Перейти к публикации

Что делать если встретил медведя?


Mozes

Рекомендованные сообщения

Мне наоборот вареную медвежью лапу подали.. фу пля..натуральная мужская ступня, размера 43-44...салом копченым похрустел, а вот мясо так и не осмелился попробовать, даже под водку..

Медвежатину ел, но правда привозили нам ее в ведре мякоть только, мясо как мясо, только запах своеобразный при готовке.

 

Глухари вот прикольно елкой мясо отдает.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что делать если встретил медведя? создана на форуме Флудилка.

Медвежатину ел, но правда привозили нам ее в ведре мякоть только, мясо как мясо, только запах своеобразный при готовке.

не, нога белая как поганка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, что примерно год пролежала. И скорее всего одна из двух пропавших бабушек. А так сложно сказать, что было. Есть медведи, волки, лисы. Там даже если с сердцем что-нибудь, так потом звери постарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали, что примерно год пролежала. И скорее всего одна из двух пропавших бабушек. А так сложно сказать, что было. Есть медведи, волки, лисы. Там даже если с сердцем что-нибудь, так потом звери постарались.

Даа, лучше старикам одним в лес не ходить, мало ли что.

не, нога белая как поганка..

Раньше медвежьи лапы оболочку саму снимали и делали обувь, долго говорят носится.

 

А некоторые охотники еще от своих угодий своих собратьев отваживают, возьмут натопочут следами медвежьими да еще рыкнут для острастки погромче...

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фото видно дырки от можно сказать пракусав, в верхней части сопога, но почему их нет на первом фото, либо это две разных фотографии. А так сразу видна что маслы челавечьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фото сапог на другом боку. Но все равно первопричина смерти бабули осталась невыясненной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги.

 

В выходные еду на коп, говорят, что часто в тех местах медведей встречают.

У меня резонный вопрос, что делать если я встретил медведя? :) Машину планирую оставить далеко от места копа. Несколько километров. 

А может...,ну его нафиг этот коп....... :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором фото сапог на другом боку. Но все равно первопричина смерти бабули осталась невыясненной.

Царство ей небесное, хоть останки да захоронят...)))

А может...,ну его нафиг этот коп....... :lol:  :lol:

Думаю бумажкой или памперсами нужно запастись однозначно... :lol:

 

А лучше водки побольше и из машины не выходить. :D  :D  :D

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше встречать зверюшек помельче медведей, типа таких вальдшнепов

 

post-28412-0-17434300-1389720188_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше встречать зверюшек помельче медведей, типа таких вальдшнепов

Да, с такой зверушкой птичкой можно подружиться. :)

Хотя тоже бывают агрессивные особи, клюв то у нее о какой вострый... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Волге как-то решили пройти напрямик через гнездовья чаек..... Никому не советую.... Они точно истребители-бомбардировщики, запарились потом отмываться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Волге как-то решили пройти напрямик через гнездовья чаек..... Никому не советую.... Они точно истребители-бомбардировщики, запарились потом отмываться....

Я на набережной раз решил покормить чаек, так они с голодухи наверно чуть всей стаей не накинулись, я кусочки стал подальше откидывать, они аж на лету хватали. На реке наверно с рыбой хреново стало. так можно чаек на помойке в городе встретить от реки за 3 - 5 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везёт вам, а у нас такие очень редко встречаютца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да везёт вам, а у нас такие очень редко встречаютца.

В ваших краях халеи здоровенные, мы их печеньками подкармливали, а то порой они и рыбу с кормы умудрялись тырить.

Здоровые блин как гуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ан нет, настоящая оказалась..... 

у вас бабулек, только так выгуливать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На затылке нарисованые глаза приделывают .Может и на медведей это подействует?

укусит или не???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите по пуговице пожалуйста кто силен.спасибо.

  

В ваших краях халеи здоровенные, мы их печеньками подкармливали, а то порой они и рыбу с кормы умудрялись тырить.

Здоровые блин как гуси.

Вобщето я про вальдшнэппа, а халеяв у нас як экскрементав, рыбу тырят прямо с провязав.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще одна позитивная картинка, а то одни страшилки :)

demotivatory_30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь это очень страшно,на меня как то этим летом на мысовской бык нападал))как раз там где сигналы хорошие я копал,он меня отогнал с места =)) :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди непролазной тайги находится моя дача. Переплыл как-то раз я на лодке через протоку Оби, на остров, хотел через него напрямик дойти до самой реки посмотреть на красоты, порыбачить, да еще местные говорили, что где-то в глубине этого островка есть две полосы кедрача и два озера с карасями. Лодка коснулась дном о песок, я вышел, ищу глазами тропинку через заросли кустов ивы.... не вижу.... "Что ж пойду так"- сказал я себе и отправился напрямик через кусты.  :)  Пролез я так порядка 1км. искал проблески воды, но она не хотела показываться. По пути начали попадаться кустики с дикой малиной, да такой сладкой и вкусной, что остановиться и не набрать я просто не мог. Вдруг справа буквально в 3-ех метрах от меня я услышал рев.... Такое ощущение, будто лавина сошла.... Я побледнел и закричал от испуга! Бежал обратно к лодке так быстро, что всё под ногами ломалось и хрустело, благо никакой погони за мной не последовало :))) Больше я туда ни-ни! Остров оказался 5км длинной. Долго бы я шел однако))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладка малинка, да подштанники чуть менять не пришлось.... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на даче тоже ноги порой попадаются.

А где  это такие опасные места ?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь это очень страшно,на меня как то этим летом на мысовской бык нападал))как раз там где сигналы хорошие я копал,он меня отогнал с места =)) :D  :D  :D 

Он там тоже копал)))))))))))И вообще он первый это урочище нашёл)))

Мы из командировки ехали с Североенисейска медведица с 2 медвежатами дорогу перекрыла.Скормили ей из уазика булку хлеба и печеньки,она нас пропустила и к камазу потом попрошайничать пошла .Если не верите могу видюху скинуть,я на телефон снимал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укусит или не??? 

 

Кусать такую морду ... - медведя стошнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При встрече вплотную, надо его отвлечь. Брось ему рюкзак или куртку, еду если под руками есть, а сам включай заднюю пидарачу и ходу...



Да и на ружье сильно уповать не стоит, в мишку же еще попасть надо грамотно, не

в лоб это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут точно, при встрече ружьё не поможет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...