Перейти к публикации

10 копеек 1914 года спб вс, оценка


Стан7

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, по возможности, дайте оценку данной монете, заранее благодарю.

20210907_134608.jpg

20210907_134720.jpg

20210907_134749.jpg

20210907_134812.jpg

20210907_134841.jpg

20210907_134858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 10 копеек 1914 года спб вс, оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

350₽ думаю адекватно...

 С Ув.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adam70 сказал:

350₽ думаю адекватно...

 С Ув.

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не эксперт. Все гусики царские уходили за рупь и выше. С далеко более ущербным сохраном) 

А да, кстати. Фоткать красиво не получалось😊

Изменено пользователем Генаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Генаха сказал:

Не эксперт. Все гусики царские уходили за рупь и выше. С далеко более ущербным сохраном) 

А да, кстати. Фоткать красиво не получалось😊

эта за 400 рублей, в прошлом году была продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Стан7 сказал:

эта за 400 рублей, в прошлом году была продана.

Я вижу дату. Мне тоже оценили(кто готов был по моим фоткам) денежку в 200 рубелей, а продал в лëт за тыщу... Я так понимаю лучше пытаться самому определить стоимость. 😊Уж точно, что касается 10 копеек серебром, то меньше рубля стоит падать только при полном отсутствии спроса😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Генаха сказал:

Я вижу дату. Мне тоже оценили(кто готов был по моим фоткам) денежку в 200 рубелей, а продал в лëт за тыщу... Я так понимаю лучше пытаться самому определить стоимость. 😊Уж точно, что касается 10 копеек серебром, то меньше рубля стоит падать только при полном отсутствии спроса😎

Вы думаете что за рядовые года в состоянии на 3+ люди готовы выложить 1000р)

Если только пионэр в нумезматике. Такие года стоят 1000р но в другом состоянии. 

И не всем интересно за рядовую мелкую ходячку делать ставки по полной. А вобще было бы интересно понаблюдать как бы и сколько лет продовали бы 10-1914г с подтёртым яблоком

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Генаха 10 копеек разные бывают, за 1000 более редкие года и буквы и сохранность тоже влияет,

лет 5 назад простые года по 100 руб. были, это в последнее время подорожали 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Son-Son сказал:

Вы думаете что за рядовые года в состоянии на 3+ люди готовы выложить 1000р)

Если только пионэр в нумезматике. Такие года стоят 1000р но в другом состоянии. 

И не всем интересно за рядовую мелкую ходячку делать ставки по полной. А вобще было бы интересно понаблюдать как бы и сколько лет продовали бы 10-1914г с подтёртым яблоком

Думаю, что свои монеты, пусть немного более старые, но в гораздо более худшем состоянии(ну да, не эксперт)) я ПРОДАЛ на порядок дороже, невзирая на "оценку" в 200 руб. Об этом говорю, ничего более😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Генаха сказал:

Думаю, что свои монеты, пусть немного более старые, но в гораздо более худшем состоянии(ну да, не эксперт)) я ПРОДАЛ на порядок дороже, невзирая на "оценку" в 200 руб. Об этом говорю, ничего более😇

Каждый по разному видит цену для Старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Son-Son сказал:

Вы думаете что за рядовые года в состоянии на 3+ люди готовы выложить 1000р)

Если только пионэр в нумезматике. Такие года стоят 1000р но в другом состоянии. 

И не всем интересно за рядовую мелкую ходячку делать ставки по полной. А вобще было бы интересно понаблюдать как бы и сколько лет продовали бы 10-1914г с подтёртым яблоком

Доброго Алексей, вчера на блошке у себя был, цены подрасли, такой десятик за 500 нынче в сохране как  у меня был, как говорится днём с огнем...да и Олега 20 копеек 1901, хоть и старт он занисил, как совет давал, ушел за 2450... другие времена видится🤔

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Генаха сказал:

Думаю, что свои монеты, пусть немного более старые, но в гораздо более худшем состоянии(ну да, не эксперт)) я ПРОДАЛ на порядок дороже, невзирая на "оценку" в 200 руб. Об этом говорю, ничего более😇

оценка дело такое, кто-то под себя старается, кто-то от цен отстал - именно 10 копеечные в цене поднялись, а чаще всего люди пишут не конечную цену, а цену старта, да и аукцион непредсказуемое дело,

интересно было бы посмотреть, где оценивали 200 руб, а ушло на порядок выше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Каждый по разному видит цену для Старта. 

Канешна) Только невольно жабоиды одолевают, када маржа 1 к 20😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Генаха сказал:

Канешна) Только невольно жабоиды одолевают, када маржа 1 к 20😊

Я не собираю)  по сему не покупаю. Так иногда для азарта ради) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, аким сказал:

оценка дело такое, кто-то под себя старается, кто-то от цен отстал - именно 10 копеечные в цене поднялись, а чаще всего люди пишут не конечную цену, а цену старта, да и аукцион непредсказуемое дело,

интересно было бы посмотреть, где оценивали 200 руб, а ушло на порядок выше

Наши местные перекупы) Авито завален предложениями "экспертов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким @Стан7 не знал, действительно отстал))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по билону царскому тенденция к росту за последние 5 лет во всю, видимо больше стали собирать,

хорошо помню, что совсем недавно уходили простые монеты в качестве так же,как и советские, а потом ценник разбежался.

