Перейти к публикации

Терка705

Рус64
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане! Я новичок в этом деле! Терку купил в этом году в апреле! Сегодня на копе  нашёл монету! После начел выдавать ошибкуCE не видит катушку? Что может быть?

Причин может быть много: повреждение провода катушки, попадание влаги в корпус поискового датчика или блока металлоискателя, повреждение контакта в блоке тёрки или внутри катушки. Может и заводской брак. Если недавно купили и ещё на гарантии, лучше сдать или обменять её.

у меня когда ,просто начинает визжать и бегать цифрами. Разок или пару об землю бил-все становилось на места

1 минуту назад, sigun сказал:

у меня когда ,просто начинает визжать и бегать цифрами. Разок или пару об землю бил-все становилось на места

Тоже такое бывает. Правда, всегда вблизи ЛЭП. Бить об землю не догадалсяsmile.gif.9060ad82a31a039899c33d92e5b9649b.gif

Да я сам бы не догадался. Выключал ,включал-одно и то-же. Разозлился,долбанул плашмя об землю-заработала. Вот с тех пор,только так понимает!🤣

Изменено пользователем sigun

Только что, sigun сказал:

Разозлился,долбанул плошмя об землю-заработала. Вот с тех пор,только так понимает!🤣

Надо брать на вооружениеsmile.gif.50fe23704ab9af094853f2cceb316eb9.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...