Перейти к публикации

DEUS 2 - новый металлоискатель от XP. Видео. Фото. Характеристики. Отзывы. Обсуждение

Bugbaidych
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Базилла сказал:

По факту, из комплекта: блок, катушка, наушники, штанга, у меня исправна только штанга)))

Круто, может перепрошить.

Тема DEUS 2 - новый металлоискатель от XP. Видео. Фото. Характеристики. Отзывы. Обсуждение создана на форуме XP.
12 минут назад, a.seeker сказал:

Круто, может перепрошить.

Алексей, так наушникам это не поможет. Отвёз в Рейком, пусть сами разбираются. 

17.06.2022 в 21:50, Базилла сказал:

Так, теперь самое смешное.

Когда мы ходили с vou, при включении МД не завелись наушники. Я тогда подумал, что я из пяти-шести выходов, только пару раз пользовался наушниками и видимо они подсели. Хотя их и подзаряжал. Перед поездкой в сервис, решил зарядить наушники. Но они ни заряжаться, ни включаться ни в какую не захотели.

По факту, из комплекта: блок, катушка, наушники, штанга, у меня исправна только штанга)))

Хотя, если честно, совсем не смешно.

У меня нужно штекер в наушники с усилием втыкать. Когда без усилия не заряжаются. Попробуйте применить разумное усилие при постановке наушников на заряд. 

Поставил, до упора, заряда нет. Прижал посильней, заряд пошёл, хотя видимых изменений не произошло

Изменено пользователем Михалыч50

Блок, наушники, катушка - всё работает! Что я делаю неправильно?🤣🤣🤣🤣🤣

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...