Перейти к публикации

Георадар "око 2"


vetal79

Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Есть в наличии георадар "Око" комплектация на фото. Цена 500 тыс. Принадлежал археологу,человек упокоился. Продаёт супруга,находится в Минеральных водах.Человек не разбирается попросили помощи с продажей. Опять тут под мою ответственность.

Есть проблема,программа для него стоит на ноутбуке,ноутбук запоролен. Супруга покойного пароля не знает тут или взлом(если возможно,не шарю) или покупка новой программы(возможно у кого то есть халява,у меня нет)

Возможна работа и без ноутбука,стоит штатная программа. В общем есть вопросы спрашивайте

Цена не маленькая поэтому личная встреча. Продаю по просьбе так что если есть желания сведу с продавцом что б можно было включить пощупать и т.д

Screenshot_20210610-082803.jpg

Screenshot_20210610-082759.jpg

Screenshot_20210610-082755.jpg

Screenshot_20210610-082751.jpg

Screenshot_20210610-082747.jpg

Screenshot_20210610-082744.jpg

Screenshot_20210610-082737.jpg

Screenshot_20210610-082733.jpg

Screenshot_20210610-082729.jpg

Screenshot_20210610-082724.jpg

Screenshot_20210610-082721.jpg

Screenshot_20210610-082715.jpg

Screenshot_20210610-082710.jpg

Screenshot_20210610-082703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Георадар "око 2" создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Прибор выставлен на других площадках,просьба уточнять наличие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но подкованный админ вскроет пароль ноутбука, без проблем, нет там никаких трудностей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx приветствую! Возможно и такмя далёк от этого. Работать тоже не приходилось с таким оборудованием. Это больше наверно подойдёт тем кто занимается археологическими взысканиями. И даже если б он оказался моим то тоже скорее всего пролал. Не моя как бы тема так много копать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 19:00, vetal79 сказал:

@Mamontzx приветствую! Возможно и такмя далёк от этого. Работать тоже не приходилось с таким оборудованием. Это больше наверно подойдёт тем кто занимается археологическими взысканиями. И даже если б он оказался моим то тоже скорее всего пролал. Не моя как бы тема так много копать))

око-2 достаточно старая моделька. интересно , что за прога в запечатанном компе стоит и стоит ли вообще овчинка выделки. так то не каждый запароленный бучок вскрыть легко. может и "обнулиться" и окажется на руках всего лишь страый ноут цена которому тыщ 5 в базарный день во время говида. да и антенки непонятной частоты. неспешно ищу себе георадар и немножко вкуриваю темку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст если интересно могу дать контакт там уже сами. Я не претендую не на % это чисто помощь. Если интересно в лс телеф там дам номер тож спишетесь или созвонитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, vetal79 сказал:

@Хорст если интересно могу дать контакт там уже сами. Я не претендую не на % это чисто помощь. Если интересно в лс телеф там дам номер тож спишетесь или созвонитесь

не-а, неинтересно. уж очень высокая стартовая планка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст цена не моя. Тут в любом случае нужно разговаривать. Можно и миллион просить а сойтись на реальной уене. Ну если что пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, vetal79 сказал:

@Хорст цена не моя. Тут в любом случае нужно разговаривать. Можно и миллион просить а сойтись на реальной уене. Ну если что пишите

спасибо, дружище. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...