Перейти к публикации

Металлоискатель Nokta Makro Midi Hoard (отзывы, форум, обсуждение)


Великан

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, GEZ007 сказал:

для поиска чермета, АПЕКС для таких вещей жалко...

 

Если вы по старине ходите, будете по тем же полям и лесам ходить, только выкапывая крупные железки. Логики не вижу, это не машину убивать. Подойдет практически любой фирменный мд. Китайцы мт 705 и тх 850 тоже вписываются в эту категорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Nokta Makro Midi Hoard (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Nokta Makro.

Я нашёл новый аппарат за 3 000 руб., человеку не зашло и его ребёнку тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GEZ007 сказал:

Я нашёл новый аппарат за 3 000 руб., человеку не зашло и его ребёнку тоже...

 

Цена на новый колеблется в районе 11 520 - 12 850 р. Убедитесь в честности продавца и работоспособности прибора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё таки мне хочется получить ответ на свой вопрос! Решил взять себе как второй металлоискатель, для поиска чермета, кто подскажет как он работает по чермету, в инете ничего толкового не нашёл....Если знаете ответьте, или дайте ссылку на статью или видео, заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 18:49, Arvest сказал:

@GEZ007 У вас, судя по профилю уже есть Apex, зачем нужен второй, который хуже по характеристикам?

Да просто пудрит людям мозги - лишь бы что написать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.09.2022 в 12:24, GEZ007 сказал:

И всё таки мне хочется получить ответ на свой вопрос! Решил взять себе как второй металлоискатель, для поиска чермета, кто подскажет как он работает по чермету, в инете ничего толкового не нашёл....Если знаете ответьте, или дайте ссылку на статью или видео, заранее спасибо...

 

Смотрите с 2:25 минуты

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Великан сказал:

Да просто пудрит людям мозги - лишь бы что написать.

 

Никто никому мозги не пудрит. Я задал вполне логичный вопрос, потому как многие обладатели терок, деусов, эквиноксов и других недешевых приборов со старины частично или полностью переключились на поиск чермета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Arvest сказал:

Смотрите с 2:25 минуты

Спасибо, я это видел, но немного не то что хотелось бы увидеть, придётся самому сделать видео отчёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GEZ007 сказал:

Спасибо, я это видел, но немного не то что хотелось бы увидеть, придётся самому сделать видео отчёт...

Посмотрим. За м. д. боятся разве если он "стоит"  0.5 - 1.0 млн. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Великан сказал:

За м. д. боятся разве если он "стоит"  0.5 - 1.0 млн. руб.

Не соглашусь, вы ведь сами писали, что копать на земле это сразу срок...Так лучше пусть примут с недорогим м.д., чем с дорогим...С Garrett Ace Apex я хожу по пляжам и результат просто отличный и по металлу тоже, а там бывают такие заброшенные места, а особенно после дождя...Вот и подумал лучше взять что-то подводное, чем бросать в грязь Garrett Ace Apex, да и внучке это занятие нравится, пусть привыкает...

Изменено пользователем GEZ007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, GEZ007 сказал:

Не соглашусь, вы ведь сами писали, что копать на земле это сразу срок...Так лучше пусть примут с недорогим м.д., чем с дорогим...

Вообще то про пудру - это не Арвисту было  адресовано и когда ждать видео отчёт ....🧐

А подводники всегда дороже и поиск в прибое на курортах, рабёнку больше подойдёт.🐬

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Великан сказал:

когда ждать видео отчёт

Я думаю скоро...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, GEZ007 сказал:

Я думаю скоро...

 

   А ля Кикабидзе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.10.2022 в 15:45, GEZ007 сказал:

 

Начло понравилось: а, включить же надо, а цепочку - если и смотреть - на максимум чуйку надо выставить.🧐 (детский Mini Hoard короче - и без режимов ч.)🐬

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь хоть добавляй чуйку, хоть нет, золото он не видит от слова совсем...А вот металл большой на полной чуйке видит до метра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GEZ007 сказал:

Здесь хоть добавляй чуйку, хоть нет, золото он не видит от слова совсем...А вот металл большой на полной чуйке видит до метра...

Чушь! Это разве, что цепочки , но это как  у всех - м д - воспринимает отдельное звено цепи🐬(0,1-0,3 гр.) 

У меня спокойно 1-4 гр.  7-15 см.(подвески, кольца)

Покупка за 3000 р. ( вместо 12000 розничной цены)вот и итоГ. А краска (зелёная) у них слезает сразу - технологическая недоработка нов. мод.🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Великан сказал:

Чушь! Это разве, что цепочки , но это как  у всех - м д - воспринимает отдельное звено цепи🐬(0,1-0,3 гр.) 

