Перейти к публикации

Кто что скажет про ваниш 540 про макс


Анатолий34

Рекомендованные сообщения

Кто что расскажет про ваниш про макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто что скажет про ваниш 540 про макс создана на форуме Выбор металлоискателя.

@Анатолий34 так на ютубе блогеров валом.. все расскажут и покажут ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно, на копе, попросил прохожего с Ванишем 540, подержать аппарат в руках. Поводил им из стороны в сторону. Было ощущение, что он сейчас развалится. Мне штанга показалась очень непрочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анатолий34 в видео посмотрите на зазоры блока..это здец... (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Базилла сказал:

Я недавно, на копе, попросил прохожего с Ванишем 540, подержать аппарат в руках. Поводил им из стороны в сторону. Было ощущение, что он сейчас развалится. Мне штанга показалась очень непрочной.

У меня брат с таким ходит с начала сезона - нифига он не развалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ANSWER2 сказал:

У меня брат с таким ходит с начала сезона - нифига он не развалится

Я не утверждаю. Просто было такое ощущение. У которого я держал в руках, две секции штанги гуляли чуть ли не как сустав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ролик блин тупой - на 50 минут и десять раз об одном и том же - напрягает. через 8 мин выключил нахрен, дайте же ему денег кто нибутььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Базилла сказал:

Я не утверждаю. Просто было такое ощущение. У которого я держал в руках, две секции штанги гуляли чуть ли не как сустав.

Сам махал им не раз, нормуль всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - блин он мне не понравился в связи с отсутствием полифонии, а вот брату зашли эти скудные четыре тона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил такой, вместо тёрки 705, разницы большой не заметил. Ни в какую сторону... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более цепкий чем 705, знакомый ходит. Не разваливается. Про комплектация повкусней чем 795 если с новья. Прибор не является профессиональным и чудо ждать от него не стоит. Хотите чудо берите gpx и будет Вам счастье,опять же зависит от параметров поиска. Монетки не глубокие цели Ваня берёт на ура.

Если домонгол то не советовал бы.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vetal79 сказал:

Более цепкий чем 705, знакомый ходит. Не разваливается. Про комплектация повкусней чем 795 если с новья. Прибор не является профессиональным и чудо ждать от него не стоит. Хотите чудо берите gpx и будет Вам счастье,опять же зависит от параметров поиска. Монетки не глубокие цели Ваня берёт на ура.

Если домонгол то не советовал бы.

С уважением

 

Подпишусь под словами выше. По глубине лучше чем Тёрка (лично сравнивал со своей) цепкий очень (чешуя орёт как пятак))) На домонгол...да, сигнал от 1 до трёх или пяти...сначала проходил мимо, фольга же, потом по воздуху проверил, побежал искать эти же сигналы) Хожу с Ваней 2 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто моё мнение. Им делать нечего, хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...