Перейти к публикации

tesoro vaquero + detech ultimate 13"


Leha27

Рекомендованные сообщения

Специально для владельцев сиболы и вака, т. к. информации по доп катушкам для них мало. Гоняю с ваком, все супер всем устраивает, но глубины не хватает в режими дискриминации, в ал метале ходить это высший пилотаж, я так не могу в, е копать, тем неменее в ал мет я вытянул первую в жизни чешую, она была на столько мала, что я ее потерял дома. Так вот, решился я и заказал большую катушку. Фото воздушного теста прилагаю, в грунте еще не делал. настройки: гб от ферита, чуйка макс, до ложных (кстати в красной зоне как у штатки, и это дома!) треш на 3 часа, диск сразу после щелчка. На фото надеюсь видно, а с штатной 9*8 я все эти цели уложил от 28 до 30 см. особенно меня удивила дальность на 1 и 2 копейки советов. Знаю грунт съест и порядочно, тем более наш, но надеюсь что до 25 см увижу теперь. для понимания, на 5к ссср на 30 см, в моем грунте, деус давал реакцию с просером в цвет, сорекс про так же говорил " тут что то есть " , а фишер 22 и ася 250 глубже 12 см ничего не видели. 

пс: это четкие двухсторонник сигналы, срабатывания начинались чуть дальше

IMG_20210813_201136.jpg

IMG_20210813_201151.jpg

Изменено пользователем Leha27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема tesoro vaquero + detech ultimate 13" создана на форуме Tesoro.

Скажу так. Катушка ультимейт не чем не лучше SEFовской. Та чуть уже но за счет своей геометрии ''бабочка'' ловит так же но она меньше и ей удобней в лесу среди кустов камней деревьев. И качество там супер! Но это так к слову. То что в статике Ваш прибор ловит дальше то так и должно быть. Например прибор из серии тесоро Tejon имеет в статике (АЛ металлы) векторную вырезку грунта, и в этом режиме глубина увеличивается примерно сантиметров на 10 а то больше. Для меня самого это любимый режим поиска и помех от грунта нет и махать не надо и глубинный он очень. Даже пробовал ходить в этом режиме только на чистых местах БОМБА! Цифра выигрывает только с маленькой снайперкой на сильно замусоренных местах. И у цифры нет такой чувствительной статики как на тесориках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тема. Предложил аппарат, не понравилось. Дело хозяйское. https://mdrussia.ru/topic/134188-podbor-metaloiskatelja/?do=getNewComment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...