У меня спокойно 1-4 гр.  7-15 см.(подвески, кольца)

Чушь это вы несёте, причём здесь цена...Докажите видео аргументом, тогда поверю, а так это всё слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, GEZ007 сказал:

Притом - втюхали🧐  за четверть стоимости и похоже сборку  - даже катушка  на вашем, так называемом видео, похоже от Mini Hoard а я со своим 2-й год работаю.

IMG_20220708_135249 ушки.jpg

Миди.jpg

миди.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это уже видел, ваши фото...Мне никто ничего не втюхивал (брал у знакомого), вам обидно что вы переплатили но это ваши проблемы...Ещё раз, видео с золотом иначе вы просто говорите не правду...Я своё мнение на видео высказал, только для металлолома на больше он не годится, это может подтвердить каждый кто его держал в руках, всё остальное реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, GEZ007 сказал:

Я это уже видел, ваши фото...Мне никто ничего не втюхивал (брал у знакомого), вам обидно что вы переплатили но это ваши проблемы...Ещё раз, видео с золотом иначе вы просто говорите не правду...Я своё мнение на видео высказал, только для металлолома на больше он не годится, это может подтвердить каждый кто его держал в руках, всё остальное реклама...

Не надо убожество называть видео. Продолжайте собирать металлолом.  Г.Э. или "тролить" пытаетесь.

 

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Великан сказал:

Продолжайте собирать металлолом.

Что мне собирать я сам решу...

5 минут назад, Великан сказал:

Не надо убожество называть видео

У вас никакого видео нет, одна брехня...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2022 в 22:29, GEZ007 сказал:

Что мне собирать я сам решу...

У вас никакого видео нет, одна брехня...           Ой Ой Ой как теперь доказать Г.Э.

Лучше ни какого чем оголтелая убогость. Богач"- кинематографист- есть ещё логика, анализ материалов сайта. " Ютюб" в помощь (обзор M.H.&Au).

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 09:53, Великан сказал:

Лучше ни какого чем оголтелая убогость. Богач"- кинематографист- есть ещё логика, анализ материалов сайта. " Ютюб" в помощь (обзор M.H.&Au).

Культура аж выпирает, а вроде из порядочного города....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 14:00, GEZ007 сказал:

Культура аж выпирает, а вроде из порядочного города....

Как потопаешь так и полопаешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2022 в 14:37, Великан сказал:

В инструкции заявлена глубина 1 м. (30 мин. и подъём над водой)- при работе на 1.5 , прибор ниже и не опускается .  Ходил по пресняку с  маской, всё лето  - пока не устранил протечки, поставив доп прокладку, под заводскую (из вело камерной резины, производитель не рекомендует). А может сработал силикон гель - рекомендую после каждого вскрытия бат. отсека, элементы не менял, по дороже лучше. Все щели перестраховываясь закрыл эпоксидным пластилином. А вот кто с ним на море побывал ( новый) не нашлось никого, хотелось бы верить - чуйка не загрубится смертельно - турки постарались. Удастся выбраться в черноморский прибой - отпиши а если турция то Анталья  и область (песок), плюс муницип. пляжи законно (утро), гостиницы от администрации - остальные более консервативны.🐬


Добрый день!

 

А вы отсек блока вскрывали? Что то у меня не получается.

 

Не пойму какое там крепление, боюсь сломать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2022 в 15:23, Паша48 сказал:

Благодарю !! планирую окрутить все что откручивается и посадить на густой силикон, также блок управления хочу упаковать в термоупаковочную пленку, она под нагревом плотно облегает и прочная...  так же отсек под батарейки сделаю как Вы с резинкой и на селикон....

 

По морю ходил по пляжу, галька, Туапсе...  один алюминий кругом, но ложных сигналов не давал...  пищит по существу, но алюм в золото кидает.. по черному сигналу не копал, так как полно мусора, времени мало было... в воду не погружался, холодно... только катушку чуть... Если погружусь отпишусь)

Паша, Добрый день. Я остановился  на Силикон клее для аквариумов (пробовал 07.08. в Комарово - унас один день было 32 гр.С). Надеюсь жив здоров и за лето приспособился и смог поиск-результат дать. Хотя лучше песок или уж мелкая галька-песок. Мне на море не выбраться а тут люди пишут, что в солёной воде и для дорогих м д чуйка 10 см. уже хорошо! - напиши, даже если только по алюминию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 13:02, Великан сказал:

Паша, Добрый день. Я остановился  на Силикон клее для аквариумов (пробовал 07.08. в Комарово - унас один день было 32 гр.С). Надеюсь жив здоров и за лето приспособился и смог поиск-результат дать. Хотя лучше песок или уж мелкая галька-песок. Мне на море не выбраться а тут люди пишут, что в солёной воде и для дорогих м д чуйка 10 см. уже хорошо! - напиши, даже если только по алюминию.

Вчера протёк, попробую сейчас полиформ  - если не получится - буду думать про QX10Pro /кто пробовал на море напишите/.🐬

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...