Перейти к публикации

Табличка с Ф.И.О


LAP72

Рекомендованные сообщения

Всем Здоровья ! Начну с того , что копали барскую усадьбу , рядом была конюшня , а где я нашел эту табличку - это был высохший пруд .

Вопрос сам напрашивается ? Похожа на табличку с памятника , но даты не стоят ( хочу ошибаться ) если это правда сразу брошу в цвет мет , если нет то хочу поинтересоваться интересантами ? Очень важно ваше мнение ...

Спасибо !

 

SAM_2720.JPG

SAM_2723.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Табличка с Ф.И.О создана на форуме Идентификация.

это быстрее от звонка дверного,а усатьба его? Герман,да как такое в утиль!!!

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sigun Привет Алексей ! Приехали в деревню , очень Хороший попался житель ( а их всего двое в деревне осталось ) показал где лучше копать и указал на барский дом (теперь он мне спать не дает (Дом ) там просто бугор не тронутый в красных кирпичах и представляешь пруд ..я такого звона от мд не слыхал - это просто любимые напевы ..( самовар на 3 кг , алюминий : чайник кастрюли , черпаки , тарелки и т. д - сил не хватило еще до кучи обода ..вот они очень силы вытянули ....) и там эта табличка : ну ладно бы было написано барин и т.д или конюх ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Герман !

Твоя вроде покрасивее,

мне в том году такая попадалась

https://mdrussia.ru/topic/113090-tablichka-vavolkov/?tab=comments#comment-1291284

https://mdrussia.ru/topic/113104-tablichka-vavolkov-do-28012020-g-v-2200-po-moskve/

 

72417044_.thumb.jpg.2078d3180ebc26b308613b22eaecebbc.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...