210715_154756.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деньга 1702 года. создана на форуме Монеты России до 1917 года.
3 минуты назад, Adam70 сказал:

Блин..., а что их здесьо крутит?!?!?!?

Их не здесь крутит) когда снимаешь в углу камера на телефоне в горизонтальное положение не встала, вот и выходит в развороте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Да Алексей, про линзу я в курсе.

Аук. ...? Быть может..., мой так называемый «обменник» пристрою.

@Sega88 Сергей спасибо за поддержку, я в саду-милости просим.

 С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Son-Son сказал:

Их не здесь крутит) когда снимаешь в углу камера на телефоне в горизонтальное положение не встала, вот и выходит в развороте

СПАСИБО Алексей! Будем тренироваться .

 С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адам, кто Вам посоветовал от "зелёнки" избавиться? Если не секрет, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую @hihidok.

Я понял Ваш вопрос с подоплёкой. И частично соглашусь с упрёком.

ЗнАю, что эта «зелёнка» не «малахитовая болезнь» и не вредит металлу, а наоборот является признаком подлинности монеты. Но её не равномерное присутствие портило внешней вид уже моЕй монеты. Монета выглядела плешиво, рельеф и поле рознились. На %  не радовала ????. Изначально при покупке я допускал эту манипуляцию, свести на НЕТ контраст. 

Даже если и потеряла в цене, то мною монета не планируется продаваться. А на вкус и цвет как говаритя тов. нет.

Но конечно Ваше и вообще любое мнение мне интересно. Давайте устроим голосование-обсуждение, думаю ТС против не буде.

  С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Adam70 сказал:

ЗнАю, что эта «зелёнка» не «малахитовая болезнь» и не вредит металлу, а наоборот является признаком подлинности монеты.

Сергей привет.  Зелень на монете не есть признак подлинности. ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пример - а их = дооооооо.....много вообщем. По Петру - зелень разная - ..) Всё что на картинках - фуфло. С цфн с базы фуфла.  И это только - часть...

зеле.jpeg

зеле1.jpg

зеле2.jpg

зеле3.jpg

зеле4.jpg

зеле5.jpg

зеле6.jpg

зеле7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте Евгений!

Холодок пробежал по телу, я в ступоре... Не дай бог моя их родственница.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adam70 сказал:

 

Здравствуйте Евгений!

Холодок пробежал по телу, я в ступоре... Не дай бог моя их родственница.

.

Родственница будет если клон найдешь.  Я пока - не нашел...) Так что - не переживай - рано есшо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя - норма, клонов не обнаружил. А так - по только денгам ( у тебя ж денга) добавлю малость - фуфло - также с цфн.  Также и по другим номиналам и по другим металлам есть.  Это по Петру только . Сам понимаешь - есть по всем!!!

зен.jpg

зен1.jpg

зен2.jpg

зен3.jpg

зен4.jpg

зен5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...

А как..., как Вы так оперативно смогли интефицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adam70 сказал:

Блин...

А как..., как Вы так оперативно смогли интефицировать?

Посмотрел где возможно..) Полистал - позырил...  Скажем так - на том же  цфн нет такой...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким образом

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Посмотрел где возможно..) Полистал - позырил...  Скажем так - на том же  цфн нет такой...

по логике это ж надо  мою примерять-прикладывать к каждой. Честно, не когда с этим не сталкивался с этим. Во, во всеуслышание сказал-я профан, беру всё и фуфло тоже. А я всё весы, весы... Лшара!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adam70 сказал:

А каким образом

по логике это ж надо  мою примерять-прикладывать к каждой. Честно, не когда с этим не сталкивался с этим. Во, во всеуслышание сказал-я профан, беру всё и фуфло тоже. А я всё весы, весы... Лшара!

НЕ так всё сложно - как пример - на цфн по Петру 5 стр. - смотришь - мне же все не нужны - мне надо именно как у тебя.... Просмотрел - нет. Ну в -кучки еще влез....   Ну и - я ж не первый раз смотрю то...)  Кстати - по чешуе - также интересно... Фуфла много.  Просто , понимаешь - у нас ведь как бывает, не раз видел , монета фуфло , но с зеленью - и все сразу - нормальная типа. А как новенькая , но нормальная , без допустим зелени той же - и все сразу - неее, фуфло это...  Ну это я так - сутрировал, но смысл понятен.  ) А так Клепа и Фотошоп - они не только на цфн, да и еще ребята есть и по меди и по прочему..  Савченко Алексей и компани- по чешуе, например долбит негодяев... И не первый год..годами эта идет война...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Твоя - норма, клонов не обнаружил. А так - по только денгам ( у тебя ж денга) добавлю малость - фуфло - также с цфн.  Также и по другим номиналам и по другим металлам есть.  Это по Петру только . Сам понимаешь - есть по всем!!!

