Перейти к публикации

Первый рубль


Саша Чирчик

Рекомендованные сообщения

Тема Первый рубль создана на форуме Отчеты с копа.

Мои поздравления , шикарная находка  :drool:  ни разу еще сам не поднимал , ток мечтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с находкой...девятый сезон и поднял всего два рубля...

ну а цена не от разработчиков зависит..вот как найдёте констатиновсий рубль)))

Изменено пользователем toha32
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саша Чирчик Поздравляю! Ну а по ценам - да, зажралось общество монетами. С одной стороны, рубль стремительно обесценивается, с другой - монеты стремительно дешевеют в рубле. То, что лет 10-15 назад стоило 300 - 500 р. сегодня хрен продашь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, giliki сказал:

@Саша Чирчик Поздравляю! Ну а по ценам - да, зажралось общество монетами. С одной стороны, рубль стремительно обесценивается, с другой - монеты стремительно дешевеют в рубле. То, что лет 10-15 назад стоило 300 - 500 р. сегодня хрен продашь )))

В цифру уходим...однако. то ли еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саша Чирчик принимайте мои поздравления найдёте ещё, главное искать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, серый шаман сказал:

В цифру уходим...однако. то ли еще будет.

Хорошие вещи как стоили так и стоят...и за отличными - еще и очередь будет... Хорошая вещь - всегда в цене и хрен купишь еще...по деньгам имею ввиду...  А ширпотреб , коих кучи и у всех - ну тут уж кому как повезет продать.. Качество всем надо!  Тут иногда показывают какие то схемы оценок - из инета...веселит иногда...   Я видел ОТЛИЧНЕЙШИЕ монеты  - которые в ..цать раз в цене отличались даже от самых верхов. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

@Саша Чирчик Поздравляю! Ну а по ценам - да, зажралось общество монетами. С одной стороны, рубль стремительно обесценивается, с другой - монеты стремительно дешевеют в рубле. То, что лет 10-15 назад стоило 300 - 500 р. сегодня хрен продашь )))

Согласен с Вами.

В 80е за такой рубль можно было почку продовать а теперь им блеск штемпельный подовай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саша Чирчик  Согласен полностью ! Очень дешево сейчас цена на многие монеты . Один вариант очень Хороший - это не продавать оставить себе ... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Саша Чирчик сказал:

Согласен с Вами.

В 80е за такой рубль можно было почку продовать а теперь им блеск штемпельный подовай

Нет. НЕ было такого...  Советская почка - самая почкенская почка в мире!   Тем более - взять цены например до кризиса аж 1998 года... Я себе полтинник Николая 2 в люксе покупал за толи 1 доллар толи полтора..  А прям - люкс. ))  А если вспомнить почем 300 лет флоту продавали...)) Я чего то за 300 или 350 рублей брал набор в буклете...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни все эти разговоры напоминают типа ....а раньше трава была зеленее , был я высоким голубоглазым блондином , у мадам ...больше были и тд...   Еще раз - того чего у всех много и лежит годами - вот это и продают тяжело... А востребованная вещь - только руку подыми - очередь выстроится сразу...  КАк пример - гляньте по ценам - где то в 18 году примерно - один чел продавал советы...  На цфн.  Там такие цены!!!  В инете нет таких! )))) И - народу дофига бились!!! И после всего - еще и варианты озвучивали - типа не там выставили и цены могли быть еще больше...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген монетизация, как таковая интересна, что уж греха таить... Но более всего нравится идти по следу оставленному самому себе лет 300 назад

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

@Саша Чирчик  Согласен полностью ! Очень дешево сейчас цена на многие монеты . Один вариант очень Хороший - это не продавать оставить себе ... 

Конечно оставить себе!

Во-первых,эти самые три тыщи рублей на ваше финансовое положение,думаю,что большого влияния не окажут,так ведь?

Во-вторых,ну когда вы ещё найдёте такой второй?Ещё семь лет копать?И найдёте ли?