посмотрим, что будет этой осенью-зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, аким сказал:

оценка дело такое, кто-то под себя старается, кто-то от цен отстал - именно 10 копеечные в цене поднялись, а чаще всего люди пишут не конечную цену, а цену старта, да и аукцион непредсказуемое дело,

интересно было бы посмотреть, где оценивали 200 руб, а ушло на порядок выше

есть такое, особливо на 5ки в серебре. В прошлом году этот за 300 продал, сейчас около рубля...или регион такой, Сочи...🤔

Screenshot_20220320-124511_Magnifier & Microscope [Cozy].jpg

Screenshot_20220320-124445_Magnifier & Microscope [Cozy].jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Генаха сказал:

Наши местные перекупы) Авито завален предложениями "экспертов"

авито не показатель, а билоны и в самом деле подорожали.

примеров местных не увидел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Son-Son сказал:

@аким @Стан7 не знал, действительно отстал))))) 

у нас аук демократичный на данный момент...и это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стан7 сказал:

есть такое, особливо на 5ки в серебре. В прошлом году этот за 300 продал, сейчас около рубля...или регион такой, Сочи...🤔

Screenshot_20220320-124511_Magnifier & Microscope [Cozy].jpg

Screenshot_20220320-124445_Magnifier & Microscope [Cozy].jpg

пятачки отдельная тема, их собирают больше,

1902 простой год, такой чищенный сейчас можно купить 500-700 руб., кстати здесь по 750 недавно выставляли, вроде и 1902, не взяли. Пару лет назад 300-500

Если через год дешевле 1000 не найдёшь, то не удивлюсь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, аким сказал:

пятачки отдельная тема, их собирают больше,

1902 простой год, такой чищенный сейчас можно купить 500-700 руб., кстати здесь по 750 недавно выставляли, вроде и 1902, не взяли. Пару лет назад 300-500

Если через год дешевле 1000 не найдёшь, то не удивлюсь

а вот этот придержал, хоть и второй есть, в лучшем сохране...хоть на оценку уже у нас выставлял, даже не помню, сколько оценивали...

Screenshot_20220320-124848_Magnifier & Microscope [Cozy].jpg

Screenshot_20220320-125053_Magnifier & Microscope [Cozy].jpg

Screenshot_20220320-125001_Magnifier & Microscope [Cozy].jpg

Screenshot_20220320-125119_Magnifier & Microscope [Cozy].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Генаха сказал:

Не эксперт. Все гусики царские уходили за рупь и выше. С далеко более ущербным сохраном) 

А да, кстати. Фоткать красиво не получалось😊

да чтоб я так жил! ))  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

да чтоб я так жил! ))  

Доброго Жень...ну если в закормах с десяток есть со скидкой 20% как опт, предложи на перепродажу 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Стан7 сказал:

Доброго Алексей, вчера на блошке у себя был, цены подрасли, такой десятик за 500 нынче в сохране как  у меня был, как говорится днём с огнем...да и Олега 20 копеек 1901, хоть и старт он занисил, как совет давал, ушел за 2450... другие времена видится🤔

Слав - простые года как твом 10 копеек 1914 - да они всегда и в количестве и в качестве тоже,  в том числе...  За простые , В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ никто по косарю не дает и не давал и не даст пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стан7 сказал:

Доброго Жень...ну если в закормах с десяток есть со скидкой 20% как опт, предложи на перепродажу 😉

По косарю,  с скидкой по 800 - забито...  Прям в выхи еду и набираю..всё только забери что найду..  Завалено у нас этим..  Давай 10 таких тебе - с  тебя  на 8000 р. получается... и пересыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Слав - простые года как твом 10 копеек 1914 - да они всегда и в количестве и в качестве тоже,  в том числе...  За простые , В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ никто по косарю не дает и не давал и не даст пока....

я про рубль речь и близко не вел, у нас 600 просят, 50 рубликов скидывают, как то так...на отдыхаек с колхозов расчет, не пойму...400-450 в сохране ну куда не шло🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

По косарю,  с скидкой по 800 - забито...  Прям в выхи еду и набираю..всё только забери что найду..  Завалено у нас этим..  Давай 10 таких тебе - с  тебя  на 8000 р. получается... и пересыл..

упс, это к Генахе...да ну мне как посреднику 5% от сделки😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стан7 сказал:

я про рубль речь и близко не вел, у нас 600 просят, 50 рубликов скидывают, как то так...на отдыхаек с колхозов расчет, не пойму...400-450 в сохране ну куда не шло🤔

А что тогда цитируешь мой ответ? Я то как раз цитировал про тысячу.. Продублирую...человек сказал - видишь?  За рупь и выше 

 

2 часа назад, Генаха сказал:

Не эксперт. Все гусики царские уходили за рупь и выше. С далеко более ущербным сохраном) 

А да, кстати. Фоткать красиво не получалось😊

Я про рупь и выше - ответил - 

 

11 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

да чтоб я так жил! ))  

На что ты мне сказал - 

 

7 минут назад, Стан7 сказал:

Доброго Жень...ну если в закормах с десяток есть со скидкой 20% как опт, предложи на перепродажу 😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

А что тогда цитируешь мой ответ? Я то как раз цитировал про тысячу.. Продублирую...человек сказал - видишь?  За рупь и выше 

 

Я про рупь и выше - ответил - 

 

На что ты мне сказал - 

 

 

упустил Генаху в посте, он умелец...или везунчик...короче молодца по сбыту👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...