Перейти к публикации

Побирушки от копа.


21-i

Рекомендованные сообщения

С презентацией второго деуса на ютьюбе началась вакханалия,кто вытянит с народа больше денег.Всякие копатели-черные и не очень,просят деньги на обзор нового мд.Как вы к этому относитесь?Прошу высказать свое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Побирушки от копа. создана на форуме Флудилка.
7 минут назад, 21-i сказал:

С презентацией второго деуса на ютьюбе началась вакханалия,кто вытянит с народа больше денег.Всякие копатели-черные и не очень,просят деньги на обзор нового мд.Как вы к этому относитесь?Прошу высказать свое мнение.

Позорят наше общество копарей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется о приборе что то узнать,смотришь заголовок-а там,непотребное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 21-i сказал:

Хочется о приборе что то узнать,смотришь заголовок-а там,непотребное.

На Дзене посмотри. 

https://zen.yandex.ru/media/id/5e60aeb994b53d1e74e306d8/pochemu-xp-deus-ii-samyi-luchshii-universalnyi-metalloiskatel-vse-dannye-i-novosti-v-poste-novinka-2021-618273510c1204759c30e85d?utm_source=serp

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 Ну хоть что то.После плясок с сигом хочется данный девайс.Будем делать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерпите чуть-чуть камрады, через пару неделек покажу тесты по воздуху, сравню с д1 и эквиноксом. Да и не я один наверное...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 Предзаказ?Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 21-i сказал:

С презентацией второго деуса на ютьюбе началась вакханалия,кто вытянит с народа больше денег.Всякие копатели-черные и не очень,просят деньги на обзор нового мд.Как вы к этому относитесь?Прошу высказать свое мнение.

 

Наверное белоснежка впереди планеты всей))) К сожалению есть такая категория людей без четких моральных ориентиров - "не выкидывай покурим, не выливай попьем" , попрошайки убогие... Здоровые мужики - заработайте и снимайте хоть десять обзоров. А так непонятно на кого они больше похожи - толи попрошайки в подземном переходе, толи шалавы по вызову ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Zauber сказал:

 

Наверное белоснежка впереди планеты всей))) К сожалению есть такая категория людей без четких моральных ориентиров - "не выкидывай покурим, не выливай попьем" , попрошайки убогие... Здоровые мужики - заработайте и снимайте хоть десять обзоров. А так непонятно на кого они больше похожи - толи попрошайки в подземном переходе, толи шалавы по вызову ...

Не знаю, кто там главный попрошайка,но шалавы лучше, честней мне кажется. А это просто попрошайки, можно и не подавать, если не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие блогеры, это зло. Не смотрю их принципиально ,потому как правило не умеют ничего и не в чём не разбираются, но всех учат и ещё хотят за это денег. К тому же очень часто их контент заказной. Чего хочешь расхвалят или обгадят. Верить им всё равно что рекламе .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Копушок сказал:

 А это просто попрошайки, можно и не подавать, если не охота.

 

Да то понятно, просто насколько надо не иметь самоуважения, чувства собственного достоинства ... Не инвалиды вроде (ну если только на голову), руки-ноги есть , в чем проблема то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За каждый рубль отчитаюсь. Скиньте кто сколько может, на общее дело. 😃

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 21-i сказал:

@Svetliy04 Предзаказ?Ждем.

Ну да, почти месяц как оплатил, мечты должны сбываться, жду))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Svetliy04 сказал:

Ну да, почти месяц как оплатил, мечты должны сбываться, жду))

Я так понимаю максималка? А с какой катушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zauber сказал:

Я так понимаю максималка? А с какой катушкой?

Да, без ушей говорят только весной комплектации появятся. Катушку выбрал девятку, она мне привычнее, 5 лет с такой отгонял. Купил себе этой весной 11-ю, всего разок одел, мне не вкатила)).

С девяткой легче на мусорках, она сама по себе нифига не весит, с 11-й рука уже начала напрягаться(как быстро привыкаешь к хорошему 😀), девятку можно в ямку небольшую затолкать для идентификации места цели..., да и вообще, запланировал я по пляжам, морям и речкам походить!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас , у меня просить денег бесполезно. мне реклама не нужна , и платить за ее создание я не намерен. если блогеру не хватает денег, нехай пишет телефон у себя в блоге , берет лопату и делает какую то малооплачиваемую работу. например на стройках песок по участку лопатит. чтоб с голодухи не подохнуть -хватит. а если на побольше денег ума и трудолюбия не хватает-это только его проблемы.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые совершенно бескорыстно обозревают и пишут рецензии на новые мд. Да, зачастую иногда заказные, есть за ними такой грешок. А тем, кто деньги просит надо просто напихать за воротник. У нас пошла тотальная монетизация всего, и ладно бы платить за годный и полезный контент. Если бы я донатил всем, кого смотрю, последний хрен без соли доедал бы. Все будет, надо только подождать (с)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 20:13, 21-i сказал:

С презентацией второго деуса на ютьюбе началась вакханалия,кто вытянит с народа больше денег.Всякие копатели-черные и не очень,просят деньги на обзор нового мд.Как вы к этому относитесь?Прошу высказать свое мнение.

