Перейти к публикации

канава вдоль барского сада


Grek52

Рекомендованные сообщения

привествую подскажите пожайлуста с одной стороны от барского сада есть длинный ров длинной окола 500 метров и глубинной окодо 1 метра он был вырот для обозначения границ , как думаите господа можно там чего найти заранние спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема канава вдоль барского сада создана на форуме Основной форум.
10 минут назад, Grek52 сказал:

привествую подскажите пожайлуста с одной стороны от барского сада есть длинный ров длинной окола 500 метров и глубинной окодо 1 метра он был вырот для обозначения границ , как думаите господа можно там чего найти заранние спасибо

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с талыми водами в ров могло попасть много интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ни разу в них ничего не попадалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, вполне, мне в канаве вдоль старой улицы деревни попалась петровская полушка. Но это улица, а если вдоль рва никто не ходил, то шансы конечно уменьшаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел я в общей сложности по этим рвам км 5 и только попадались крестики.пару штук вроде.и советский мусор. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Владимир 40 сказал:

Прошел я в общей сложности по этим рвам км 5 и только попадались крестики.пару штук вроде.и советский мусор. 

Изредко советская мелочь ещё бывает, а так тоже не чего путного не ловил там. Мне кажется рвы эти уже в Советское время сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне возле такой канавы домик попался, а там- монеты, крестики, пуги, медаль за усм. Польского мятежа и знак полевой сторож, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Привет Леш.Нее не думаю у нас усадьбы пару точно где рвы доходят до 2 метров в глубь.Также при одной знаю было церковь ,так она тоже обрыта Не думаю что советы заморочили бы делать рвы. Границы точно были А еще при одной был центральный въезд из арки походу состоящие и плавно переходящие в те самые рвы..

Изменено пользователем Владимир 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...