зен.jpg

зен1.jpg

зен2.jpg

зен3.jpg

зен4.jpg

зен5.jpg

«Смотрю в книгу, вижу фигу»

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

НЕ так всё сложно - как пример - на цфн по Петру 5 стр. - смотришь - мне же все не нужны - мне надо именно как у тебя.... Просмотрел - нет. Ну в -кучки еще влез....   Ну и - я ж не первый раз смотрю то...)  Кстати - по чешуе - также интересно... Фуфла много.  Просто , понимаешь - у нас ведь как бывает, не раз видел , монета фуфло , но с зеленью - и все сразу - нормальная типа. А как новенькая , но нормальная , без допустим зелени той же - и все сразу - неее, фуфло это...  Ну это я так - сутрировал, но смысл понятен.  ) А так Клепа и Фотошоп - они не только на цфн, да и еще ребята есть и по меди и по прочему..  Савченко Алексей и компани- по чешуе, например долбит негодяев... И не первый год..годами эта идет война...

Короче «нет слов, одни буквы остались»!

Не знаю как усну..., завтра, о сегодня утром на работу. Вам Евгений приятных сновидений. И огромное человеческое СПАСИБО!!!

  С Уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

5 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

НЕ так всё сложно - как пример - на цфн по Петру 5 стр. - смотришь - мне же все не нужны - мне надо именно как у тебя....

„Утро вечера мудрёнее “. Изучил без истерики. Действительно всё наглядно и понятно. Тут главное иметь под рукой или знать где искать этот крайне нужный материал.

Евгений Вам больше СПАСИБО за урок????????‍????, помощь. Что не прошли мимо.

 С Уважением

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adam70 я бы благо подарил...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@серый шаман здравствуйте.

Конечно Вы правы! Не сообразил, а «после драки укладками не машут», «ложка к обеду дорога».

Ну тогда хоть Вам, благо дарю.

 С Ув.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2021 в 09:08, Adam70 сказал:

@серый шаман здравствуйте.

Конечно Вы правы! Не сообразил, а «после драки укладками не машут», «ложка к обеду дорога».

Ну тогда хоть Вам, благо дарю.

 С Ув.

Никаких сомнений быть не может. Монета у вас подлинная

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую @Sergey1985

8 часов назад, Sergey1985 сказал:

Монета у вас подлинная

Да.

СПАСИБО Евгений объяснил, что и как.

Сергей, мне интересно знать Ваше мнение, как прежнего владельца, как человека который держал монету в руках. Как на Ваш взгляд красивие монете, как сейчас или как раньше? Только честно.

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2021 в 22:24, Adam70 сказал:

Приветствую @Sergey1985

Да.

СПАСИБО Евгений объяснил, что и как.

Сергей, мне интересно знать Ваше мнение, как прежнего владельца, как человека который держал монету в руках. Как на Ваш взгляд красивие монете, как сейчас или как раньше? Только честно.

 С Ув.

чищеная конечно красивее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergey1985 Сергей благодарю, Вы предали большей уверенности в правильности моих действий.

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.07.2021 в 23:21, ЕвгенЕвген сказал:

Сергей привет.  Зелень на монете не есть признак подлинности. ИМХО.

Всем ,Привет!!!! Как-то ,по телевиз.смотрел,но точно не помню(не то Китай),на рынке сувенир.статуэтки в патине впаривают ,как старинные-а патину наносят,просто -писают на них. Правда,не сказали в течении ,какого времени! Так,что ребят? пробовал кто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, sigun сказал:

Всем ,Привет!!!! Как-то ,по телевиз.смотрел,но точно не помню(не то Китай),на рынке сувенир.статуэтки в патине впаривают ,как старинные-а патину наносят,просто -писают на них. Правда,не сказали в течении ,какого времени! Так,что ребят? пробовал кто 

Привет Леха. . Читал - кошачьи типа и детские типа подгузники используют...   Плюс - типа козье ...и то и то...  Короче - извращенцы они !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,Привет! Думаю ,что в моей -они просто растворятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...