Увы,сейчас такая форма попрошайничества насаждается и поощряется. 

Многие даже хвалятся в своих кругах,кто больше денег собрал.

Люди забывают,что такое "западло". А многие и не знали.

Что одному награда,

То другому грех.©

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут смотрел одного, живет в деревне, свой дом, участок. Говорит, отменили монетизацию на ютюбе, жить не на что, последний хрен догрызаю, дайте кто скока может... Лять, живет в деревне, свое хозяйство, я понимаю в городе, работу потерял, жопа, но включаешь голову и вперед, а тут... с голодухи в деревне помирать? чет я не догоняю... точно попрошайки, аж противно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегОН Так правильно, до этого может несколько десятков тысяч, а может сотен.. получал, а тут бац! И приходится, на землю спуститься... думать как заработать! Толи скотину завести, толи картошку сажать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2021 в 19:13, 21-i сказал:

С презентацией второго деуса на ютьюбе началась вакханалия,кто вытянит с народа больше денег.Всякие копатели-черные и не очень,просят деньги на обзор нового мд.Как вы к этому относитесь?Прошу высказать свое мнение.

Нечего нового ,об этом еще в прошлом В.В. Маяковский написал 

Снимок экрана (2779).png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки даже великий кладоискатель Порываев сидя на рваном диване клянчит деньги, кто сколько может, а так то мне пофиг, пусть клянчат, кто подаст, кто то про себя пошлёт подальше, дело каждого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Сталин И.В сказал:

а так то мне пофиг

Да вот тоже пофиг. Но тут дело то такое.

Вот найдешь какой нибудь интересный ролик,подпишешся на канал,вроде всё хорошо. Ищет человек,какими то наработками делится. И тут стрим и начинается нытьё,мол,как ему новый аппарат нужен,мол,прям создан для него,а денег нету,поможите люди добрые,и всё вот это. Причем,всё это на фоне не дешевого нынешнего прибора,хорошей машины,снаряги,и прочего. Как то стрёмно становится.

Ну скажи ты нормально,мол,мужики,хотите увидеть тот же Д2,скидывайтес,кому сколько не жалко. Покажу,расскажу,поищем,поснимаем. А там,глядишь,и разыграем среди подписчиков.

Напрягает именно вот сама манера попрошайническая,неприятная такая. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Иннот сказал:

 

Напрягает именно вот сама манера попрошайническая,неприятная такая. 

таки они и раньше клянчили, поставьте лайк, подпишитесь, они с этого рубили деньги, сейчас когда времена тяжёлые у простых работяг, то на этих ютуберов большой болт, развелось их просто тонна, если хочешь сделать обзор, обращайся в компанию производителя, дилеру, магазину, оторви своё жо от дивана, побегай, попроси, докажи, что ты годный обзорщик, относитесь к ним как к попрашайкам в переходе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, вообще не вижу проблемы. Зашли на канал, посмотрели, взяли информацию ту, что хотели - вышли. Зачем акцентировать внимание на том, что вас раздражает и что не нравится. Узнали все, что вам нужно и досвидос, пусть хоть лбом о землю бьются на экране, плачут с детьми на руках)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так дальше пойдёт, не удивлюсь если они скоро так и будут делать, в кадре голодные дети, жена на костылях, лишайная кошка и плачущие дедушка с бабушкой, а обзорщик как Киса Воробьянинов на трёх языках просит мелочь на обзор мд, который стоит 100тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее обзор дэус 2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там ещё более 90% роликов постановочные. Особенно меня порадовало как чел нашёл пробную рамочную копейку. И тут же прям на поляне энергично шоркал её об перчатку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нынешних реалиях,он будет стоить в районе 100тыр, много найдётся желающих купить? многие будут ходить с тем, что есть, смысл выкидывать деньги на функции, которыми почти не пользуешься, ну только если богатый фанат деуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сталин И.В сказал:

В нынешних реалиях,он будет стоить в районе 100тыр, много найдётся желающих купить? многие будут ходить с тем, что есть, смысл выкидывать деньги на функции, которыми почти не пользуешься, ну только если богатый фанат деуса.

В нынешних реалиях Деус 2 стоит 180 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...