Перейти к публикации

1 копейка 1915 Оценка


Сопрано

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Прошу высказаться по стоимости данной монеты. 

IMG_20210813_135639.jpg

IMG_20210813_135603.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 1 копейка 1915 Оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Доброго дня.500р. или около того в данном состоянии.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Соглашусь с выше названой оценкой, до 500₽. Вот только год не востребован, долго.

 С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Спасибо вам за участие в обсуждении! Возможно фото не достаточно хорошие, трудно фотографировать монета в блеске, UNC. На мой взгляд стоимость (из за сохрана) от 1000 р. Если будет у кого-то интерес, скажем с 900 р, прошу сообщить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Сопрано сказал:

Доброе утро. Спасибо вам за участие в обсуждении! Возможно фото не достаточно хорошие, трудно фотографировать монета в блеске, UNC. На мой взгляд стоимость (из за сохрана) от 1000 р. Если будет у кого-то интерес, скажем с 900 р, прошу сообщить. 

Привет, я свою такую за 500 рублей тоже как то не готов отдавать 

Думаю дороже стоит.

С Уважением!

3.JPG

DSC00026.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей-столько и мнений (₽-?) и они не обязательно должны быть схожи ведь это всего лишь обсуждение.

Ув.@NorDic, а Вам уже поступало предложение 500₽ и Вы не согласились?

 С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adam70 сказал:

Сколько людей-столько и мнений (₽-?) и они не обязательно должны быть схожи ведь это всего лишь обсуждение.

Ув.@NorDic, а Вам уже поступало предложение 500₽ и Вы не согласились?

 С Ув.

посмотрите на одной известной площадке те что в категории 500 продают и ниже, отличаются по сохранности заметно монеты в теме например. про свою я не буду писать, тема не моя, мне больше чем 500 р. предлагали, но увы, пусть лежит в коллекции.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не охото доставать свой копендос из холдера, чтобы сфоткать, ну примерно в таком же состоянии как у Ув. @Сопрано взял у себя в городе за 400₽. Если честно торговался, изначально было 500₽.

 С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Adam70 сказал:

Не охото доставать свой копендос из холдера, чтобы сфоткать, ну примерно в таком же состоянии как у Ув. @Сопрано взял у себя в городе за 400₽. Если честно торговался, изначально было 500₽.

 С Ув.

p.s.

Тем самым я хотел сказать, что продавать и продать есть разница. Год частый, хождение не долгое и в подобной сохранности совсем не редкость.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic 

+за

2 часа назад, NorDic сказал:

, мне больше чем 500 р. предлагали, но увы, пусть лежит в коллекции.

 С Уважением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сопрано Вот" эта " 2 года назад ушла за 1.5 тр ,подозреваю ,что продешевил , но как есть ,

2 часа назад, Adam70 сказал:

@NorDic 

+за

 С Уважением.

Время, конечно стало другим ,ценности поменялись.

Чисто для сравнения . Ваша монетка ,хоть и присутствуют остатки штемпельного блеска ,но как то не" нарядная ",мож фото такое ,может освещение не то ,ХЗ.

20180504_130818 (3).jpg

20180504_130840 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.@Yrfind время конечно поменялось не в лучшую сторону, но два года не срок и 1.500₽...

Не в коем случае не намекаю, что Вы лукавите, привык верить людям на слово.

Хочу сказать, что Вы не продешевили, а с точностью до наоборот, сорвали ДЖЕКПОТ.

Всем бы такой удачи и лохов побогаче.

 С Ув.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adam70 сказал:

Ув.@Yrfind время конечно поменялось не в лучшую сторону, но два года не срок и 1.500₽...

Не в коем случае не намекаю, что Вы лукавите, привык верить людям на слово.

Хочу сказать, что Вы не продешевили, а с точностью до наоборот, сорвали ДЖЕКПОТ.

Всем бы такой удачи и лохов побогаче.

 С Ув.

На лохах побогаче ,не разбогатеешь .

Да и ДЖЕКПОТ в 1.500 Р ,"удачей " назвать трудно .

Сейчас ,те года 3 ,заметил такую тенденцию ,не важно редкость ,не важно сохранность ,а вот если "блястит " ,так и готовы заплатить . 

Я думал ,что ошибаюсь ,но ,на одном очень значимом форуме , тож самое недели 2 назад ,очень уважаемый человек ,так же обозначил ситуацию .

Сейчас ,мало кто уделяет внимание редкости предмета ,не пытаются даже изучать мат часть ,первый вопрос - А скока стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind о чём Вы, какая редкость...??? Я выше высказал своё мнение 

5 часов назад, Adam70 сказал:

Год частый, хождение не долгое и в подобной сохранности совсем не редкость.

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Adam70 сказал:

Год частый, хождение не долгое и в подобной сохранности совсем не редкость.

Согласен полностью !

 

14 минут назад, Yrfind сказал:

На лохах побогаче ,не разбогатеешь .

Да и ДЖЕКПОТ в 1.500 Р ,"удачей " назвать трудно .

Сейчас ,те года 3 ,заметил такую тенденцию ,не важно редкость ,не важно сохранность ,а вот если "блястит " ,так и готовы заплатить . 

Я думал ,что ошибаюсь ,но ,на одном очень значимом форуме , тож самое недели 2 назад ,очень уважаемый человек ,так же обозначил ситуацию .

Сейчас ,мало кто уделяет внимание редкости предмета ,не пытаются даже изучать мат часть ,первый вопрос - А скока стоит ?

А ,эт ,так немного порассуждал ,скажу проще "думки " созревшие в голове ,выставил на всеобщее обозрение ,мне простительно ,"короной "переболел .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Yrfind сказал:

 заметил такую тенденцию ,не важно редкость ,не важно сохранность ,а вот если "блястит " ,так и готовы заплатить . 

Я думал ,что ошибаюсь ,но ,на одном очень значимом форуме , тож самое недели 2 назад ,очень уважаемый человек ,так же обозначил ситуацию .

Сейчас ,мало кто уделяет внимание редкости предмета ,не пытаются даже изучать мат часть ,первый вопрос - А скока стоит ?

Частично соглашусь, т.к. всё таки имеет место быть. Но это со временем это проходит и человек начинает ценить ровную патину и т.д. „Время ставит всё на свои места“.

 С Ув.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yrfind, а Вам не болеть, берегите себя. Богатырского всем здоровья и не в коем случае не прививайтесь от кави.

  С Ув.

Изменено пользователем Adam70
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...