Перейти к публикации

5 копеек 1758г.спб Орёл в облаках


Son-Son

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени, просьба оценить сегодняшнию находку. Ополоснул только водой, фото не обрезал

20210728_133930.jpg

20210728_134237.jpg

IMG_20210728_142432.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек 1758г.спб Орёл в облаках создана на форуме Монеты России до 1917 года.

От 2 до 4,если аук, то как пойдëт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая монета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При старте с 2,5 потолкался бы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Хуторянинъ сказал:

Хорошая монета.

сохран вообще-огонь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, llooggiinn сказал:

При старте с 2,5 потолкался бы

Хорошо, дам знать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме оставлю Сылку на аук, как выставлю Раз интерес здесь есть то здесь и буду продовать 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Буду крайним в этой очереди и 100% не последний, готов поспорить и Finer будет там.

 С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото бы кликабельные...У меня подобная(судя по-фото) за 8 с небольшим "ушла".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, hihidok сказал:

Фото бы кликабельные...У меня подобная(судя по-фото) за 8 с небольшим "ушла".

Потом сделаю, так вроде и год обычный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2021 в 22:38, hihidok сказал:

Фото бы кликабельные...У меня подобная(судя по-фото) за 8 с небольшим "ушла".

А на сколько тогда такие тянут диаметром около 16 мм если ваша ушла за 8 с лишним.

P_20210729_224029.jpg

P_20210729_224309.jpg

P_20210729_225424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.07.2021 в 23:38, hihidok сказал:

...У меня подобная(судя по-фото) за 8 с небольшим "ушла".

Буду рад если пятачок Алексея достигнет токой ставки, но я ПАС.

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Adam70 сказал:

Буду рад если пятачок Алексея достигнет токой ставки, но я ПАС.

 С Ув.

Да нет конечно нет, такой планки ему не взять не в жизнь. Я про свой пятачёк 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Adam70 сказал:

Буду рад если пятачок Алексея достигнет токой ставки, но я ПАС.

 С Ув.

Не та площадка, это во-первых. Тут можно рассчитывать до 5 крублей. Фото товар"лицом" не показало. Но и по таким фото купят не меньше чем за 3,5-4 . По своей "бывшей" разъясню---продал на кувалде бывшей со старта 5000. Знал,что это почти нереально...Отличное поле, прочекан, обалденные фото (самсунг)---покупатель (победитель торгов) с Беларуси. Деньги переводил его родственник с Москвы. Переводы с Белорусии раньше были разрешены с огромной комиссией. Сделка совершилась. Претензий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Rodnoi сказал:

А на сколько тогда такие тянут диаметром около 16 мм если ваша ушла за 8 с лишним.

P_20210729_224029.jpg

P_20210729_224309.jpg

P_20210729_225424.jpg

А вот ТУТ нужно ещё разобраться---одна или обе похожи на фуфел. Ничего личного... Просто Вы покупаете "всё что блестит"...Не понимаю для чего...Если для себя в коллекцию---проходите мимо "халявных" лотов. Не оценщик я, и не покупатель--перепродаватель... Продаю то, что 100% подтверждено на спецресурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, hihidok сказал:

Не та площадка, это во-первых.

Согласен, не маловажный фактор, но всё таки 8.000+ как-то...  мало верится. Тут 3.500-4.000 думаю не вариант «старт», а скорее «финиш».

 С Ув 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, hihidok сказал:

А вот ТУТ нужно ещё разобраться---одна или обе похожи на фуфел. Ничего личного... Просто Вы покупаете "всё что блестит"...Не понимаю для чего...Если для себя в коллекцию---проходите мимо "халявных" лотов. Не оценщик я, и не покупатель--перепродаватель... Продаю то, что 100% подтверждено на спецресурсах.

