Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Бракованные наушники, которые я отправил по гарантии , по истечении долгого времени в конечном итоге были утеряны или украдены в сервисном центре. Отправлял сдэком по заявлению, из транспортной компании их забрали, а дальше след их пропал. Месяц назад сказали, что будут искать и разбираться и тишина. Очень непорядочные люди,безответственные. Кто сталкивался   таким беспределом с их стороны сообщите пожалуйста, не могу вернуть деньги и наушники. Знаю одно, что я это дело так просто не оставлю. Можно в личку писать. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Сумма конечно небольшая, но эти негодяи видимо на это и рассчитывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервисный центр говорит, покупали у Анатолия, с него и спрашивайте, Анатолий говорит, отсылали в сервисный центр пусть они и отдают, хотя сам этот Анатолии посоветовал мне сразу отправить бракованные наушники в сервисный центр, я по незнанию и доверчивости так и сделал, а теперь не могу найти концы.  В общем имейте ввиду, потерялись наушники за 6000 рублей, потеряют и прибор за 150000 рублей, будете также искать концы месяцами, будете не отдыхать, а поднимать по сто раз старые письма , квитанции, гарантии и по сто раз Анатолию и этому сервисному центру посылать, посылать, посылать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто также, как и я пострадал от этих дельцов попрошу написать в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что отписался мне Анатолий, не ожидал конечно, но человек оказался порядочней , чем я думал, взял ответственность  на себя, и сказал, что отправит мне новые наушники , я так понял из своего кармана, а с этими дельцами из СЦ будет разбираться сам. Вот с таким человеком можно делать дела! всё проверяется в таких вот ситуациях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто копает по пресной воде вчера пошёл первый на пляж с новым прибором деус  второй до этого был с легендой .легенда видела много сигналов.взял деус 2 сигналов 0 просто такое предчувствие как будто прибор тупо ослеп ,

железные сигналы есть но их там столько нету подскажите пожалуйста какие-нибудь настройки.

Легендой были колечки и всякие язычки от банок бижутерия тоже была. 

Пошёл с деусом  как будто выключите прибор. Пробовал пляж,пляж быстро, и 2 программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 10:34, Денис deus 2 сказал:

кто копает по пресной воде вчера пошёл первый на пляж с новым прибором деус

Здравствуйте! Вы конкретней пишите где сигналов деус не видит в воде или на пляже по сухому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте в водеЗдравствуйте подскажите пожалуйста кто копает по пресной воде вчера пошёл первый на пляж с новым прибором деус  второй до этого был с легендой .легенда видела много сигналов.взял деус 2 сигналов 0 просто такое предчувствие как будто прибор тупо ослеп ,

железные сигналы есть но их там столько нету подскажите пожалуйста какие-нибудь настройки.

Легендой были колечки и всякие язычки от банок бижутерия тоже была. 

Пошёл с деусом  как будто выключите прибор. Пробовал пляж,пляж быстро, и 2 программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воду я зашёл отстроился и пошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что легенда видела нормально. Думал щас возьму деус мелочь до собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 11:45, Денис deus 2 сказал:

В воду я зашёл отстроился и пошло 

Для воды программу "Дайвинг" пробуйте и не забывайте что нужна антенна для поиска под водой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 13:58, Денис deus 2 сказал:

Спасибо. 

Вы надеюсь антенну подключили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигналы были но черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2024 в 21:44, Денис deus 2 сказал:

Сигналы были но черные

Ну значит цветнины там просто нет, такое бывает) Вы же и выбили Легендой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...