Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер !

Сегодня ко мне, заезжал  мой товарищ ,купил он себе Д2 ,думаю ,через недели две ,скажет свое мнение по Д2 .

Блин , я уже себе тож, такой хочу ,хотя будет время побродим по одному полю ,посмотрим Чи Шо -Чи Как .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

@Ruslanyus Ждём хотя бы прошивки 1.0, а пока мы бесплатные тестеры. Хотя нет 😁платные, мы же заплатили. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот интересуюсь покупкой Деус 2, но 120000 это для меня слишком дорого поэтому буду брать лайт. Сейчас цена 76000, тоже не мало. И решил посмотреть, а можно ли сэкономить. Вот что получается:

   Уши - 19900, есть в наличии

1387484673_202_02_22.thumb.jpg.1e7c0888be5c68bfa6dcf93ca1870117.jpg 

   Катушка - 25000, пока под заказ

1241824699_230_01_22.thumb.jpg.cc6fd2cc242e25fa6eef7340d18744b4.jpg 

  Штангу можно взять за 8500 на авито или от Орха, или б/у поискать ещё дешевле. 

  Горыныч - 1000 или обойтись без него.

  Прищепка - 1000 или 300 не оригинал.

То есть экономия порядка 20000 что в общем то очень не плохо. Название магазина писать не буду, найти его не сложно. 

Возможно данная инфа будет кому  нибудь полезна.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker Алексей доброго дня! Идея интересная, штангу можно и подешевле найти. Прищепку я брал у нас на сайте, цену точно не помню, но в районе 500-700 рублей, и она понадежней/покрепче заводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@a.seeker сомневаюсь в цене 25000 на катушку, мне кажется, катушек дешевле 40 вряд ли будет на этот прибор. Я столько отложил по сути, на случай выхода лодочки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Morozov сказал:

@a.seeker сомневаюсь в цене 25000 на катушку, мне кажется, катушек дешевле 40 вряд ли будет на этот прибор. Я столько отложил по сути, на случай выхода лодочки. 

 

Если курс не изменится то думаю 28-32 тыс. , сорок это уж больно круто). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с другого форума парни запрос делали в хр по этому поводу, - в ответе сказали что не планируется ни лодочек, ни снайперок на д2, только 9, 11 и 11 на 13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моя игрушка пришла)) Как и хотел комплект без ушей

20220204_172340.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nikolai 22 сказал:

Обсуждалось двумя страницами выше если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, прошу не флудить. Что по делу и по теме есть - вещайте, с удовольствием все почитают. 

2022-02-04 17_23_06-DEUS 2 - новый металлоискатель от XP. Видео. Фото. Характеристики. Отзывы. Обсуж.png

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2022 в 10:58, a.seeker сказал:

  Катушка - 25000, пока под заказ

 

Цена забита от балды. Сейчас цена примерно так складывается:

Катушка- 40к.

Наушники - 20к.

Штанга - 12к.

Всякие зарядки +\- 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bugbaidych С катушкой будем посмотреть конечно, время до весны есть. Может быть и 11х13 подоспеет. Но в 40 мне не верится. 

Про штангу я писал выше, нет там 12к. А ценник на всякие зарядки у меня стремится к нулю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому надо? На авито новый блок продают с доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Базилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 12:38, kanopus сказал:

Может кому надо? На авито новый блок продают с доками.

 Да счас блоки многие продают. Есть и наушники в свободной продаже уже. А вот катушек нет. Без них нет смысла пытаться собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 09:47, a.seeker сказал:

@Bugbaidych С катушкой будем посмотреть конечно, время до весны есть. Может быть и 11х13 подоспеет. Но в 40 мне не верится. 

Про штангу я писал выше, нет там 12к. А ценник на всякие зарядки у меня стремится к нулю. 

 

Ну сейчас математика именно так и складывается. Плюс наценки продавцов. То что ценник стремится у вас к нулю, не значит что рынок должен подстраиваться под вас конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 23:56, Bugbaidych сказал:

 

Цена забита от балды. Сейчас цена примерно так складывается:

Катушка- 40к.

Наушники - 20к.

Штанга - 12к.

Всякие зарядки +\- 4к.

 

17 минут назад, Bugbaidych сказал:

 

Ну сейчас математика именно так и складывается. Плюс наценки продавцов. То что ценник стремится у вас к нулю, не значит что рынок должен подстраиваться под вас конкретно.

Сложно с вами общаться, такое ощущение что вы продавец, а я хочу с вами поторговаться. А это не так и мне плевать на рынок и я не прошу его подстраиваться под меня. Итак: 

   Штанга новая, есть в наличии - 9700, б/у можно и за 5к. найти, где ваши 12к. Конечно при желании видимо можно и за 20 найти, а зачем.

