Перейти к публикации

Деус или Орк?


Базилла

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Svetliy04 сказал:

Сергей, подожди месяцок), я сделаю тесты, сравню, посмотрю и уже можно будет принять решение!

ОК. Будем ждать с нетерпением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Деус или Орк? создана на форуме XP.
21.11.2021 в 10:19, giliki сказал:

Все прекрасно с аккумуляторами. Более того, было бы желание... Давно уже, в теме деуса, я скидывал подробное описание, со ссылками где купить, можно и как автономность катух довести по времени до ушей и блока. Сам хотел это сделать, но не стал, пока хватает штатных батареек. Я беру на коп всегда 2 катушки - 11-ю и эллипс. На 2 дня даже - редко эллипс достаю, 11-ю ночью подзарядил и все.

Вторую катушку докупать. это как я свой Гаррет АТ ПРО в лучшем случае по цене катушки продам  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Suzuki Деус на гарантии очень даже  не дешевый и в большинстве случаев продают из за каких нибудь косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Suzuki сказал:

Вторую катушку докупать. это как я свой Гаррет АТ ПРО в лучшем случае по цене катушки продам  .

Я 5 лет проходил с одной катушкой девяткой, в этом гуду купил 11-ю б/у за 8 т.р., но так ни разу ей и не воспользовался). Мне вполне 9-ки хватает, вобщем каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Suzuki сказал:

@Suzuki Деус на гарантии очень даже  не дешевый и в большинстве случаев продают из за каких нибудь косяков.

Да нет у деуса косяков, по крайней мере я не встречал. А продавать буду весной, и то может быть, по причине покупки Д2, не мало народу сейчас Д1 и эквинокс на продажу выставят/уже выставили чтобы ДеДусю взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...