Ну по таким фотам не разобрать сколько фуфелов, а для чего кто покупает - так это дело личное, причём сугубо. И да от халявы только дурак отказывался - ничего личного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adam70 сказал:

Согласен, не маловажный фактор, но всё таки 8.000+ как-то...  мало верится. Тут 3.500-4.000 думаю не вариант «старт», а скорее «финиш».

 С Ув 

 

Тут не знаю...На антик(далее не буду продолжать название), продал перстень, который и за 500 р брать никто вообще не хотел на 3-х ресурсах. Попросили в личку на антик н-ную сумму.Меня не устроила...Через пару месяцев перстень "ушёл" на том же ресурсе в десять раз дороже. Я это "к чему"---все ресурсы "гуглятся", и в Ваших интересах подать товар ЛИЦОМ. Хорошее фото, увиденное на любом ресурсе через поиск заинтересует потенциального покупателя. Поверьте---он найдёт способ, чтобы связаться с Вами и договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, hihidok сказал:

Тут не знаю...На антик(далее не буду продолжать название), продал перстень, который и за 500 р брать никто вообще не хотел на 3-х ресурсах. Попросили в личку на антик н-ную сумму.Меня не устроила...Через пару месяцев перстень "ушёл" на том же ресурсе в десять раз дороже. Я это "к чему"---все ресурсы "гуглятся", и в Ваших интересах подать товар ЛИЦОМ. Хорошее фото, увиденное на любом ресурсе через поиск заинтересует потенциального покупателя. Поверьте---он найдёт способ, чтобы связаться с Вами и договориться.

Тупо ссылку на козырную продажу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hihidok сказал:

Тут не знаю...

Меня(как покупателя) вполне устраивает данная торговая площадка с её адекватными ценами. Не сочтите за лесть-да и форум в целом, я ещё тот «Плюшкин» по старине.

 С Ув.

p.s. просьба за пост +НЕ ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас с фоткаю я и забыл про фото) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мелкие монеты не фоткал) Забыл уже как фокус ловить при обрезание расплывчито получается. Перед ауком на сотке сделаю фото, постараюсь обрезаные. С этими картами и наличные забываешь как выглядят) 

Не ну тут понятно бегать искать... Меня тоже устраивает оценка здесь и заинтересованность. Аук будет но позже.... 

К стати вспомнил облачник 1755г надо было здесь и продовать). А оценка без заинтересованности это пол дела, вспоминаю жетон, как то совсем оценивал я он без заинтересованности. По совету пошёл на сторонний выставил на днях на оценку, и есть заинтересованные и с 5 т-р а в личку предложили старт с 10000р я думал что совсем уже не интересен. Скорее всего там и буду продовать его

IMG_20210801_051419.jpg

20210801_045640.jpg

20210801_045656.jpg

20210801_045703.jpg

20210801_045719.jpg

20210801_050343.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Son-Son сказал:

Перед ауком на сотке сделаю фото, постараюсь обрезаные. Меня тоже устраивает оценка здесь и заинтересованность. Аук будет но позже.... 

Алексей, фото Ag понятнее на синем полтиннике лучше.

А пока копим.

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2021 в 20:42, hihidok сказал:

А вот ТУТ нужно ещё разобраться---одна или обе похожи на фуфел. Ничего личного... Просто Вы покупаете "всё что блестит"...Не понимаю для чего...Если для себя в коллекцию---проходите мимо "халявных" лотов. Не оценщик я, и не покупатель--перепродаватель... Продаю то, что 100% подтверждено на спецресурсах.

Просветите коллег,покажите клоны,если вы считаете это фуфлом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2500 старт уже обеспечили,тыщонку-полторы,возможно добавят,но 8000-??-перебор,думаю,Алексей и сам это понимает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stomat

Приветствую Рошид!

Так он уже выше писал об этом.

 С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adam70 сказал:

@stomat

Приветствую Рошид!

Так он уже выше писал об этом.

 С Ув.

Привет,Сергей!Не заметил,sorry.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...