1229326078_05_02_22.thumb.jpg.f0b1b455f0f5810ad1629cd18fa6f4e5.jpg

Всякие зарядки... Вот мне лично нужна только прищепка, а цена не оригинала 300р. Провода у меня есть от тел. и камеры, проверял подходят.

да и у многих они есть. И где ваши 4к? 

По катушке писал, появится там и посмотрим.

 

  А у вас получается как в уже древнем анекдоте: 

      Встречаются двое новых русских:

      - Смотри какой я галстук за 100 баксов взял.

      - Подумаешь, я вчера такой же за 300 купил.

 

Нравится вам покупайте за 300, а я посмотрю где подешевле. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, a.seeker сказал:

 

Сложно с вами общаться, такое ощущение что вы продавец, а я хочу с вами поторговаться. А это не так и мне плевать на рынок и я не прошу его подстраиваться под меня. Итак: 

   Штанга новая, есть в наличии - 9700, б/у можно и за 5к. найти, где ваши 12к. Конечно при желании видимо можно и за 20 найти, а зачем.

1229326078_05_02_22.thumb.jpg.f0b1b455f0f5810ad1629cd18fa6f4e5.jpg

Всякие зарядки... Вот мне лично нужна только прищепка, а цена не оригинала 300р. Провода у меня есть от тел. и камеры, проверял подходят.

да и у многих они есть. И где ваши 4к? 

По катушке писал, появится там и посмотрим.

 

  А у вас получается как в уже древнем анекдоте: 

      Встречаются двое новых русских:

      - Смотри какой я галстук за 100 баксов взял.

      - Подумаешь, я вчера такой же за 300 купил.

 

Нравится вам покупайте за 300, а я посмотрю где подешевле. Вот как то так.

 

Сам ищу варианты как бы подешевле взять. Пока согласен что цена подзавышена, и можно попытаться будет собрать подешевле прибор.

Про штангу - это конкретная штанга от D2. Понятно что можно взять и б/у, так как они взаимозаменяемы. Но я писал стоимости в разрезе как они есть в магазине (а там будет не б/у штанга, и не штанга от D1. А будет именно штанга от D2, со своей ценой).

Провода/зарядки - ну считайте что это наценка продаванов. За счет чего они жить то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Bugbaidych сказал:

Про штангу - это конкретная штанга от D2

Разработать блок, уши и катушку это одно, а изобретать велосипед то есть новую штангу зачем, я думаю что разницы в них не будет. Да и катушка видимо такая же как для Д1 только с другой начинкой и наклейкой. Ведь и штангу для Орха позиционируют как облегчённую, а мы придумали что она именно для Орха. Возможно так же и уши ВС 4 от 6-х  отличаются только их блоком, а оглавие одинаковое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если набрать в Яндексе "деус 2 катушку купить", на первой позиции вылезает интернет-магазин, продающий катушки по 25.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет катушек - подозреваю продаваны сейчас и сами не знают сколько они будут стоить по отдельности - поэтому в большинстве магазинов цены взяты просто с потолка

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не меньше чем 34-36 т.р будут стоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт что отдельно вообще появятся в обозримом будущем катушки, при повсеместном дефиците электронных компонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Zauber сказал:

Насчет катушек - подозреваю продаваны сейчас и сами не знают сколько они будут стоить по отдельности - поэтому в большинстве магазинов цены взяты просто с потолка

 

Именно так и есть. Все цены с потолка, и ориентируются в основном на цены наушников и блоков.

 

4 часа назад, Евген75 сказал:

Не меньше чем 34-36 т.р будут стоить. 

 

Думаю примерно так и будет. Но скорее всего цена уйдет выше 40 т.р.

 

2 часа назад, vou сказал:

не факт что отдельно вообще появятся в обозримом будущем катушки, при повсеместном дефиците электронных компонентов

 

Ходят слухи что отдельно в 2022 году катушек не будет. Все будет идти с дербанов приборов, который не выгоден продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Озоне продавец сделал скидку, цена 95 тр за блок с 28 катушкой. Сейчас сижу думаю, есть ли смысл покупки, если Нокс 800 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2022 в 19:46, Евген75 сказал:

На Озоне продавец сделал скидку, цена 95 тр за блок с 28 катушкой. Сейчас сижу думаю, есть ли смысл покупки, если Нокс 800 есть.

 

И не на Озоне тоже можно купить за эту цену , в обычном магазине  я себе взял за 94990 и камраду второй заказал за ту же цену

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито ещё нашёл, кто комплекты раскидывает. За 78 можно Д2лайт взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...