Перейти к публикации

Первый рубль

Саша Чирчик

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с находкой...девятый сезон и поднял всего два рубля...

ну а цена не от разработчиков зависит..вот как найдёте констатиновсий рубль)))

Изменено пользователем toha32

@Саша Чирчик Поздравляю! Ну а по ценам - да, зажралось общество монетами. С одной стороны, рубль стремительно обесценивается, с другой - монеты стремительно дешевеют в рубле. То, что лет 10-15 назад стоило 300 - 500 р. сегодня хрен продашь )))

серый шаман
22 минуты назад, giliki сказал:

@Саша Чирчик Поздравляю! Ну а по ценам - да, зажралось общество монетами. С одной стороны, рубль стремительно обесценивается, с другой - монеты стремительно дешевеют в рубле. То, что лет 10-15 назад стоило 300 - 500 р. сегодня хрен продашь )))

В цифру уходим...однако. то ли еще будет.

@Саша Чирчик принимайте мои поздравления 👍найдёте ещё, главное искать... 

ЕвгенЕвген
56 минут назад, серый шаман сказал:

В цифру уходим...однако. то ли еще будет.

Хорошие вещи как стоили так и стоят...и за отличными - еще и очередь будет... Хорошая вещь - всегда в цене и хрен купишь еще...по деньгам имею ввиду...  А ширпотреб , коих кучи и у всех - ну тут уж кому как повезет продать.. Качество всем надо!  Тут иногда показывают какие то схемы оценок - из инета...веселит иногда...   Я видел ОТЛИЧНЕЙШИЕ монеты  - которые в ..цать раз в цене отличались даже от самых верхов. 

1 час назад, giliki сказал:

Согласен с Вами.

В 80е за такой рубль можно было почку продовать😁 а теперь им блеск штемпельный подовай😁😁😁

@Саша Чирчик  Согласен полностью ! Очень дешево сейчас цена на многие монеты . Один вариант очень Хороший - это не продавать оставить себе ... 

ЕвгенЕвген
8 минут назад, Саша Чирчик сказал:

Согласен с Вами.

В 80е за такой рубль можно было почку продовать😁 а теперь им блеск штемпельный подовай😁😁😁

Нет. НЕ было такого...  Советская почка - самая почкенская почка в мире!   Тем более - взять цены например до кризиса аж 1998 года... Я себе полтинник Николая 2 в люксе покупал за толи 1 доллар толи полтора..  А прям - люкс. ))  А если вспомнить почем 300 лет флоту продавали...)) Я чего то за 300 или 350 рублей брал набор в буклете...  

ЕвгенЕвген

Парни все эти разговоры напоминают типа ....а раньше трава была зеленее , был я высоким голубоглазым блондином , у мадам ...больше были и тд...   Еще раз - того чего у всех много и лежит годами - вот это и продают тяжело... А востребованная вещь - только руку подыми - очередь выстроится сразу...  КАк пример - гляньте по ценам - где то в 18 году примерно - один чел продавал советы...  На цфн.  Там такие цены!!!  В инете нет таких! )))) И - народу дофига бились!!! И после всего - еще и варианты озвучивали - типа не там выставили и цены могли быть еще больше...

серый шаман

@ЕвгенЕвген монетизация, как таковая интересна, что уж греха таить... Но более всего нравится идти по следу оставленному самому себе лет 300 назад

1 час назад, LAP72 сказал:

@Саша Чирчик  Согласен полностью ! Очень дешево сейчас цена на многие монеты . Один вариант очень Хороший - это не продавать оставить себе ... 

Конечно оставить себе!

Во-первых,эти самые три тыщи рублей на ваше финансовое положение,думаю,что большого влияния не окажут,так ведь?

Во-вторых,ну когда вы ещё найдёте такой второй?Ещё семь лет копать?И найдёте ли?

@Саша Чирчик Храните как память для вас..Ну а потом,когда-нибудь..внукам,как память о вас!

Я вот пока свой рубль всё ещё ищу. Самое большое, что находил из империи, это 25 копеек

7 часов назад, shukar сказал:

Конечно оставить себе!

Во-первых,эти самые три тыщи рублей на ваше финансовое положение,думаю,что большого влияния не окажут,так ведь?

Во-вторых,ну когда вы ещё найдёте такой второй?Ещё семь лет копать?И найдёте ли?

@Саша Чирчик Храните как память для вас..Ну а потом,когда-нибудь..внукам,как память о вас!

Так и придется сделать.

Хранить и передать наследникам.

@Саша Чирчик если он такой нарядный и под грязью...То и вовсе не 3 а 10

3рубля это утёртые. А так да распространённый год, обидно 20гр серебра а цена за рубль смехатворная. Этот рубль в 1818 наверное дороже чем 3000р в 2021)))

8 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Парни все эти разговоры напоминают типа ....а раньше трава была зеленее , был я высоким голубоглазым блондином , у мадам ...больше были и тд...   Еще раз - того чего у всех много и лежит годами - вот это и продают тяжело... А востребованная вещь - только руку подыми - очередь выстроится сразу...  КАк пример - гляньте по ценам - где то в 18 году примерно - один чел продавал советы...  На цфн.  Там такие цены!!!  В инете нет таких! )))) И - народу дофига бились!!! И после всего - еще и варианты озвучивали - типа не там выставили и цены могли быть еще больше...

Иду по Саратовской барахолке! Смотрю тетка три Екатерининских рубля продает. ( Сама говорит в огороде нашла.... картошку копала....)

Взял один в руки.... понимаю что фальшак голимый. Кажется поляки новострились копии делать, да и китай не отстает.🤣

2 минуты назад, Саша Чирчик сказал:

20210424_094343.jpg

Ага, помоете и в альбом. В полне приличный, за такими очередь всегда есть

Изменено пользователем Son-Son
ЕвгенЕвген
18 минут назад, Саша Чирчик сказал:

Иду по Саратовской барахолке! Смотрю тетка три Екатерининских рубля продает. ( Сама говорит в огороде нашла.... картошку копала....)

Взял один в руки.... понимаю что фальшак голимый. Кажется поляки новострились копии делать, да и китай не отстает.🤣

Сувениры делают уже давно...  Всё равно - эти все из серии - ДараГие находки.)))

20 часов назад, kanopus сказал:

Я вот пока свой рубль всё ещё ищу. Самое большое, что находил из империи, это 25 копеек

Так это же круто!

Находил за 9 (или 10?)лет поиска 1 рубль Н-2 и полтинников этого же царя 6 штук в разных местах..

А 25 копеек ваши поинтереснее будут,независимо от года..

@shukar рубль оно как бы ощутимее в руках, большая штуковина :)

22 часа назад, Саша Чирчик сказал:

20210424_094343.jpg20210424_094331.jpg

Ищите, может рядом еще есть...

25.04.2021 в 21:53, Саша Чирчик сказал:

Поздравляю с находкой) А где эта барахолка находится?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Первый рубль создана в разделе Отчеты с копа.
  • Создать...