Перейти к публикации

Как загрузить видео?


багровый

Рекомендованные сообщения

доброго вечера всем.вопрос такого рода .хочу вставить видео в теме но не пойму как .од скажите как сделать. извините если не там вопрос написал .спасибо

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как загрузить видео? создана на форуме Работа сайта и форума.

Я не силен в пояснениях на темы технические , но я делаю так - вот видео допустим - навожу стрелочку на строку вверху( где написано название этого самого видео) - будет синим оно. Нажимаю одновременно Контрл (ctrl) и C ( буква внизу на клавиатуре).  Типа - пометил...   Потом в теме жму - снова одновременно - Контрл (ctrl) и V ( буква также внизу на клавиатуре , рядом с С ). Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  с трубы, то оно вроде как автоматом встаёт. Просто копируешь ссылку из адресной строки браузера и вставляешь её в поле редактора. Ну собственно и всё.

Насчёт остальных видеохостингов не знаю, не пробовал вставлять. Возможно через <iframe> </iframe> или вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, багровый сказал:

доброго вечера всем.вопрос такого рода .хочу вставить видео в теме но не пойму как .од скажите как сделать. извините если не там вопрос написал .спасибо

С устройства своего лучше не заливать. Либо на ютуб сначала, либо видеохост какой то. А там уже ссылку на своё видео копируйте, и прям в своё сообщение пихайте. Не понятные слова гугль расшифрует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman изменил заголовок на Как загрузить видео?

спасибо за ответ.я и хотел с ютуба со своего канала загрузить.спасибо по пробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, багровый сказал:

спасибо за ответ.я и хотел с ютуба со своего канала загрузить.спасибо по пробую

Просто ссылку с ютуб вставляете в форму ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто откликнулся .разобрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,коллеги.

Помогите новичку.

Вопрос, как вставить видео в сообщение.

Возможно ли это с форматом mp.4

Спасибо.

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю так - вот видео - жму на саму строчку вверху этого видно - она выделяется синим цветом  ... потом жму на кнопки -  контр и С (английскую) одновременно. всё. после в пост если вставить надо это вилео - жму на тот же контр и V (английскую), тоже одновременно.  всё. 

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrad0543 Самый простой способ - загрузите видео на какую-нибудь платформу, лучше всего на ютуб и скопируйте ссылку в сообщение. Само видео в сообщение прикрепить не получится из-за ограничения по весу в 5 мб. Разрешённые типы файлов: gif, jpeg, jpe, jpg, png, webp - это картинки и гиф-анимация. 

 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

@Comrad0543 Самый простой способ - загрузите видео на какую-нибудь платформу, лучше всего на ютуб и скопируйте ссылку в сообщение. Само видео в сообщение прикрепить не получится из-за ограничения по весу в 5 мб. Разрешённые типы файлов: gif, jpeg, jpe, jpg, png, webp - это картинки и гиф-анимация. 

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Как вставить видео в сообщение?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...