@Саша Чирчик Храните как память для вас..Ну а потом,когда-нибудь..внукам,как память о вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пока свой рубль всё ещё ищу. Самое большое, что находил из империи, это 25 копеек

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shukar сказал:

Конечно оставить себе!

Во-первых,эти самые три тыщи рублей на ваше финансовое положение,думаю,что большого влияния не окажут,так ведь?

Во-вторых,ну когда вы ещё найдёте такой второй?Ещё семь лет копать?И найдёте ли?

@Саша Чирчик Храните как память для вас..Ну а потом,когда-нибудь..внукам,как память о вас!

Так и придется сделать.

Хранить и передать наследникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Саша Чирчик если он такой нарядный и под грязью...То и вовсе не 3 а 10

3рубля это утёртые. А так да распространённый год, обидно 20гр серебра а цена за рубль смехатворная. Этот рубль в 1818 наверное дороже чем 3000р в 2021)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Парни все эти разговоры напоминают типа ....а раньше трава была зеленее , был я высоким голубоглазым блондином , у мадам ...больше были и тд...   Еще раз - того чего у всех много и лежит годами - вот это и продают тяжело... А востребованная вещь - только руку подыми - очередь выстроится сразу...  КАк пример - гляньте по ценам - где то в 18 году примерно - один чел продавал советы...  На цфн.  Там такие цены!!!  В инете нет таких! )))) И - народу дофига бились!!! И после всего - еще и варианты озвучивали - типа не там выставили и цены могли быть еще больше...

Иду по Саратовской барахолке! Смотрю тетка три Екатерининских рубля продает. ( Сама говорит в огороде нашла.... картошку копала....)

Взял один в руки.... понимаю что фальшак голимый. Кажется поляки новострились копии делать, да и китай не отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Саша Чирчик сказал:

20210424_094343.jpg

Ага, помоете и в альбом. В полне приличный, за такими очередь всегда есть

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Саша Чирчик сказал:

Иду по Саратовской барахолке! Смотрю тетка три Екатерининских рубля продает. ( Сама говорит в огороде нашла.... картошку копала....)

Взял один в руки.... понимаю что фальшак голимый. Кажется поляки новострились копии делать, да и китай не отстает.

Сувениры делают уже давно...  Всё равно - эти все из серии - ДараГие находки.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kanopus сказал:

Я вот пока свой рубль всё ещё ищу. Самое большое, что находил из империи, это 25 копеек

Так это же круто!

Находил за 9 (или 10?)лет поиска 1 рубль Н-2 и полтинников этого же царя 6 штук в разных местах..

А 25 копеек ваши поинтереснее будут,независимо от года..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shukar рубль оно как бы ощутимее в руках, большая штуковина :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Саша Чирчик сказал:

20210424_094343.jpg20210424_094331.jpg

 

Ищите, может рядом еще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2021 в 21:53, Саша Чирчик сказал:

Иду по Саратовской барахолке! Смотрю тетка три Екатерининских рубля продает. ( Сама говорит в огороде нашла.... картошку копала....)

Взял один в руки.... понимаю что фальшак голимый. Кажется поляки новострились копии делать, да и китай не отстает.

 

Поздравляю с находкой) А где эта барахолка находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2021 в 20:55, Саша Чирчик сказал:

20210424_094343.jpg20210424_094331.jpg

 

Орёл даже очень пёристый!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2021 в 22:22, Arvest сказал:

 

Поздравляю с находкой) А где эта барахолка находится?

Это на ул. Танкистов.(начинается у АЗС)

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2021 в 05:51, Саша Чирчик сказал:

Всех приветстствую!!!

За семь лет поиска, первый рубль. Мы с другом очень были рады, он меня поздравил. Открыли в телефонах приложения!

И что я вижу???

$48 - 3000р!

Блин! Уважаемые разработчики каталогов Вы лопату в руки брали хоть раз

20210424_094331.jpg

Поздравляю! лайкну, вдруг и мне теперь попадется! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю коллега, сам на днях первый рубль нашел, на третьем году поиска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...