Перейти к публикации

Продаю нокта амфибио мульти.


Seismic observer

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. В продаже нокта амфибио мульти на русифицированная. Состояние на 4 с плюсом. Всё работает исправно, поломок не было. Комплектность: мд, катушки снайперка от нокта, 11" от нокта, 15 " magic lab, наушники от нокта беспроводные, наушники подводные,  внешний блок питания с помощью батарей, чехол на блок, запасные болты к катушке, коробка, документы, все на гарантии. Куплен весной 2021 г. Цена 57 000.

Запрещено указывать в открытых темах номера телефонов, мессенджеров ( Viber, WhatsApp, Telegram, и др.)  и названия электронных ящиков. Также запрещено размещать любые ссылки, любую рекламу, в том числе и на снимках продаваемых предметов..Территориально прибор находится в Краснодаре.

IMG_20211012_163816.jpg

IMG_20211012_164117.jpg

IMG_20211011_194010_edit_295786518086637.jpg

Изменено пользователем Huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продаю нокта амфибио мульти. создана на форуме Продажа металлодетекторов и аксессуаров.

В принципе можно и пин добавить за эту же сумму. Пин подводный, x pointer. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Dimetrion сказал:

Наигрался? 

Не понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю. Не. Просто не мой этот прибор. Не могу к нему привыкнуть. С такими деньгами не играют. Это мой третий прибор. Первый был от Whites. Tresure Master. Хочу гаррет at max. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Dimetrion сказал:

Наигрался? 

Изыскательским делом и исследованиями занимаюсь с 2003 года. Дух приключений и авантюризма уже давно в крови! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Прибор продан. Прошу админов закрыть тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...